Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Зиновьев: «Мне есть над чем подумать»

Сергей Зиновьев: «Мне есть над чем подумать»

Хоккеист, который в настоящий момент находится без контракта, планирует определиться с вопросом о продолжении карьеры после 19 декабря.

Зиновьев - один из самых титулованных игроков Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 34-летний нападающий является двукратным чемпионом мира (2008, 2009) и двукратным бронзовым призером мировых первенств (2005, 2007). Также он дважды выигрывал чемпионат России (2006, 2011).

В межсезонье Зиновьев заключил соглашение с новичком КХЛ "Сочи", но покинул команду еще до начала первенства. Сейчас он является свободным агентом. После 25 декабря переходы игроков в КХЛ будут запрещены.

"Мне есть над чем подумать, - сказал Зиновьев, отвечая на вопрос о том, планирует ли он продолжать карьеру. - Пока говорить о чем-то конкретном рано. 19-го числа я буду в Новокузнецке на торжествах, посвященных 65-летию местного хоккея. После этого будет какое-то решение".

Прошлый сезон Зиновьев провел в составе уфимского "Салавата Юлаева", приняв участие в 22 матчах регулярного чемпионата (4 шайбы плюс 5 результативных передач). В плей-офф он сыграл в восьми встречах (1+2).

(с) ИТАР-ТАСС

Редакция Sport42
09.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Уважаю МИКОМ 10.12.2014 08:11:03
0

Этот ролик у меня уже на личной страничке в одноклассниках и в контакте.

Ник 10.12.2014 06:29:37
0

Название ролика - Лучшие команды российского хоккея Металлург Новокузнецк 1998-2000

Уважаю МИКОМ 10.12.2014 03:40:39
0

Ник, назови название ролика не могу на ссылку попасть.

Incognito 10.12.2014 03:16:20
0

Зиновьев бы не помешал , даже не в таком состоянии

Ник 09.12.2014 20:14:48
0

Кстати ролик посмотрите с youtube. Вот время было

Ник 09.12.2014 19:37:22
0

Зиновьев мог бы вполне быть капитаном. Не факт, что договорятся. Врятли захочет играть за маленькую зп, как у нас. Но было бы конечно интересно посмотреть на него снова за наш клуб. Помню его еще когда играл за нас тогда....

Mark 09.12.2014 17:44:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   LedZep
Давайте Зиновьева к нам,пусть у нас поиграет пару сезонов...насмешили.Видно совсем Сереженьку не знаете.

LedZep открой секрет, если что-то знаешь.

Incognito 09.12.2014 17:15:28
0

его и никто и не возьмет уже если не к нам

LedZep 09.12.2014 16:02:17
0

Давайте Зиновьева к нам,пусть у нас поиграет пару сезонов...насмешили.Видно совсем Сереженьку не знаете.

Incognito 09.12.2014 15:56:59
0

А мож зелепукин с Зиновьевым договорился,и берегут для него зарплату и не подписывают никого!

Incognito 09.12.2014 15:54:13
0

http://www.youtube.com/watch?v=MiEFhM4A5Iw&list=WL&index=12

Incognito 09.12.2014 15:52:39
0

пусть к нам идет усилением

777 09.12.2014 15:51:25
0

Давайте устроим пир во время ЧУМЫ!!!ОРАТЬ свистеть ..топать и т,д!!!кто за ждем в 11 секторе!!!

с.п. 09.12.2014 15:45:07
0

Да зачем ему свою статистику портить? Семья в канаде... он здесь. Вот вместо роккеля... это ДА

Уважаю МИКОМ 09.12.2014 15:27:49
0

Не был может стать вместо деревяшки Косоурова.

Эксперт 09.12.2014 15:21:26
0

Надо подписывать с Зиновьевым контракт,пусть молодёжь подстёгивает,да потом годика через два на тренерский мостик.Какие контракты подписывали с Рахунеком и Лашоффом?Лучше эти деньги Сергею,да ещё можно кого-нибудь подписать из российских хоккеистов,леги сами в Россию не поедут,здесь зарплата у них в рублях,а не в долларах.

Incognito 09.12.2014 15:20:52
0

Сергей в большом авторитете у Тулеева. Его вместо Роккеля надо. Вот где толк будет.

Incognito 09.12.2014 15:17:39
0

он ни когда небыл даже ассистентом капитана.капитан это не его.флегматик

Incognito 09.12.2014 15:10:25
0

поиграл бы у нас пару сезонов. чтоб достойно уйти на отдых

Уважаю МИКОМ 09.12.2014 14:47:37
0

Сережа давай к нам капитаном, поволоки за собой эту шайку инвалидов.

Алексей Скрипаль 09.12.2014 14:45:56
0

За минимальный оклад, можно и Зину взять, для мотивации молодежи! А за какой-то безумный контракт..., да на фиг он не нужен!!!!!