Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Лукавить не буду: не ожидал, что возьмем очки у СКА»

Пресс-конференция матча «Металлург» - СКА.

Андрей Назаров, главный тренер СКА:

- Хочу поздравить Новокузнецк с победой. Они хорошо играли, бились. Матч еще раз доказывает: в хоккей играют не деньги, есть еще эмоции и желание. На мой взгляд, у «Металлурга» было больше желания победить, чем у моих подопечных. Будем разбираться с чем это связано. Пока затрудняюсь ответить.

- Со штрафом Шипачева согласны?

- Тяжело сказать. Но если игрок травмировался – то конечно.

Николай Соловьев, главный тренер ХК «Металлург»:

- Мы очень опасались, что СКА проиграл в «Сибири», но благодарен ребятам и правильно Андрей Викторович сказал: иногда желание выиграть срабатывает на все 100. Ребята не стушевались, отыграли, выполнили план, играя активно двумя составами. Удачно забили в начале. Концовка – СКА это мастеровитая команда. Очень рад, что мы выдержали до конца.

- Что с Постниковым?

- Он ушел с игры и у него наверняка сотрясение. Ближайший матч играть не будет. У нас есть кому заменить – Скутар, Камалов, Лямкин. Сутки до Риги есть, будем думать.

- Сколько очков планировали взять дома? Все?

- Нет. Прогнозы – это все настолько сложно. Главное, чтобы пока игра была. Чемпионат длинный и задачи озвучены. Главное, чтобы ребята выдержали. Лукавить не буду: не ожидал, что возьмем очки у СКА.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
06.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 07.09.2015 11:27:02
0

ха ха.всегда походу матча с пластика на мягкое переходили..

Incognito 07.09.2015 09:38:02
0

Во 2ой сектор вряд-ли кто из других секторов может перейти смотреть игру, а он был под завязку. То что туда не пускают сам знаю - хотел в перерыве друга навестить, он там сидел, так контролеры меня не пустили.

ШОК 07.09.2015 05:39:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Кстати, я тоже обратил внимание на то, что сектора с более дорогими билетами были заполнены практически полностью. А вот в 4-м, 5-м и 6-м секторах были свободные места, 10-й, 12-й мне не видно было - сидел в 1-м секторе. В 11-м секторе были свободные места. Так что от цены билета получается посещаемость мало зависит. Матч со СКА это показал. У меня создаётся такое впечатление, что те кто орут, что билеты дорогие они и не ходят, им сделай цену в дешовые сектора по 100 рублей - они всеравно будут орать, что дорого, надо по 50 рублей.

Лучше будет сравнить продажи билетов по секторам на табло в кассовом зале. А потом делать выводы о том - сколько "болел" на своих местах!

Incognito 07.09.2015 04:44:13
0

Кстати, я тоже обратил внимание на то, что сектора с более дорогими билетами были заполнены практически полностью. А вот в 4-м, 5-м и 6-м секторах были свободные места, 10-й, 12-й мне не видно было - сидел в 1-м секторе. В 11-м секторе были свободные места. Так что от цены билета получается посещаемость мало зависит. Матч со СКА это показал. У меня создаётся такое впечатление, что те кто орут, что билеты дорогие они и не ходят, им сделай цену в дешовые сектора по 100 рублей - они всеравно будут орать, что дорого, надо по 50 рублей.

Дображелатель 06.09.2015 15:53:31
0

Так та по 280р и были места свободны,а те что по дороже заняты

Incognito 06.09.2015 14:39:32
0

долов том что даже убогий хоккей с хорошей рботой телевидения, интересней, сегодняшней трансляции.. Нужно понимать что это официальная трансляция на ВСЮ СТРАНУ!!! я знаю ,что на стадионе и свет кажется хорошим и лед белый..

Incognito 06.09.2015 13:59:03
0

С победой "Металлург"!Смотреть в живую во дворце и по ТВ,хоть в формате HD две огромные разницы.Та атмосфера, что во дворце,лежа на диване не увидишь.

Карло 06.09.2015 13:59:01
0

Поздравляю тренеров и игроков! Спасибо за сегодняшний праздник!

Incognito 06.09.2015 13:46:48
0

народ бедный у нас. Для нас 280 с носа дорого.. Увы это так

qwerty 06.09.2015 13:42:52
0

Ура ура ура ура ура ура. С победой)))

Mark 06.09.2015 13:39:09
0

Те две тысячи, которые могли, но сегодня не пришли, извините конечно, но они тюлени!! В таких играх, при такой самоотдаче ребят, дворец должен быть забит под завязку!!!

Mark 06.09.2015 13:33:06
0

Металлург!!! Спасибо!!! Я охрип!!!

Mark 06.09.2015 13:33:06
0

Металлург!!! Спасибо!!! Я охрип!!!

Incognito 06.09.2015 13:27:07
0

C победой! НДС,спасибо!