Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Илья Сорокин начал карьеру в ЦСКА с победы

Воспитанник «Металлурга» в своем первом матче за москвичей в КХЛ стал одним из лучших игроков поединка.

Сегодня вратарь Илья Сорокин провел свой первый матч за ЦСКА. Москвичи в Астане обыграли «Барыс» со счетом 5:1, а Сорокин на протяжении двух периодов не пропускал шайб. В итоге Илья в матче отразил 25 бросков по своим воротам.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
30.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Moskvich 31.01.2015 14:19:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Москвич, но вот, сам говоришь ММК частная компания, главное чтоб у владельцев компании был интерес к хоккею, иначе с чего бы им вкладывать в Магнитку если нет интереса? У иврас нету интереса к хоккею отсюда и проблемы.

Миком, пользоваться безграничными госденьгами и дураки могут, а не только москвичи, частный провинциальный металл ммк я всегда уважал и желаю и быть чемпионами хоть каждый год.

Уважаю МИКОМ 31.01.2015 14:03:44
0

Москвич, но вот, сам говоришь ММК частная компания, главное чтоб у владельцев компании был интерес к хоккею, иначе с чего бы им вкладывать в Магнитку если нет интереса? У иврас нету интереса к хоккею отсюда и проблемы.

Incognito 31.01.2015 13:47:24
0

москвич насмешил.

Терпение 31.01.2015 13:45:20
0

Москвич,вот поэтому мне и не интересна кхл в целом!!!Бардак...Здесь нужен другой системный подход...А так просто временщики везде,отмыл и свалил в другое место.А нам и не нужно много денег(немного больще-да)...хорошая школа,нужен хороший-опытный тренер и разбавать 5-6 опытных игроков и будет результат)))Опыт с одной молодежью как видим даже близко не сработал.Да и почерка у титова если честно не увидел!!

Moskvich 31.01.2015 13:36:35
0

Уважаю Миком, нет не все компании частные которые финансируют клубы в кхл , этим и отличается кхл от нхл, нхл структура 100% частная, кхл - государственная. К 4 марта 2012г в ЦСКА спонсор стала Роснефть, москвичи болельщики цска ходили просить финансирование не в офис Роснефти, а в Кремль, пото му что Роснефть, Россети, Газпром, РЖД, Аэрофлот это государственные компании, еще и монополии с неограгниченными государственными возможностями финансирования, они получают деньги из фнб. Миком, иврас, ммк это да частные компании. Фетисов вносил закон http://mr7.ru/articles/95144/ что бы потребители госмонополий находящиеся в других субъектах РФ не оплачивали бюджеты хоккейных клубов в други регионах, закон не приняли. Ты думаешь, если купишь билет на ржд новокузнецк-москва не будешь оплачивать зарплату махающему клюшкой в Ярославле? Динамо то же с господдержкой, титульный спонсор ВТБ, а ВТБ это государственный банк, контрольный пакет акций втб всегда был у государства, государство и является спонсором Динамо - Москва. Вот Спартак был частной структурой, бэстбанк и частные перевозчики автобусники владели им он и потерпел крах, а если бы у спартака была господдержка, он бы в этом году не пропускал сезон, посмотри где было цска до 2012г когда у нее не было господдержки. КХЛ не интересна, потому что при этой системе госмонополий каждый год в финале и полуфинале всегда будут одни и те же, в суперлиге в РФ при Ельцине борьба была интереснее.

Incognito 31.01.2015 13:31:24
0

увы иах

Уважаю МИКОМ 31.01.2015 13:19:10
0

Инкогнито, что касается ХК МВД, Динамо и Атланта, то там была хорошая организация и крепкая рука тренера у нас и этого нет.

Incognito 31.01.2015 13:07:42
0

хкмвд атлант динамо со средними бюджетами играли в финале.димамовцы не были миллионерами когда взяли к.г.

Терпение 31.01.2015 12:58:06
0

Солидный и бюджеты ска,цска...Разные цифры.ЕВРАЗУ дали минимум цифру,он сказал есть...все остальное их не волнует,жаль...в этом я с тобой согласен миком

Уважаю МИКОМ 31.01.2015 12:45:18
0

Москвич, согласен насчет того, что задушили, но надо иметь в виду что все компании которые финансируют клубы частные, просто есть такое понятие бюджет каждая компания устанавливает свою цифру бюджета. И мне очень жаль, что ЕВРАЗ установил такую мизерную планку в виде 15 миллионов долларов если еще учесть, что эти деньги будут давать по старому курсу доллара, то с такими цифрами в КХЛ делать нечего. и Терпение, что значит не сходят с трона? За пять сезонов кубок Гагарина брали клубы с солидными бюджетами. Назови мне хоть бедный или средний клуб по бюджету который стал чемпионом или завоевал медали? Скажешь Атлант? У них на тот момент бюджет был не маленький. Так что вывод из выше сказанного один, на данный момент все решают деньги и большинство клубов будут угрюмо еще долгие годы продолжать бороться за плей-офф не помышляя о медалях.

Терпение 31.01.2015 11:16:23
0

А рассуждать о допинге,взятках ,сливах это от лукавого.Знаешь,докажи.А кудахтать как "бабки" на лавочке,смешно)))

Терпение 31.01.2015 11:14:24
0

Поймите одно,я никому не завидую(сам хорошо зарабатываю и вам желаю) и никого не оскорбляю.Просто когда в хоккее будут грамотные управленцы(владельцы),то будет порядок и в клубах и в сборной.И здесь споров меньше будет.Один клуб и только за него буду болеть,чтобы не происходило)))

Moskvich 31.01.2015 11:05:34
0

Уважаю Миком, не путай государственные монополии на которые работает вся РФ с частными компаниями, В. Фетисов вносил в госдуму законопроект: "Протребители услуг государственных естественных монополий не обязаны оплачивать счета на покупку футболистов и хоккеистов" http://mr7.ru/articles/95144/ Законопроект не прошел, жаль, а то бы все эти богатые ска-цска вместе с торпедо ярославль были там же в таблице, где были когда Металлург с Миком был бронзовым призером. Их же не было этих монополий в хоккее до 2000г! Если бы они зашли раньше в цска, ска, торпедо к примеру в 1995г бронзового призера Металлурга никогда не было бы в истории, они задушили бы конкуренцию в лиге и частников в том числе и Миком с братьями Живило. Фетисов из НХЛ, он прекрасно понимает, что делал когда вносил проект, нельзя в Америке богатым государственным клубам придти в НХЛ и каждый год становиться обладателем Кубка Стэнли. Ник Терпение поддерживаю, все правильно он пишит.

Терпение 31.01.2015 11:00:36
0

Миком...Больше шансов на успех?)))Ну топи,я смотрю они с трона не сходят(богатые)....!!!

Уважаю МИКОМ 31.01.2015 10:43:13
0

Последнему Инкогнито, я то как раз с этим и не спорил, поэтому и топлю за богатых. Чем больше бабла, чем больше шансов на успех.Ну и руководство должно быть повернуто к клубу лицом а не другим местом. И причем здесь судьи? Все прекрасно знают, что был допинговый скандал. Посмотри передачу самые лучшие команды российского хоккея. Динамо выиграло не благодаря судьям, а благодаря товарищу Стеблину ярого болельщика Московского динамо тогдашнего президента ФХР. Сезон 2000-2001 наглядно показал что представляет из себя динамо.

Incognito 31.01.2015 10:23:05
0

Миком, не надо говорить о чем не знаешь. 15 лет назад только ленивый не говорил, что Кузня за счет бабла побеждает. Только наши тогда тратили бабло на игаков и премиальные им, а противники потратили бабло на судей и не пустили Кузню в финал

Уважаю МИКОМ 31.01.2015 08:37:01
0

http://youtu.be/0_TIMRy9FcQ Вот таким должен Металлург!! По другому и быть не должно.

Терпение 31.01.2015 07:19:46
0

Бедолага,да ты даже расслабиться толком не можешь)))Через день только о Живило и речь)))

Уважаю МИКОМ 31.01.2015 06:52:06
0

Терпение, смотреть не смотрю, а вот выплеснуть негативные эмоции не против. А в чем они виноваты? Не вина Миллера что у нас Абрамов с Фроловым а не братья Живило.

Терпение 31.01.2015 06:35:01
0

Болей и топи за богатых,они не виноваты))))

Терпение 31.01.2015 06:31:34
0

Так и не смотри)))

Уважаю МИКОМ 31.01.2015 06:18:29
0

Терпение, лучше страдать по прошлому чем смотреть убогое настоящие.

Терпение 31.01.2015 05:46:06
0

Миком)))у меня нет ненависти к этим клубам,как и к игрокам которые уходят туда.Путь их развития,путь в никуда.деньги заканчваются,спонсоры отворачиваются.Потом плачут Вове.В отличие от тебя хожу на хоккей,на все матчи(выезд в интеренете,если есть трансляции).А ты только страдаешь по прошлому,даже как то жаль тебя.Как то недавно ты сравнивал людей,которые посещают матчи у нас,садомазохистами...Так ты еще это скажи людям,которые ходят в театр(если знаешь,что это)на один и тот же спектакль много лет подряд)))

Уважаю МИКОМ 31.01.2015 05:30:11
0

Как же некоторые как Терпение ненавидят богатые клубы. Не забывайте, что каких то 15 лет назад такими же как и сейчас ЦСКА и СКА и что то никто ни ЦСКА не СКА не кидал в нас проклятия. Мол Кузне не светит и бог все видит. Более того некоторые москвичи с большим интересом наблюдали за игрой нашей команды. А завидовать уважаемый терпение не хорошо. Ведь ГАЗПРОМ и ГАЗПРОМ нефть не виноваты что евраз не дает столько же сколько дают они. P.S. Лично я желаю удачи и СКА, и ЦСКА.

Incognito 31.01.2015 05:15:22
0

Без разницы, слишком много внимания голкиперу ЦСКА.

Терпение 31.01.2015 04:19:06
0

К сожалению её нет ни в клубе,ни в кхл)))Да и политики как таковой тоже(но это уже другой вопрос)!!!

Incognito 31.01.2015 04:16:21
0

Со временем появляется чувство презрения к любимой команде, они даже не пытаются удержать молодых игроков, каждый год по 20 новых человек в команде... Политика КХЛ это позор...

Терпение 31.01.2015 04:13:09
0

Лучший клуб?Насмешил шмокель....Как только призывная халява закончилась,так и победы канули)))Следи внимательней за историей.А кубка все равно не видать,ни ска и цска)))Бог все видит...А Илье удачи...Хотя считаю,что он ничего ни сделал для Металлурга,чтобы было столько внимания ему!!!

ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ 30.01.2015 18:00:14
0

Слушай,чмокель-шмокель или кто ты там....Я вот,например, не молюсь и клевать никого не собираюсь.Это твои фантазии нездоровые,подтверждающие твою внутреннюю сущность.Живёшь в них,чё то там сам себе воображаешь тихо сам с собою.Но вот лично я желаю всем достойным пацанам достичь самых высоких целей,о которых они мечтают и при этом не считаю,что по каждому малейшему поводу следует восхвалять и возносить их,как будто они совершили героический поступок,надев майку не важно какого клуба ЦСКА это или Металлург,не важно,это мешает прежде всего им самим.Пусть играют себе спокойно,добиваются поставленной цели,зачем трубить об этом по поводу и без повода.

Incognito 30.01.2015 17:45:39
0

шмокель, у меня нет ни дома ни компьютера

Incognito 30.01.2015 17:40:43
0

Максимка вон 3 йЯк тоже ЛУЧШИЙ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так скоро и чемпионом мира станет.

Incognito 30.01.2015 17:33:04
0

Чмокель,ты ЛИЗОБЛЮД

Шмокель 30.01.2015 17:26:23
0

Я твоя совесть! Сегодня страшный день для вас неудачников, вы сидите дома за компом и молитесь что бы у простого парня из Междуры ничего не получилось в лучшем клубе страны. Вы свора неудачников, которые готовы заклевать любого кто идет к своей цели и по жизни честен!

Incognito 30.01.2015 16:18:21
0

Чмокель,ты родственник или такой ярый и преданный поклонник?

Шмокель 30.01.2015 16:07:53
0

Лучший! Привезет кубок Гагарина в кузню