Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Трактор» (Челябинск) – «Металлург» (Новокузнецк). Анонс матча

Чья серия из поражений завтра прервется: Челябинска или Кузни?

Для «Металлурга» вчерашнее поражение в Нижнекамске стало третьим подряд. До этого Кузня на своем льду уступила рижскому «Динамо» и «Йокериту». Завтра у новокузнечан будет шанс прервать череду игр из поражений. Нашу команду ожидает встреча с переживающим не лучшие времена в плане результатов «Трактором».

Челябинцы, вчера упустившие победу на последней минуте 3 периода, позволив нападающему «Сибири» Дамиру Жафярову сравнять счет, потерпели поражение от Новосибирска в овертайме 1:2. Для «Трактора» это поражение стало четвертым подряд. Причем в трех играх до встречи с «Сибирью» челябинцы проигрывали соперникам с сухим счетом.

0 забитых голов и 0 очков в 3 матчах с 3 поражениями с общим счетом 0:10, стали причиной вызова главного тренера «Трактора» Андрея Николишина на прием к губернатору Челябинской области. Не трудно догадаться о чем там шла речь. Однако сам наставник не склонен драматизировать ситуацию и говорит о том, что «команда в целом на правильном пути и что нас не убивает – делает сильнее». Однако в случае если завтра «Металлург» наберет 3 очка в игре в Челябинске, не исключено, что со стороны руководства «Трактора» могут последовать оргвыводы.

Сейчас «Трактор» на «Востоке» занимает 10 место, набрав 9 очков в 9 матчах. «Металлург» идет на 13 месте, набрав 8 очков после 9 матчей. Столько же очков у идущих выше «Салавата Юлаева» и «Амура».

Больше всех голов в составе «Трактора» в этом чемпионате забили Вячеслав Основин, Франсис Паре и Семен Кокуев, у которых по 2 шайбы. С результативностью у Челябинска действительно большие проблемы – всего 12 голов. Это самый низкий показатель среди всех клубов КХЛ.

Основным голкипером в «Тракторе» сейчас является сын одного из тренеров «Металлурга»  Виктора Демченко – Василий, он выходил на лед в 8 матчах из 9 своей команды. У чешского голкипера Павла Францоуза карьера в Челябинске пока развивается не так удачно, как хотелось бы в «Тракторе». Впрочем, и в «Металлурге» его соотечественник Филип Новотны не обременен игровой практикой и находится в запасе, еще ни разу в чемпионате не попав в основной состав Кузни на игру.

Букмекеры в завтрашнем матче считают фаворитом «Трактор». На челябинцев одна из крупнейших букмекерских контор России принимает ставки с коэффициентом 1,69. На «Металлург» - 4,65.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
15.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Incognito 16.09.2015 12:17:42
0

И это называется болельщики.Один срёт когда надо и не надо на команду(Миком Живилович),другие ставки делают на поражение "любимого" клуба.Да,кажется таких болел нет ни у одной команды КХЛ.

Stefan09 16.09.2015 11:45:09
0

Азартный, а если будет овертайм? Крутой выхлоп будет "-10,000 р.".

Азартный 16.09.2015 11:38:54
0

Ставлю на победу "Трактора" 10000р, выхлоп 6500р. Давай любимый "Металлург" не подкачай!!!

Incognito 16.09.2015 10:28:23
0

да проиграют.че смеяться то.

Incognito 16.09.2015 09:27:12
0

А может хоккеисты и сливают матчи,чтобы убрали Николишина,мы же не знаем что в их избе творится.Тебе миком,сын Живило есть над чем помозговать,а потом если наши победят,есть тебе чем ответить.Мол да,сукины дети специально проиграли Кузне,чтобы избавится от тренера.Видишь я тебе уже приготовил отмазку.

Уважаю МИКОМ 16.09.2015 09:01:54
0

Нефтехимик, перед игрой с нами был на волне побед на этой волне думали, что и Кузню легко пройдут, а не получилось. С Трактором же другая ситуация, на кону отставка Николишина и настрой будет запредельный особенно после поражения от Сибири. Да и очки Челябинцам нужны, а где их набирать как не с Металлургом?

LedZep 16.09.2015 08:29:52
0

Миком,а тебе какая разница выиграем или проиграем?

Incognito 16.09.2015 07:57:51
0

Перед матчем с Нефтехимикок кое-кто тоже прогнозировали и 0:5 и 1:7, а получилось, что Нефтехимик одну еле затолкал. Сейчас начнете ссылаться на то, что Крикунов сказал про игру с Металлургом вроде как самая худшая игра со старта чемпионата. Все правильно - а кто не дал им играть в свою игру так как они привыкли - Металлург. И в том, что Нефтехимик сыграл, как сказал Крикунов худшую игру, заслуга Металурга. Надеюсь, что и трактору сегодня наши дадут также играть, как и Нефтехимику, но при этом ещё и выиграют.

Уважаю МИКОМ 16.09.2015 06:44:32
0

Костик, вы смешны не более того.

Уважаю МИКОМ 16.09.2015 06:42:31
0

Веселее сегодня будет вам, когда одну за одной будет кидать.

Костик 16.09.2015 06:12:16
0

Миком сидит в своей креслокаталке, и вымещает злость на нормальных людей, мол я сижу и ничего больше не могу в этой жизни, так хоть людям мозг повыношу, да и на меня внимание обратят, всё веселее! не так ли Миком!? А МЕТАЛЛУРГ вперёд, и только победа!!!!

Incognito 16.09.2015 06:10:35
0

Надо дать наконец-то шанс Филипу Новотны,чтобы борона у Трактора гнулась и ломалась от его несгибаемой самоотверженности защиты ворот.Металлург выиграет 2:1.

Incognito 16.09.2015 06:05:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Металлургу ловить нечего.

А ты еще балдеешь от того, что твой словесный понос последний в обсуждениях по любому вопросу. Это тоже говорит о твоем эгоизме и самовлюбленности, нарцисс ты гребаный. Заткни рот. Твое мнение известно всем. Ничего нового от тебя ждать нельзя. Убогость во всем.

Уважаю МИКОМ 16.09.2015 05:58:54
0

97 процентов, вы правда в эти цифры? С учетом того, что там голосовать не за кого было. Глупые блин, нос утерли не мне, а вам болельщикам на ближайшие четыре года Металлург точно не выйдет из комы. А сегодня будем наблюдать как Трактор будет вспахивать Металлургов.

Уважаю МИКОМ 16.09.2015 05:52:51
0

Металлургу ловить нечего.

Incognito 16.09.2015 03:06:12
0

аман гильды утер микому нос.97 процентов поддержки кузбасовцев

Incognito 16.09.2015 03:00:52
0

микому нужна только какая-то небольшая поддержка в лице таких же как он сам,и понеслось,все в команде становятся дерьмо,от радости егорка сын Живило при прогнозе инкогнито 1:6 на матч с Трактором воспрял духом,мол не я же один такой подленький болельщик Металлурга.Да егорка,сын Живило как ты отпраздновал победу Амана Гумировича Тулеева на выборах в губернаторы Кузбасса,наверное и сейчас отмечаешь его победу.

Карло 15.09.2015 18:12:26
0

Среди поэтов вы дерьмо!

Уважаю МИКОМ 15.09.2015 15:52:41
0

Если рассуждать объективно, то Трактор завтра выйдет с запредельным настроем, а когда против нас играют с таким настроем, то ловить нам нечего. Матч со Слованом тому подтверждение.

Incognito 15.09.2015 15:17:38
0

Завтра Трактор нас порвет 6:1. Нормальных опытных игроков нет,а пацаны молодые не потянут,да и учиться им не у кого.Романова на мороз!!!Вместе с Коусалом

Люблю Уважаю Микома 15.09.2015 14:09:36
0

Люблю Микома)))) Победа за трактором!)))))))))))))

Incognito 15.09.2015 14:02:43
0

Миком, сам ты идиот конченый.

Уважаю МИКОМ 15.09.2015 13:55:34
0

Писать грамотно научитесь, идиоты прежде чем с моего Ника писать тяжЕлая.

Incognito 15.09.2015 12:57:14
0

Уважаю миком, долбаный не инкогнито, а долбаный это ты, задолбал уже своим своим ныть ем о том какое у нас плохое руководство в клубе.

Incognito 15.09.2015 11:47:56
0

Сибирь как обычно нам подгавнила, Трактор завтра будет голоден до очков!

Incognito 15.09.2015 11:40:49
0

николишин не может не симпотизировать.хороший мужик. Се ля ви.. На след.сезон можно его взять главным.

Incognito 15.09.2015 10:59:59
0

Солярка- Николишин?

Incognito 15.09.2015 10:46:46
0

А ТРАКТОРИШКА ТО ИГРУШЕЧНЫЙ. УВеренно разберём на запчасти и сольем соляру.

Incognito 15.09.2015 10:24:20
0

Задолбанный миком.Руководство,команда,другой у нас нет.Болеем за ту ,которая ЕСТЬ!Удачи и победы Металлургу с Трактором!

Уважаю МИКОМ 15.09.2015 10:03:03
0

Азартный, щас набежит какой-нить долбанный Инкогнито, защищающий руководство и будет пугать статьей за клевету.

Incognito 15.09.2015 09:42:02
0

Если завтра Металлург выйграет- Николишин на биржу труда пойдёт очередь занимать))) Вперёд Металлург!!!!!

Уважаю МИКОМ 15.09.2015 08:19:55
0

Чья серия? Конечно же Трактора, тем более раз уже на ковер вызывали, а вчера проиграли Сибири, то завтра будут рвать и рвать больно. Да и нам не привыкать проигрывать. Там аж к губернатору вызывают, а у нас тишь и гладь.