Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» в этом году проведет 2 матча в ретро-форме

Стали известны даты матчей чемпионата КХЛ, на которые новокузнецкая команда выйдет в ретро-форме.

Хоккеисты «Металлурга» в декабре во Дворце спорта проведут два матча в ретро-форме. Она будет представлять собой образец игровой формы, в которой ранее выступала команда Новокузнецка в официальных соревнованиях.

Планируется, что уже на следующей неделе окончательный эскизный вариант формы будет представлен нашим болельщикам. Узнать, как будет выглядеть ретро-форма «Металлурга», вы сможете узнать, посетив наш сайт!

В ретро-форме «Металлург» должен будет сыграть два декабрьских матча во Дворце спорта, которые состоятся 22 и 24 числа против «Барыса» и «Авангарда».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
30.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Болельщик 05.11.2015 03:18:56
0

У нас самая несовременная эмблема. Огненная М нравилась.

стас 01.11.2015 05:55:07
0

И команда,чтоб заиграла как 1999-2000 годах!!!

konkere 30.10.2015 11:43:12
0

Хорошо бы увидеть форму образца 1999-2000 гг.

Incognito 30.10.2015 11:27:10
0

Инкогнито 14:38 ты и есть больной ребёнок!!

Incognito 30.10.2015 11:01:27
0

Incognito, 14:36. Это точно, есть такие - у тебя знакомый к другу ходит вместо хоккея, а у меня знакомый к подруге, а жене говорит, что на хоккей. Ну а счет узнать как сыграли сейчас без проблем.

Incognito 30.10.2015 08:26:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
о чем и речь, это команда для развлечения 500-600 алкашей. Не дороговатое ли удовольствие получается? Лучше отдать все деньги больным детям

вот эти 500-600 алкашей и пишут всякие гадости! диванные барабашки!

Incognito 30.10.2015 07:38:13
0

о чем и речь, это команда для развлечения 500-600 алкашей. Не дороговатое ли удовольствие получается? Лучше отдать все деньги больным детям

Incognito 30.10.2015 07:36:34
0

Всегда хожу на хоккей,смотреть по ТВ и в живую две большие разницы.Может и сейчас и не ходят во дворец,что все матчи можно посмотреть в прямом эфире.Да и цены на билет тоже кусаются.Есть и другие болельщики,один знакомый вроде как бы идет на хоккей,а сам к другу,посмотрят по ТВ,буханут и получают истеннное наслаждение от хоккея.

Incognito 30.10.2015 07:14:16
0