Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня проиграла «Нефтехимику»

Кузня проиграла «Нефтехимику»

«Металлург» потерпел поражение в контрольном матче на сборе в Италии.

Новокузнечане, как и в предыдущем матче против «Сарыарки», не смогли забить гол на этот раз в ворота «Нефтехимика». Нижнекамцы же в каждом из периодов по разу реализовали большинство и выиграли встречу со счетом 3:0. Два гола пропустил Никита Ложкин и один вышедший на замену в середине игры Владислав Подъяпольский. Серия послематчевых буллитов завершилась победой Кузни 2:1. Два броска реализовал Алексей Косоуров.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
03.08.2014

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 05.08.2014 03:09:14
0

Да уже сейчас как раз то и видно что забивать то у нас некому!Какая разница товарищеская игра или нет?Мне кажется как раз таки сейчас они еще больше должны прилагать усилий чтобы пробиться в состав,и от сюда мы видим что состав у нас НИКАКОЙ!!!Тут в первую очередь дело в бюджете нашем.Какие деньги-такие и игроки(((

Вадим 04.08.2014 21:35:19
0

А в чем Подъяпольский то неудачник? Разве так можно. А кто тогда Кареев? Опять же нужна связка Сорока 65% игр + ветеранчик поиравший .. Сорока хорош , но не вытянет пока ... Нужен ему батька матерый , как Вадик Тарасов .. (жалко , что закончил) он бы ему передал свой опыт и ошибки которые совершал в этом возрасте) Мишин не тот уровень .

Incognito 04.08.2014 16:07:17
0

Ставьте Кареева на смену Сороке. Поднимать жирного ложкина или неудачника подъяпольского, зачем?

Кемеровчанин 04.08.2014 11:35:58
0

И абонемент взял бы себе, если б Новокузнецке жил. Радовались бы, у нас хоккей убили, хотя за Энергию никогда не болел. Мячиковый, волейбол тоже неинтересны. А на Металл нет возможности сходить.

Кемеровчанин 04.08.2014 11:32:57
0

Ага, точно, все плохо :) Это я утрирую) Помню межсезонку, когда мы выиграли турнир в Омске, зато закончили в подвале таблицы. И что, турнир в Омске был показателем, где мы все игры выиграли? Просто напросто форсировали подготовку, а в сезоне сдулись. Да и откуда вы знаете, под каким загрузом были команды? Если наши были сильно загружены, а те так себе, то такой итог и будет. Сезон определит, полнейшие мы лузеры или все-таки способны биться за плов. И по паре матчей я б не стал вешать на нашу команду клеймо неудачников.

Incognito 04.08.2014 10:20:42
0

Атака УЖАС!

Вадим 04.08.2014 08:32:27
0

Неееет .. Но пока рановато судить . То , что за призовое место не поборемся ясно . Но приятные моменты могут быть.

ShvedA 04.08.2014 08:21:50
0

А я уже приобрел абонемент!

Александр. 04.08.2014 02:13:18
0

Восемь приодов без заброшенной шайбы(без первого периода со "Слованом").Хорошо хоть это происходит на предсезонке,а вот к сезону пока время есть,надо научиться забрасывать.

Alehandro 04.08.2014 01:30:39
0

Дождусь турнира в Омске, там уже буду делать для себя выводы какие-то.

рокки бальбоа 03.08.2014 21:04:05
0

глуп тот кто не признает очевидного. игра она и во дворе игра, если шайб за две игры нету, значит не смогли забросить. не думаете ли вы, что мы специально проигрываем, чтобы как магнитка стать потом чемпионами?

Кемеровчанин 03.08.2014 19:28:57
0

Магнитка тоже всухую проиграла Трактору. А сама чемпион КХЛ. Глуп тот, кто обращает на результаты контрольных матчей.

Жека 03.08.2014 19:07:59
0

Да! Два матча всухую...Ужас! Нападение нулевое опять будет...