Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузню пополнит игрок «Локомотива»?

Согласно сведениям одного из изданий, из ярославской команды в Новокузнецк перешел нападающий.

По информации «Хоккейной Правды», форвард «Локомотива» Владислав Картаев (1992 г.р., 62 матча в КХЛ, 6 (2+4) очков) продолжит карьеру в новокузнецком «Металлурге». Экс-нападающий «Салавата Юлаева» так и не смог пробиться в обойму ведущих игроков ярославского клуба и в результате обмена пополнил ряды Кузни.

«Спортивный Портал Новокузнецка» ещё в прошлом месяце сообщал, что «Металлург» ведет переговоры с «Локомотивом» о возможном трансфере молодого хоккеиста.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка
Редакция Sport42
25.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Sportsmen333 26.10.2013 18:12:49
0

Гус, не по теме,но я за,также в пролете,СПН справедливость восторжествует?

Гус 26.10.2013 16:44:25
0

Убирайте тогда со всех очки за этот матч!

Гус 26.10.2013 16:36:03
0

NickDV, тоже самое! Если админы не знают календарь игр, то почему другие должны терять очки? Почему 57 человек получили очки, а остальные нет?

NickDV 26.10.2013 14:56:39
0

Поочему мне не засчитали результат вчерашнего матча Динамо Мн. - Амур в прогнозах? Я его выставил вовремя, задолго до его начала, вместе с сегоднашними матчами, 24 числа. Модераторы ведь его в моих прогнозах не переставляли на 25 число. Украли 4 очка.

Nikber 26.10.2013 12:29:09
0

"Амур" распродает игроков. На Петружалека денег не хватит, а вот Логинова по-моему можно было бы вернуть, неплохой защитник.

GAI 26.10.2013 11:26:48
0

Похоже, это Центр!

GAI 26.10.2013 11:20:31
0

Не мелкий! Хорошие габариты! Удачи!

GAI 26.10.2013 11:18:54
0

http://www.khl.ru/players/15933/ Владислав Картаев Vladislav Kartayev Клуб: Металлург Нк Вид контракта: Двусторонний КХЛ/ВХЛ Контракт до: 30.04.2015 Номер: 34 Амплуа: нападающий Рост: 189 Вес: 75 Хват: правый Дата рождения: 10 Февраля 1992 Возраст: 21 год 8 мес Гражданство: Россия Россия Клубы по сезонам: Локомотив (13-14) Металлург Нк (13-14) Локомотив (12-13) Салават Юлаев (11-12) Салават Юлаев (10-11)

AEM 26.10.2013 10:48:17
0

Вроде бы Титов еще собирался тренера по нападающим(Равиль Якубов)пригласить в тренерский штаб...и что-то тишина!

Александр 26.10.2013 09:57:23
0

Да он заявлен под 34 номером.Во время наши его подписали,если взять факт с чехардой с составом челябинского "Трактора",отчислением "звёздных игроков."Мог наверное вернуться и в родной город.

Rvp2205 26.10.2013 07:26:38
0

НОВОСТЬ "Кузню пополнит игрок «Локомотива»?" А почему вопрос стоит . Надо точку ставить . Посмотрите на официальный сайт КХЛ, там все написано !!!!

AEM 26.10.2013 07:24:42
0

Если это правда,то хорошо! На мороз Нуртдинова,Величкина,Гимбатова...Вернуть с Ариады Гареева,Михайлова,Капотова...а в обратном направлении Скутара,Дыдыкин,Емелина!

AEM 26.10.2013 07:18:53
0

Stream, в ВХЛ будут даже Нуртдинов с Жиру забивать...

Stream 26.10.2013 07:10:22
0

Когда тебе плохо - подумай о тех кому ещё хуже! Амуру уже больше 2 месяцев не платят з/п. У них начинается распродажа. Связывают всё с наводнением. Продают своих лидеров. Где-то такое уже было. Ещё такой пародокс или может закономерность (может кто прокомментирует) как в Ариаду отправляем кого так они там постоянно очки набирают. Гимбатов гол забил, Михайлов стабильно очки набирает, вчера Гареев забил. Тут наверное 2 варианта - либо их уровень ВХЛ, либо к ним нужен определённый подход и тренер фарма его находит (между прочим с Турукиным, Митряковым, Назаровым тоже самое было).

Kuzrus 26.10.2013 05:49:39
0

Ну если уж "Хоккейная правда" извещает.Ну посмотрим,главное,чтоб пользы приносил.

Кемеровчанин 26.10.2013 04:24:13
0

Трактористы говорят, что это один из лучших игроков 92 г. Посмотрим :)