Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Найти и наказать виновных

Накануне на матче между «Металлургом» и «Ак Барсом» произошло ЧП. В секторе № 3 лопнула осветительная лампа, и осколки попали на мужчину и ребёнка. К счастью, они не получили тяжелых ранений.

Из-за этого инцидента сегодня, 25 ноября, в городской администрации прошло совещание по вопросам безопасности при проведении спортивных мероприятий.

Мэр Сергей Кузнецов потребовал от директора хоккейного клуба Сергея Зиновьева найти и наказать виновных в произошедшем. Причём наказание должно быть жёстким – вплоть до увольнения, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Сейчас специальная комиссия начала работу по обследованию технического состояния Дворца спорта. По её итогам будут приняты дальнейшие решения.

(с) novokuznetsk.su

Редакция Sport42
25.11.2016

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Уважаю МИКОМ 27.11.2016 05:43:27
0

По человечески надо делать. Отработай контракт иди куда хочешь. Многие недоумевают за какие заслуги висит свитер? Тарасов понятно, половину карьеры своей отдал. А желания спортсменов у всех одинаковы.

Не уважаю МИКОМ 27.11.2016 05:29:10
0

МИКОМ я разве сказал про Зиновьева, нет просто сначала нужно провести проверку, и по наличию фактов принимать меры. А не истереть, при том важно понимать что привело к инциденту и как не допустить повторения в следующем. А так найдут стрелочника дядю Васю ретивые исполнители указания Главы и толку не будет и самого главу подставят. А на счет перехода Зиновьева вам видней, вы скорей всего сами были участником данной конфликтной ситуации. Только один вопрос В каком клубе Зиновьев стал классным игроком? Будь ты в такой ситуации ты как бы поступил? У тебя и партнеры классом выше и контракт в разы да и в сборную попасть шансов больше.

Уважаю МИКОМ 26.11.2016 14:39:04
0

Вас послушать везде заказуха, А Зиновьев невинная овечка. Тогда стоить напомнить историю Бориса Майорова, как будучи игроком господин Зиновьев, еще на контракте, кинул Спартак убежав в Казань. Как игрок он был классный, но как человек по рассказам известных личностей не очень.

Не уважаю МИКОМ 26.11.2016 14:06:29
0

Вопрос , рулил дворцом спорта последние 15 лет? А тут вдруг залепетали, расскажите что должен был город делать? И сколько вложили при Кузнецове? Заказуха, это чтобы попугай не спросил о проблемах города. Плохо работают твои пиаршики СН.

Incognito 26.11.2016 11:30:24
0

лапочки китайские не надо покупать)))

Incognito 26.11.2016 08:41:01
0

Виноват ток кто довел наш город и все что с городом связанно до такого состояния...

Финт 26.11.2016 00:35:03
0

Не выдержав очередного позора прожектор кончил жизнь самоубийством...

Incognito 25.11.2016 19:31:54
0

в любом случае виноват господин зиновьев во в всем, что происходит в хоккейном клубе, а он сидит и молчит,как рыба бесхребетная , что бы не случилось, он вообще понял что его приняли на должность генерального директора, а не СТАЖЕРОМ генерального и за все надо отвечать.

sikkimak 25.11.2016 13:03:37
0

сейчас, как обычно, электрика роботягу обвинят во всем и без работы оставят

Incognito 25.11.2016 11:01:17
0

а мне кажеться не просто так на людей, что то упало всех нас к чему то подводят.......((((( ВХЛ

Incognito 25.11.2016 10:50:49
0

Хочешь посмотреть хоккей в ДСКМ - бери с собой каску! У хоккеистов они уже есть - им бояться нечего ))

Incognito 25.11.2016 10:43:44
0

Есть же еще идиоты,кто платно ходит в этот дерьмовый дворец и смотрит на эту супер-мертвую команду!

Incognito 25.11.2016 10:29:31
0

Да-да лучше чистить дороги зимой,а летом накладывать заплатки,здесь много ума не надо.А как же в других городах клубов КХЛ,и дороги чистят,летом новый асфальт ложат и дворцы спорта как конфетки.

Incognito 25.11.2016 09:46:01
0

Дороги нужно чистить, а не херней страдать!!!

Incognito 25.11.2016 09:26:28
0

Да нужно новый строить, снести Планету и построить стадион.

Incognito 25.11.2016 09:09:38
0

Скоро этот дерьмо-дворец рухнет совсем.старье несусветное

Уважаю МИКОМ 25.11.2016 08:55:25
0

Там не обследовать надо, а новый строить. Но все обещания данного товарища так и остались СЛОВАМИ!!!

Incognito 25.11.2016 08:39:00
0

А у меня на кухне месяц назад лампочка взорвалась. Кто виноват - директор управляющей компании?

Incognito 25.11.2016 07:53:16
0

а че там искать... зина и виновен! мы все помрем нас всех там придавит