Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня постарается продлить серию поражений «Автомобилиста»

23 сентября новокузнечане в чемпионате КХЛ будут играть в Екатеринбурге.

В «Автомобилисте», главным тренером которого является бывший наставник «Металлурга» Анатолий Емелин, в этом сезоне играет чуть ли не половина бывших хоккеистов Кузни. Так в команде выступают Владислав Егин (2 матча, 0 очков), Дмитрий Мегалинский (7, 1+0), Филипп Метлюк (8, 0+3), Илья Аркалов (3, 0), Александр Бумагин (8, 2+0), Артем Гареев (5, 0), Алексей Ефимов (6, 1+0), Антон Лазарев (8, 3+4), Евгений Лапенков (8, 1+1) и Сергей Емелин (0, 0). Но пока играть у клуба из Екатеринбурга получается плохо. «Автомобилист» потерпел уже 6 поражений подряд и в активе команды только одна победа над «Медвешчаком». Подопечные Анатолия Емелина лишь в 2 матчах из 8 набирали очки, тогда как Кузня только в 2 играх из 7 оставалась без набранных очков.

«Металлург» в турнирной таблице на «Востоке» занимает 8 место, набрав в 7 матчах 10 очков. «Автомобилист» на 13 месте - 8 матчей, 4 очка. Причем предстоящий соперник Кузни пропустил голов заметно больше (30 против 18), а по числу заброшенных шайб «Автомобилист» обходит новокузнечан всего на 4 гола.

Кузня еще ни разу не побеждала «Автомобилист» после того как его возглавил Анатолий Емелин. В прошлом сезоне новокузнечане дома проиграли 1:3, а в Екатеринбурге хозяева победили 2:0.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
22.09.2014

Читайте далее

Комментарии: 56

Правила
Юрий Бедарев 23.09.2014 13:08:08
0

Уважаю МИКОМ))) и против Вадика Морозова играл)) и в лагере под Междуреченском тренировались)) если что то ты спрашивай))))

Юрий Бедарев 23.09.2014 12:58:58
0

Миком секрета нет))) я 66 года рождения)))

Алексей Скрипаль 23.09.2014 12:58:27
0

А он не понимает что у нас одна из лучших школ в России, и что если умрет основная команда то и ДЮСШ умрет вместе с ней, а ребятишки вместо спорта переедут на Горьковскую и начнут в вену авганский бульен сувать. (Я извиняюсь если тут есть кто с Горьковской и я кого то если обидел этим!

Уважаю МИКОМ 23.09.2014 12:56:57
0

Юрий сколько вам лет? если не секрет.

ShvedA 23.09.2014 12:54:16
0

Уважаю МИКОМ, а что наша молодежь?

Юрий Бедарев 23.09.2014 12:53:30
0

Кстати Миком))) меня многие знают как Кузьмич))) так что не стесняйся)))

Юрий Бедарев 23.09.2014 12:50:30
0

Уважаю Миком))) я болельщик со стажем)) на Алюмщике стоял и мерз)) Помню Колю Мамаева))если знаешь что у нас был такой хоккеист)) Взрывной и бегающий как Кара в 90-х не буду говорить фамилию)) Ты же болельщик ты понял о чем))) Так то мне не чеши за понятия)) я норальный болельщик, а тебе видать крыть не чем)) ТРОЛЬ он и есть ТРОЛЬ)))

Уважаю МИКОМ 23.09.2014 12:43:39
0

Юрий, мой ответ я послал пять минут назад глазки откройте и прочтите.

Юрий Бедарев 23.09.2014 12:39:19
0

молчишь Миком?))) так что дуло свое залепи))))

Алексей Скрипаль 23.09.2014 12:38:50
0

Миком, а не секрет какой твой возраст!?

Николай Бережной 23.09.2014 12:36:10
0

Кстати я довно на этом сайте делюсь своими мыслями, раньше я писал под ником nikber.

Уважаю МИКОМ 23.09.2014 12:35:05
0

Юрий общаетесь так, как будто с зоны вышли, что касается вложения денег, то в этих бесполезных игроков деньги вкладывать не намерен.

Алексей Скрипаль 23.09.2014 12:34:06
0

"От вас толку еще меньше чем от меня." - Ты сейчас подтвердил свою бесполезность...

Николай Бережной 23.09.2014 12:33:51
0

Уважаю МИКОМ, мне 64 года. Я болею за Металлург с 14 лет. Но никогда за это время, как бы не играла команда, я не поносил ее.., потому что это наша команда. Я никогда не входил в клуб фанатов, потому что это не моё, но и никогда не предавал команду.

Юрий Бедарев 23.09.2014 12:29:51
0

Микиком)) ты мне ответь)))

Уважаю МИКОМ 23.09.2014 12:28:37
0

А вы господа некоторые про всех не говорю, что сделали для команды кроме бесполезных воплей я за Металлург жопу отдам и махания флагами и бесполезными баннерами типа верните городу хоккей. От вас толку еще меньше чем от меня.

Юрий Бедарев 23.09.2014 12:20:27
0

достал уже этот тролль)) мы первые выезды болельщиков организовали)) были даже промахи с этим кто помнит)) я из своего кармана деньги в автобусе болельщикам возвращал)) а эта тявка)))) тявкает и тявкает)) кто ты такой??? ты хоть копейкой помог Металлургу??? а на наши деньги Сороке форму закупили, так что закрой свою вонючку и не бреши как пёс поганый......

Юрий Бедарев 23.09.2014 12:14:13
0

Уважаю МИКОМ))) Кто ты такой вообще? Что ты сделал для команды? Для болельщиков? Что бы здесь что то говорить? Сиди на диване пей пиво и не вякай в пустоту))))

Уважаю МИКОМ 23.09.2014 12:12:59
0

Повторяю для некоторых, что болею против игроков ВХЛ подчеркиваю игроков ВХЛ придет нормальное руководство м нормальные игроки тогда и поболеем. Я не из тех кто болеет при любых составах типа кто бы не играл все равно буду болеть, извините я не из таких.

Mark 23.09.2014 11:55:05
0

Болеть ПРОТИВ!! своей команды-это пи..., ты случаем не засланец с Щегловки? Позор тебе за такое высказывание, не уважаю Миком.

Алексей Скрипаль 23.09.2014 11:42:11
0

Миком, ты если болеешь против МНК, вали на сайт той команды за которую ты болеешь!!! Я уже 6 лет не живу в НВК но команда для меня остается родной! И я всегда буду ее поддерживать в какой бы жопе она не находилась в какой лиге бы не играла. Я еще как вчера помню эти два злощастных матча 0-5 дома и 6-0 на выезде от Динамо М. когда нам пригразили допмнговым скандалом если мы не сольем игру. И матч против СКА когда накидали им в ворота больше 10 шайб... И Вадика Морозова, который жил на одной лестничной клетке (Его родители точнее)... Это наша команда придурок, это единственное что осталось в НВК!!!! Я бы мог давно променять МНК на другой любой клуб, но мне дорог именно он а не остальные алигархи!

PERUN 23.09.2014 11:20:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Скрипаль, но кто то должен предсказывать проигрыши Металлургу и снимать розовые очки с ярых фанов, у каждого своя цель на сайте, кто то болеет за, а кто то против. для меня лично стало последней каплей когда после сезона 11-12 когда Брылин играл наш мэр сказал будем раскручивать молодежь. С тех пор болею против Металлурга.

Миком, ни у кого тут нет розовых очков. Хватит делать вид, что ты тут самый умный. Ни одним своим высказыванием ты тут никого не удивил. Каждую игру ты ставишь на поражение Металлурга! Ты че, в конкурсе прогнов участвуешь? Нахрен ты тут не нужен со своими прогнозами. Где ты тут ярых фанатов увидел? Если команда в данном конкретном матче верит в победу команды, это что фанатизм? А не фанатизм, писать тут одно и то же три месяца подряд? По-моему, это уже патология! Все и без тебя все понимают! Нашелся тут. Снимаю розовые очки, говорит! По-моему, это ты в розовых очках!!!

Incognito 23.09.2014 11:04:06
0

Уважаю МИКОМ,Не болей за "Металлург" на здоровье!А зачем других-то втягиваешь в эту бессмыленную болтологию?

Уважаю МИКОМ 23.09.2014 10:15:43
0

Скрипаль, но кто то должен предсказывать проигрыши Металлургу и снимать розовые очки с ярых фанов, у каждого своя цель на сайте, кто то болеет за, а кто то против. для меня лично стало последней каплей когда после сезона 11-12 когда Брылин играл наш мэр сказал будем раскручивать молодежь. С тех пор болею против Металлурга.

Алексей Скрипаль 23.09.2014 09:58:56
0

Миком, а ты мозг включи. И сам логически попробуй подумать, прикинуть что да как может быть. Я не говорю что мы 100 проц можем попасть в ПО но то что побороться за него мы можем и соперник нам дает бороться это точно. А сидеть и желчью плюваться как ты любой может. Тебе если так проивно нынешнее руководство и команда, ты съебни от сюда и не заходи, хер ли ты каждые 10 мин обновляешься, интересно!? Значит переживаешь за команду. Двуличная "скотина"... Скотина - не в обиду, так к слову...

Уважаю МИКОМ 23.09.2014 09:49:15
0

Скрипаль, как ты гладко и сладко все расписал, ну мечтай дальше мечтать не вредно.

Incognito 23.09.2014 09:43:26
0

Будет только текстовая походу трансляция (((

Алексей Скрипаль 23.09.2014 09:38:57
0

Миком... просто отруби себе руки!

Алексей Скрипаль 23.09.2014 09:35:51
0

А давайте немного помечтаем и посмотрим вменяемым взглядом на положение дел у нас на Востоке. Сразу исключим ТОП-клубы из попадания в ПО, они и так уже там. Почему нельзя предположить смотря на расклад вещей сейчас что наши ребята попадут в ПО. Конкурентов то не так уж и много. И кто же они… Лада – Думаю в этом сезоне она точно не будет бороться за ПО команда настоящий ХЛАМ… МНК образца 10/11 так же у них будет 8 побед и пощипают допами 40 очков за сезон ну максимум 50 Авто – вероятность его присутствия в подвале таблицы 80% если подойдут к черте в 60 очко будет радость их руководству, и не о каком финале тут речи не то что идти не должно а даже сниться не кому не может. Адмирал – С селекцией в межсезонье с тренером уровня ВХЛ… Да могут они побороться за ПО, но состав не на сантим не лучше МНК. Трактор – Ну если так же продолжат играть там же и останутся, а если возьмутся за ум то их место в 8-ке Нефть – тоже нельзя списывать со счетов, но с ними мы должны конкурировать Амур – не долго нам наверное осталось ждать когда посыплется этот клуб из года в год бурное начало и стремительное падение в подвал таблицы. Югра – Не блещет именами но очень боевая команда шансы их ПО 50/50 Сибирь – На данный момент антилидер по потеряным очкам, но как у них все сложится дальше не понятно, и есть такое ощущение что в случаи наступления финансового кризиса который уже дал знать о себе в межсезонье все у них посыпится, но шансы на ПО не плохие. Так что есть у нас 3 конкурента с которыми не только можно но и нужно конкурировать и бороться за ПО, а там хоть и проиграем в первом раунде, зато будет галочка что в ПО попали, и может руководство клуба поймет что подняв планку бюджета на сл год хотя бы в 1,5 раза можно получить большие результаты.

PERUN 23.09.2014 07:43:55
0

Ничего!!! Зато у них текстовая очень подробная!

Incognito 23.09.2014 07:38:43
0

в екатеренбурге как обычно нет трансляции....кхл говно-лига...

Дмитрий Иванов 23.09.2014 06:18:52
1

Согласен с nikber полностью на 100%.

object if 23.09.2014 06:01:58
1

Верю в Металлург, должны одержать победу! "Уважаю МИКОМ" ты конечно в чем-то прав, а в чем-то и нет. Но у каждого свое мнение на происходящее. Будь проще и не парься вообщем! =)

Знаю точно... 23.09.2014 02:50:52
1

Игра будет очень интересной и боевой!! Надеюсь на победу наших ребят!!

nikber 23.09.2014 01:21:35
2

Поэтому в этом году во многих матчах наши постараются прыгнуть выше головы и победить. А в конце сезона мы опять недосчитаемся многих игроков. Сейчас со 100% уверенностью можно сказать, что это будут Галимов, Стоа, ОБрайен, Сорокин и еще ряд игроков. Игрокам надо себя показать, чтобы на них обратили внимание в топ клубах, а Титову показать свою состоятельность как хорошего тренера. Так что в данном момнте интересы тренера и игроков совпадают. А что будет с командой после окончания сезона предсказать трудно - останется Титов есть какие-то перспективы, не останется - увы начнется то что было раньше, ползание по дну турнирной таблицы.

nikber 23.09.2014 01:08:59
2

Я думаю, что наши должны победить. Команды по составу примерно равные, ну если чуть чуть Автомобилист посильнее, но Титову нужно доказывать, что он молодой перспективный тренер, что команду с минимальным бюджетом может поднять как можно выше. Плей-офф это скорее всего иллюзия, но вплотную к нему это будет реально. А доказывать ему надо для карьерного роста, чтобы продвигаться дальше. Я на 100% иверен, что в Кузне он надолго не задержится, ну года на 2-3. А там, как только докажет свою состоятельность, он уйдет или в топ клубы, или в НХЛ, тем более семья у него в Канаде.

МОЛОДЁЖ 23.09.2014 00:43:50
0

Миком прав, деньги сейчас ценность и поэтому победы даже лидеры могут продать ! Букмекерская контора-это КХЛ

Incognito 22.09.2014 18:45:45
0

6-1 на табло (((((((((

Slawak 22.09.2014 17:50:34
1

Хреновато с большинством а так игра у команды есть , Надеюсь на положительный результат .

Slawak 22.09.2014 17:43:16
1

Авто-т рекордсмен по негативной серии .

Александр 22.09.2014 16:04:41
1

Ставлю на наших,выйграют 2:1.

Incognito 22.09.2014 16:02:48
0

Миком : " Буду предсказывать проигрыши, доколе Роккелю станет не стыдно!"

Уважаю МИКОМ 22.09.2014 15:26:15
0

Кемеровчанин, но кто то же должен проигрывать Кузне не всем же выигрывать у будущего аутсайдера.

Уважаю МИКОМ 22.09.2014 15:19:08
0

Перун, Инкогнито имел ввиду, что состав Авто сильнее именно Металлурга про другие команды и речи не было.

Кемеровчанин 22.09.2014 15:17:02
1

Плотный матч будет, 3-2, но в пользу Металлурга :) Да по-другому и быть не может, болельщик всегда верит в победу своей команды. А инкогнито - у тебя логика детская, следуя ей Салават и Авангард должны были нас в пух и прах разнести, но ведь нет.

Четкий болельщик 22.09.2014 15:16:38
1

ncognito еще раз скажешь что Кузня проиграет, твои дети будут всю жизнь телевизор бояться ..., победа Кузни 2:4

PERUN 22.09.2014 15:10:13
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Никбер а в чем вопрос? Авто сильнее по составу. Тем более много бывших игроков с Металлурга там. Они будут рвать завтра Металлург!

Incognito, следуя вашей логике, Автомобилист сейчас должен быть выше Металлурга в таблице. Состав же у него сильнее)))

Taba4o 22.09.2014 15:00:01
0

Кроме Лапенкова и Лазарева там из наших смотреть больше не на кого))) Авто ни чем не сильнее нас по составу!!!! Откройте же глаза инкогниты у нас хорошая команда. А еще лучше идите на свои заводы делайте что нить полезное и Микома с собой возьмите!!!

Incognito 22.09.2014 14:51:22
1

Никбер а в чем вопрос? Авто сильнее по составу. Тем более много бывших игроков с Металлурга там. Они будут рвать завтра Металлург!

Уважаю МИКОМ 22.09.2014 14:51:01
0

Перун, своим глупым сарказмом ты меня не не возьмешь, проигрыши Металлургу буду предсказывать до тех пор пока не будет нормальный состав и финансирование. Если начнут выигрывать, то все в руководстве скажут, ага выигрывают значит и с таким бюджетом можно играть прибавлять не надо. Насчет моей предсказуемости оставлю это на ваше усмотрение.

PERUN 22.09.2014 14:38:41
0

Аха-ха! Так и думал, что Миком сейчас напишет:3-2 в пользу авто. И точно)) Вы стали предсказуемы, сударь) Это плохо...

Уважаю МИКОМ 22.09.2014 14:24:39
0

3-2 в пользу авто.

nikber 22.09.2014 14:07:55
0

Incognito, который 1 час назад, какой же ты гнилой - все время предсказываешь проигрыши "Металлургу". Да чтобы тебя за каждый прогноз на проигрыш "Металлурга" твои дети тебя ослом называли, потому что ты и есть осел драный.

Taba4o 22.09.2014 13:33:19
1

Металл 3-1 Объективно авто самая слабая команда с этого выезда. Здесь нужно брать 3 очка. Хотя не удевлюсь если завтра проиграем а магнитку с барсом выиграем)))

Incognito 22.09.2014 12:56:27
0

Авто на Кузне прервет свою серию поражений!

Incognito 22.09.2014 11:33:25
1

Авто злой будет,нашим недооценивать не нужно соперника