Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Нуртдинов - в Новокузнецке?

По информации одного из российских изданий 33-летний нападающий продолжит карьеру в «Металлурге».

По информации «Спорт-Экспресса» 33-летний нападающий «Северстали» Руслан Нуртдинов продолжит карьеру в новокузнецком «Металлурге». В нынешнем сезоне КХЛ хоккеист пока не провел ни одного матча, а в регулярном чемпионате-2012/13 в 28 играх за «Нефтехимик» и «Северсталь» набрал 9 (3+6) очков.

(с) «Спорт-Экспресс»

Редакция Sport42
02.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Nikber 02.10.2013 18:00:24
0

А вот у Китова точно силенок и опыта не хватит чтобы вытащить нашу команду из крутого пике.

Nikber 02.10.2013 17:58:19
0

Только не надо про Авангард. Ржига в интервью после первых игр под его руководством сказал, что в Авангарде очень большие проблемы именно во взаимоотношениях между игроками и руководством в которых он пока не разобрался. Я так думаю, что разберется и Авангард попрет.

Kuzrus 02.10.2013 17:15:04
0

Авангард в крутом курином пике

Slawak 02.10.2013 17:05:12
0

Я вот ни как не могу припомнить чтоб команда за три месяца создавалась будь хоть кто тренером (Про Адмирал молчю )практически с нуля . А предсезонка это всеголишь подготовительный этап , мне кажется первый месяц и показал кто чего стоит и как тренер и как игрок . Обратите как летит Авангард и ещё коекто из тех кого в фавориты записывали .

Nikber 02.10.2013 16:54:25
0

Мне вообще не понятно чем занимался главный тренер три месяца, если до сих пор тусует пятерки, если до сих пор в игре команды процветает анархизм, никакой четко поставленной игры. Когда при игре в большинстве входят в зону обороняющейся команды через вброс, но это же нонсенс, это не игра. Сомневаюсь, что наш г.т. сможет поставить игру команды, и мы будем также проигрывать дальше.

PERUN 02.10.2013 15:22:57
0

Если приедет,будет неплохо!Хотя,это не главное.Главное,то что команда к сезону не готова.И даже приезд Малкина,особо картины не изменит...

Marik 02.10.2013 13:00:35
0

Лучше Величкина однозначно, а по поводу Николишина я бы не был столь саркостичен, у нас много молодежи...им хотя бы пример был для подражания. Николишин уникальный игрок, игрок который умеет работать, пахать, лидер...только не будет его у нас. А по Нурдинову - подбираем что другим не гоже, хотя раньше безусловно классный игрок был, но сдулся...

Кемеровчанин 02.10.2013 12:21:17
0

Сантехник, плюсую, написал бы тоже самое :)

Pendulum 02.10.2013 10:36:04
0

Чего делал ген менеджер Китов летом? Кого приглашал? Для чего приглашал? Если те кто с Китовым прошли предсезонку сегодня сток. Либо они в Швейцарию действительно воздухом подышать ездили. Я не против Нуртдинова как игрока. Но мне кажется команда на перспективу не так строется. Вокруг таких игроков команды не построить, хотя поздно уже, об этом весной надо было думать.

AEM 02.10.2013 10:29:08
0

Не нужен он...

Сантехник 02.10.2013 10:01:19
0

Ronin, отличный опытный игрок, такой нам явно не помешает...если подпишем то он явно усилит нашу команду!! Получше будет чем Величкин, Гимбатов и ещё ряда игроков

Саня65 02.10.2013 09:07:39
0

Предлагаю вернуть на лёд О.Короленко, С.Лантратова, А.Корниченко ,у них тоже были отличные показатели когда-то...Они немного старше по возрасту, но не беда, в ЭТУ команду они впишутся.

Kuzrus 02.10.2013 07:10:22
0

Я удивляюсь селекцией,давайте троща и николишина

Karnivor 02.10.2013 06:53:20
0

Ну хоть что-то!Зачем Величкина подписывали?Или за него родственик поди платит?:)

Ronin 02.10.2013 06:45:19
0

в 5ое звено пойдёт на замену