Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня планирует отказаться от зарубежных сборов в межсезонье

«Металлург» в ходе подготовки к чемпионату КХЛ 2016-17 не планирует ехать на сборы ни в Чехию, ни в Швейцарию.

— Планируем приступить к подготовительному периоду с 4 июля. При этом никуда за границу фактически не поедем. Земля в Новокузнецке — такая же, лед — такой же, питание — предоставлено, спортсооружения — есть. Так что подготовка будет проходить к сезону полностью в Новокузнецке. За исключением, естественно, участия в предсезонных турнирах. Планируем, что можем выступить на турнире в Астане. Возможно еще в Тольятти или Ханты-Мансийске, если там будут проходить турниры и мы получил приглашение. А так, в принципе, весь июль месяц, когда закладывается основа подготовки на сезон, будем работать в Новокузнецке – сообщил главный тренер «Металлурга» Николай Соловьев.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
05.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Incognito 07.03.2016 13:06:13
0

Вот это грамотный менеджмент.

Карло 06.03.2016 13:14:15
0

А на вырученные деньги,в ледовом дворце детскую столовую и кухню отремонтировать,мебель поменять!

Slawak 06.03.2016 10:48:06
0

ГорнаяШория, Алтай чем не Швейцария. Просто кому-то за счёт клуба хочется в Европу прокатиться. А после сборов всё равно половину отсеят так что нет смысла тратить деньги на ветер

ShuudaN 06.03.2016 08:10:08
0

Да ладно вам, прям вся подготовка в Новокузнецке. Мож хоть в профилакторий съездите в Бунгур))

Incognito 06.03.2016 05:09:35
0

Можно в Алтайский край в захудалую деревню, вместо клюшки косу и на покос... для стариков на заготовку сена. И вес скинут и удар отработают, и сена заготовят!

Incognito 06.03.2016 01:50:40
0

Мне вообще непонятны сборы российских клубов в Финляндии,Швейцарии и в других странах гейропы и проводить там контрольные матчи между собой.У нас,что действительно нет льда летом или нельзя проводить эти контрольные матчи между собой в России.Во первых и для болельщиков очевидный плюс,можно вживую смотреть подготовку команды в летом.Почему фины,шведы,чехи,словаки не едут в Россию на такие "подготовки" к сезону?

Жека 06.03.2016 01:21:15
0

Совсем денег нету...Будут дышать свежим воздухом Новокузнецка!

Карло 06.03.2016 00:07:50
0

Припоминается мне,я летом в 2015 году на этом форуме уже критиковал руководство,за эти расходы клуба по летним сборам!

Карло 06.03.2016 00:03:02
0

И здесь в точку! Экономика должна быть экономной!