Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Защитник футбольного «Новокузнецка» подтвердил информацию о ликвидации клуба

О снятии команды с розыгрыша первенства ПФЛ из-за финансовых долгов игроки узнали за пару дней до нового года.

Из-за финансовых проблем футбольный клуб «Новокузнецк» может сняться с розыгрыша ПФЛ зоны «Восток» (второй дивизион). Эту информацию порталу SecondBall подтвердил защитник Евгений Круг.

«Мне стало известно об этом за два дня до наступления Нового года. На данный момент руководство «Новокузнецка» не рассчиталось со мной, но в скором времени обещает закрыть все долги. Вариантов продолжения карьеры у меня пока нет», — рассказал Круг в интервью спортивному изданию.

Отметим, что футбольный «Новокузнецк» на данный момент занимает четвертое место в зоне «Восток». Команда отыграла в первенстве 16 матчей, набрав 20 очков.

(с) Сибдепо

Редакция Sport42
04.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Incognito 11.01.2016 15:32:29
0

Ходить со скандинавскими палками в городском саду и дышать при этом загазованным воздухом , ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Incognito 05.01.2016 15:15:53
0

Нужно придумать новое название команды-и долги спишутся!

Incognito 05.01.2016 14:56:09
0

Женя круг, ну ты наивный парень конечно. Ты спроси у представителей команды Федотова, спроси у тех кто с Дзуцевым работали? Им тоже обещали рассчитаться ))))) И почитай в инете статью как Федотова заставляли подписать бланк что он якобы все 100 процентов долга уже получил

Incognito 04.01.2016 17:33:25
0

говорите что денег нет в клубе? А что же тогда туда все так рвутся из власти, из администрации? Сначала Березовский там разваливал год все, ушел с некислой должности зама главы города, теперь тоже президентом человек там из администрации, не помню фамилию. И что? Получается они и у власти ,и ничего развить не могут? Парадокс! Зачме тогда они туда так стремятся? И каков результат? Видимо, не тем занимались в последние годы, вот и все.

Incognito 04.01.2016 15:54:06
0

Или оно должно только сидеть и пузо своё потирать, смотря на результаты???

Incognito 04.01.2016 15:53:09
0

А ни оно ли должно способствовать и содействовать в поиске спонсоров????

Incognito 04.01.2016 11:01:57
0

Без денег ни одно руководство ничего не сделает

Incognito 04.01.2016 09:43:33
0

Можн осколь угодно хаять руководство области, но почему бы не задаться вопросом: а что сделало для развития и сохранения клуба нынешнее руководство футбольного клуба?

Incognito 04.01.2016 09:37:12
0

Позор руководству область!! убивают спорт на корню!!!!

Incognito 04.01.2016 09:37:03
0

Все на скандинавскую ходьбу,самый замечательный вид спорта.Аман Туллеев.