Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня готовит обмен с одним из клубов КХЛ

По нашей информации, в ближайшее время в составе команды «Металлург» могут произойти изменения.

Как нам стало известно, руководство «Металлурга» рассматривает вариант обмена игроками с одним из клубов КХЛ. По нашей информации не исключено, что такой обмен может состояться с «Северсталью», которая сейчас ищет пусти усиления игры и повышения среди хоккеистов конкуренции за место в основном составе. Сейчас череповчане занимают последнее место на «Западе».

По нашей информации, «Металлург» планирует обменять защитника Сергея Дорофеева и нападающего Романа Бердникова, которые сейчас не попадают в основной состав Кузни. Дорофеев за 7 матчей сезона заработал полезность -3, а Бердников за 9 матчей -5. При этом очков за результативность они не набирали.

В случае если «Северсталь» и «Металлург» договорятся об обмене, то в Новокузнецк перейдет, скорее всего, 1 игрок череповчан. Не исключено, что им может стать нападающий Игнат Земченко. В КХЛ в этом сезоне он сыграл 1 матч. В прошлом сезоне Земченко за «Северсталь» сыграл 16 матчей и набрал 3 (2+1) очка, а также поиграл в ВХЛ за «Ижсталь» - 23 матча, 14 (4+10) очков.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
28.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Incognito 29.09.2015 06:35:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Соловьев уже не раз говорил, что не хватает центральных нападающих (их в нашей стране всем не хватает, даже в сборной уже лет семь жалуются). Поэтому и Разумова вызвали, а кого смогли найти - тот и будет играть. Ахметов - крайний нап, их у нас много. Плотноков вылечится, куда его ставить???

Плотникова ,до января его не будет а пока наберет форму конец регулярки.Ну считайте что для него сезон потерян.

Incognito 29.09.2015 06:15:06
0

Соловьев уже не раз говорил, что не хватает центральных нападающих (их в нашей стране всем не хватает, даже в сборной уже лет семь жалуются). Поэтому и Разумова вызвали, а кого смогли найти - тот и будет играть. Ахметов - крайний нап, их у нас много. Плотноков вылечится, куда его ставить???

Incognito 29.09.2015 03:25:16
0

Вы что совсем уже: Манухов, постников, Фейерчайлд единственные из защитников у кого показатель полезности положительный - плюс 5, 4 и 3 соответственно. А вот Амиров с Антоновским по минус 6 имеют, вот их то и надо на мороз. С уходом Дорофеева из защитников самым мощным по физическим данным остаётся Неколенко, так что его нельзя на мороз, да и играет он относительно неплохо.

Incognito 29.09.2015 03:05:54
0

Манухова ,Постникова не жалко.....вы совсем с дуба рухнили ? Манухов,Постников,Лямкин лучшие у нас из дэфов .Амиров допускает ошибки но видно что парень старается .Вот Фэйрчайльд в этом сезоне пока играет ниже своих возможности .

Incognito 29.09.2015 02:22:58
0

А Ахметова не хотят забрать, тем более бесплатно? Лишь бы тренерский штаб обратил на него внимание, и он сам захотел вернуться в Кузню.

Incognito 29.09.2015 02:20:15
0

Дорофеева по моему зря, он при случае мог и заступиться за наших молодых игроков, физиономию кому нибудь из соперников начистить, да и бросок у него неплохой. Не знаю, Соловьев работал с Северсталью, может видит какие-то скрытые резервы у Земченко.

777 29.09.2015 02:10:21
0

обменяли уже сегодня???

Жека 28.09.2015 22:33:19
0

Обмен уже состоялся... На сайте КХЛ написали...

Incognito 28.09.2015 18:09:21
0

Лямкин нормально меньшинство отрабатывает да в первой паре в порядке

Ник 28.09.2015 18:07:07
0

Вроде уже провели обмен...

вован 28.09.2015 15:17:20
0

экономят средства наверное,игроки в состав не проходят лучше одному платить ,чем двум.

Incognito 28.09.2015 15:14:26
0

Дорофеев медленный очень стал, Бердников не какой

Incognito 28.09.2015 14:25:15
0

А Лямкина не трогать- это свой доморощенный

Incognito 28.09.2015 14:24:38
0

Можно и Манухова отдать, не велика потеря будет

Incognito 28.09.2015 14:20:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Дорофеева, а тем более Неколенко нельзя отдавать. Есть Амиров, Скутар, Постников, Антоновский- этих не жалко

ты в хоккее соображаешь вообще? амиров и скутар это однозначно на выход! а вот постников и Антоновский для нашего уровня в полне нормальные защитники!

Incognito 28.09.2015 14:05:52
0

Дорофеева, а тем более Неколенко нельзя отдавать. Есть Амиров, Скутар, Постников, Антоновский- этих не жалко

Incognito 28.09.2015 13:21:30
0

Лучше бы Кагарлицкого обменяли на Дорофеева,Скутара,Амирова,Неколенко,Бердникова,Митрякова,Малиновского и Куваева и в придачу вратаря Новотны.

Incognito 28.09.2015 13:18:25
0

Логично.Путь спасения для Северстали за попадание в плей-офф.Шило на мыло.Хорошо хоть Казакова нет в этой сделке.

Жека 28.09.2015 13:10:46
0

Какой-то непонятный обмен...

Incognito 28.09.2015 13:03:39
0

скутара с камаловым первых гнать надо отсюда!

PERUN 28.09.2015 12:59:50
0

По-моему, неравноценный обмен! У нас с защитниками вообще швах! Как впрочем и с крайними нападающими...

Incognito 28.09.2015 12:41:19
0

Ахметова выставили на драфт отказов .Его можно так забрать,бесплатно, если он нам подойдет если ТШ сочтет что он будет полезен но такое ощущение что Соловьев собирает игроков Ижстали.

Stefan09 28.09.2015 12:40:04
0

2 игрока за одного, который причём не сильнее ни того же Бердникова, ни Дорофеева. Зачем клубу второй Куваев?

Incognito 28.09.2015 12:32:43
0

Двух игроков на одного ВХЛовца какой то неравноценный обмен получается. Бердников ну понятно а Дорофеева то за что ?

Ник 28.09.2015 12:18:21
0

Бердникова лучше на Ахметова поменяли бы...