Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «Игра была нашей, должны были выигрывать»

(с) Официальный сайт ХК "Металлург"

Редакция Sport42
26.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
папа 27.09.2015 04:59:29
0

Стас с Прокопы местный а Фаткулин и Лудцев хорошие пацаны и вроде все.

папа 27.09.2015 04:14:04
0

Емец Зиновьев сборники а Бутузов у Суздаленко был и еще воспитаники О С Байков Старченко Язьков Лямкин Креган Щукин Михайлов сборники.

Incognito 26.09.2015 16:55:40
0

Не слышал вообще чтобы Бутузов был в Кузне у Суздаленко. Но он один из немногих в этом составе Медведей кто действительно техничный и может обыгрывать 1 в 1. Да он переигрывает и иногда забывает отдать пас но он явно выделяется и он мне даже больше испонирет чем Емец который сильно прямолинейный. А Фаткуллин он вопервых на год малдше тех про кого ты говоришь а во вторых сколько он играл в сборной России и сколько играли другие?

папа 26.09.2015 16:46:21
0

Бутузов в по 96г в кузне у О С был ну а потом где только не был. Фаткулин? не думаю что Петров Михайлов Мезенцев и другие местные защитники хуже.

Incognito 26.09.2015 15:01:03
0

Папа ну хотя бы Бутузов и Фаткуллин. Тимур вообще радует, он явно сделал вывод из прошлой ситуации. И Кареев так на секундочку хоть и родом из Кузни но играл то в Москве все время. И в Медведях он не так уж и ярко играл. Но подготовили его и сейчас основной в Металлурге! А вот Щукин расстраивает своей игрой....

папа 26.09.2015 14:56:16
0

Кто из приехавших сильнее наших?

Incognito 26.09.2015 14:41:40
0

Очень жаль что местные пацаны не играют. Но были бы сильнее приезжих играли бы.

папа 26.09.2015 14:09:36
0

Китов и Пархоменко близко подпускать к хоккею НЕЛЬЗЯ

Incognito 26.09.2015 14:01:41
0

Вы заколебали гнать на Китова. Играют все лучшие в команде. Да есть приезжие, но у кого их нет? Наши местные все пацаны играют. Вы посмотрите скока у нас молодых играет в КХЛ. И по игре не надо ля ля. Моментов хренова гора в каждом матче. Кто мешает пацанам реализовывать их? Китов чтоле?

Stefan09 26.09.2015 13:51:12
0

Я был на игре с "Толпаром" - это сплошной ужас, пацаны на заливаемой зимой дворовой коробке играют в более комбинационный хоккей, чем игроки нашей команды под руководством Китова - Пархоменко.

предпочту остаться за кулисами 26.09.2015 13:02:41
0

Китов просто чёт знает,секрет про руководство его и держат ,а как игрок и тренер он не какой...кто был на игре хоть раз,видел что там каждый сам за себя ни паса не видения игры,а тупа обвёл бросок не обвёл тоже бросок!но не ужеле ндск этого не видит кто воспитывает молодёжь на перспективу главной команде!

Incognito 26.09.2015 09:39:13
0

Вы правы

Жека 26.09.2015 09:17:45
0

Будем работать!!! Уже столько лет, а толку нет от Китова! Нет авторитета у него среди пацанов! Поэтому такой результат... У Китова большинство блатных играют,из всего этого и есть проблемы, и в коллективе и в характере...

папа 26.09.2015 09:16:24
0

Твоя селекция Ким Сафин Патриекев итд. Приезжие должны на голову выше наших быть а они не очем.