Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «У меня в команде играло одно звено. Три звена просто выпали»

Пресс-конференция матча «Динамо» Минск – «Металлург».

Герман Титов:

- В первую очередь хочу поздравить «Динамо» с победой. Хозяева, видимо, больше нас хотели выиграть сегодня. Об игре вот что хотел сказать: начали мы неплохо. Но «Динамо» перехватило инициативу. Во втором периоде мы вроде бы старались, бились. Третий период начали хорошо. Забили, сравняли счет. Но нельзя выиграть матч одним звеном. У меня сегодня в команде играло одно звено. Три звена просто выпали.

Александр Андриевский:

- Очень напряженная игра выдалась для нас. Были такие промежутки, когда владели инициативой, все было под контролем. Потом какой-то провал. Это было и в концовке первого периода, когда у нас два удаления было, и в середине второго, и в начале третьего. Но хорошо, что ребята потом все-таки собрались, сумели забить. Пять голов мы не так часто забиваем. Это хорошо для нас. И хорошо, что мы выиграли.

(с) Официальный сайт ХК «Динамо» Минск

Редакция Sport42
31.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Jakov 03.11.2013 09:19:24
0

CNN, Роккелю только и остается делать "шаг на опережение". Пресс-конференции с болельщиками не будет, это ясно.А размазывать будущее и задачи он умеет...судите по интервью...

Jakov 03.11.2013 09:15:14
0

KUZNET, у Титова , с моей точки зрения, правильное видение команды. Давайте не вмешиваться в процесс. Команда играет действительно лучше.

Moskvich 31.10.2013 21:00:22
0

Nikber, Калюжный поведет за собой Кузню, если его конечно купить. Сейчас все вожаки КХЛ заняты, свободных нет. Будут на трансфере весной. Что бы купить такого вожака и прикупить надежную защиту надо увеличить минимум бюджет Кузни на 100 лямов или уменьшить потолок заработных плат и бюджетов клубов КХЛ на 100%. Что бы такого не было, на 500% больше у монополиста, чем у подвального клуба с территории добра. Тогда к примеру, от 800 лямов москвичей железнодорожников для школы, клуба и Арена2000(включая ежегодный ремонт) останется 400 лямов, это ближе к здоровой конкуренции. Тогда можно говорить, что подвальный клуб побориться в середине таблицы.

Nikber 31.10.2013 20:27:11
0

pendulum, согласен на 100%. уверен, что Жафяров, Ахметов, Галимов, да и другие молодые у которых показатели выше чем у Анттилы, Косоурова, Нуртдинова да и некоторых других "звезд" получают намного меньше чем они. Так может лучше их всех продать (я имею в виду Анттилу и компанию), а вместо них найти одного или двух действительно стоящих игроков, которые поведут за собой команду. Косоуров - увы не смог доказать, что он может быть лидером команды.

Prokhor 31.10.2013 18:38:22
0

На мой взгляд бюджет конечно влияет на уровень игры, но в нашем случае это не причина всех поражений. Если опытные игроки не желают биться, то зажигать должна молодежь (и у нас она к счастью есть), им нужно зарабатывать имя. Здесь все дело в психологии, нужна твердая рука тренера, постоянный настрой. Были эмоции у Титова выиграли два матча, сейчас он наблюдатель. Не хочется думать что смирился. Продолжается Китовское воздействие на тренерский штаб. Кстати, Китов присутствовал на прошлом матче в Сокольниках (разговаривал с Пархомом во время раскатки команды на скамейке запасных, а в 3 пер. смотрел матч из техзоны). Игроки то ощущают эту негативную ауру бывшего. Надеемся, что Титов во время перерыва все-таки донесет свои требования да игроков!

pendulum 31.10.2013 14:47:36
0

Moskvich, 194 млн, это очень серьезная сумма, только если тратить ее как мы это делаем, то результата не будет. Анттила, Косоуров, Маклин, Гимбатов, Нуртдинов, величкин , эти пассажиры тоже не за еду играют, за них деньги уплочены, а толку то? Я думаю если бы хотели то на Колюжного бы уж точно хватило.

Moskvich 31.10.2013 14:27:28
0

pendulum, аха-ха, какие в Кузне глупые ошибки, конечно Китов за 194 млн должен был найти и купить таких как Калюжный, а не Выглазовых. И был бы вчера счет 6:5 в пользу новокузнечан. А Титов не волшебник и провалил 2 в 1 и 1 в 0:)

pendulum 31.10.2013 13:48:02
0

Колосальный провал между школой и командой КХЛ даже никто не думает исправлять. Что мы имеем, а ничего мы не имеем, но ждем результата от загнаной команды. Я его особо не жду, я лишь надеюсь что тех пацанов на ком держится наш Металлург, мы не профукаем в будущем. Надеюсь что деньги при выборе игроков будут потрачены не на 33 богатыря, а на хоккеистов способных определять результат. Питер, который год палит деньги туда-сюда и от фамилий шерсть дыбом, а КГ они так и не видали ка своих ушей. Так что не совсем в этом дело, а дело в отношении, вот взять наш Металлург, школа дает результат, но игроки с младенчества мечтают смыться и не важно на бентли или жигуле, но только бы сбежать. А почему? Из за отсутствия перспективы. Да что говорить, на офф.сайте фотографий половины игроков нет, а это извиняюсь уже отношение к игрокам и болельщикам. Но увы, всем плевать, проще орать в угоду бедных, денег нет Евраз козлы.

pendulum 31.10.2013 13:33:53
0

Проигрыш это результат ошибок. Нынешнее турнирное положение это результат работы не одного года. Так что сегодня винить евраз, кетыча, тренеров, даже тулеева не вижу смысла. Ошибки были очевидны, еще играя со спартачами Хова мышей не ловил, но с упорством носорога, мы его ставим в рамку. Эффективны две пятерки, которым прививают игру в давление, но физики на всех не хватит, большую часть голов которые я видел, это следствие позиционных ошибок нападающими, очень много мы пропускаем в атаках вторым эшелоном. Защитник Мянтюля бегает быстрее многих напов. Провалы и выходы 2 в 1, 1в 0, это тоже результат тактики которая не приносит результата. Из нападающих в давление реально могут играть Курепанов и Выглазов, создать момент могут Жафяров и ко, а остальные что делают?

Кузня родная 31.10.2013 12:22:37
0

Moskvich, Ну кому как. Для кого то и прошлогодние сезоны с Емелиным - сказка. А для меня, когда спонсором МИКОМ был)

Moskvich 31.10.2013 12:18:12
0

Кузня родная, на мой взгляд, так и сезоны деятельности Бориса и Егора Михайловых в Кузне сейчас кажутся сказочными - это 5 лет назад:)

Кузня родная 31.10.2013 11:53:08
0

Moskvich, у нас уже больше 10 лет прошло с тех самых сказочных сезонов.)

Moskvich 31.10.2013 11:48:39
0

Кузня родная, потому что у них еще свежая память на победы, "вот сейчас еще чуть чуть и начнут наши выигрывать" - пока так думают аншлаги в Минске и Хабаровске. Когда Николай Дмитриевич все бросил в Кузне и ушел вместе с командой-альтруистов в Санкт Петербург, пришел Пятанов в Кузню, разве в Кузне не было 8тыс аншлагов? Свежая память побед и славы делает аншлаги на пару сезонов:)

Кузня родная 31.10.2013 11:31:39
0

и тем не менее на вчерашней игре аутсайдеров КХЛ в Минске был аншлаг- свыше 8 тыс человек. Почему там аншлаги, хотя команда выступает плохо, а у нас около 3 тыс.?)) В Хабаре тоже аншлаги.

Moskvich 31.10.2013 11:25:29
0

Правильно Титов говорит одним звеном нельзя выйграть матч в КХЛ не в Минске, не в Ярославле - котрый 7 октября закончился 1:0 ОТ. Бывает, Николай Дмитрич выйгрывал в Суперлиге РФ одним звеном Лапин - Тюрин - Муратов, но сейчас новая лига КХЛ в которой нет игроков - альтруистов, нет треннеров - альтруистов, а есть Кубок Гагарина. Все хотят через тернии к Кубку Гагарина зарабатывать много и сразу. К примеру, ОАО РЖД г.Москва улНовая Басманая,2 перечислило своим хоккеистам железнодорожникам в Ярославль на Гагарина,15 716 379 516 руб www.yar.kp.ru/online/news/1527629/ (В 1999- 2000гг середнячок Торпедо Ярославль заводская команда моторного завода, резко отказалась от своей заводской истории и поменяло название на Локомотив, перейдя на финансирование москвичей ОАО РЖД - истор справка) это три с половиной зарплатных ведомостей Новокузнецка и то выпали москвские железнодорожники в этом сезоне, махая клюшкой в Ярославле. В КХЛ нет нормальной конкуренции, сейчас минимум нужно 100 млн руб к новокузнецким 194млн зарплатной ведомости, чтобы не выпадали звенья в бедной Беларусь и на Арена2000 - ОАО РЖД. А так сейчас любой будет улыбаться на посту Титова, я так считаю.

Кузня родная 31.10.2013 11:07:50
0

А вы уверены в том, что если ЕВРАЗ увеличит финансирование-оно на хоккей пойдет?? Вряд ли. И ЕВРАЗ это знает.

Александр 31.10.2013 11:01:28
0

Nikber,Руководство "ЕВРАЗа" не допустят в переименование клуба."Им будет очень стыдно за такую игру "Металлурга", да ещё с ихним на форме большущим во всю грудь логотипом "ЕВРАЗ".

KUZNET 31.10.2013 10:56:36
0

Для чего было ставить Ховинена, ясно же, что Сорокин в гораздо лучшей форме (последние 4 игры - 4 п/ш, 96,95% отражённых бросков), а Ховинен похоже ещё от травмы не отошёл. Герман ты же сам говорил, что у меня играют только лучшие...???

Nikber 31.10.2013 10:16:26
0

Предлагаю на следующий год переименовать "Металлург" в "ЕВРАЗ" с большой эмблемой ЕВРАЗа на груди. Что бы все видели какой у нас "щедрый" спонсор. Весь Кузбасс ободрали, а отдавать ничего не хотят.

Marik 31.10.2013 09:51:57
0

Народ, ну а чего вы хотите услышать??? Он должен поздравить, это правило хорошего тона, ну вот причина поздравления конечно грустный и печальный момент

Kuzneck 31.10.2013 09:48:38
0

Завтра медвежчак нас до рвет и поедем домой на перерыв. После перерыва тяжелейшая домашняя серия и такая же выездная. После этого уйдем в конкретный отрыв от остальных команд как недосягаемый аутсайдер... Печально!

CNN 31.10.2013 09:38:07
0

Да в принципе можно поздравить всех наших будущих соперников. Поздравить заранее, собрать прессконференцию и торжественно поздравить всех с будущими победами...)))) Ура.... И на этом закончить с поздравлениями. А говорить и думать нужно о том, что дальше будет, какие перспективы у команды, какие пути выхода из кризиса..... А то типа Роккель сделал шаг на опережение, собрал прессконференцию, проехал нам по ушам, и никакой конкретики, никакой стратегии..., кроме пожалуй стратегического назначения на место козла отпущения. P.S. Все это действо напоминает мне сеанс одновременной игры в Васюках Остапа Бендера....)))) Все же помнят чем там дело кончилось...))) http://www.youtube.com/watch?v=rbE-XWqlwQw