Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

С «Металлургом» — в Шерегеш!

Новокузнецкий хоккейный клуб приглашает болельщиков поучаствовать в костюмированном заезде в рамках «Grelka Fest».

8 апреля на кузбасском горнолыжном курорте Шерегеш состоится фестиваль «Grelka Fest». В его рамках пройдет специальный «карнавальный» заезд с горы. В нем примут участие все желающие любители горнолыжного спорта. Единственное требование — наличие, так называемого, «карнавального» костюма.

Участие в «карнавальном» заезде в Шерегеше будут принимать и представители новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург», которые уже подготовили свои наряды. Так, участие в спуске с горы будет принимать и талисман нашей команды — Йети.

В свою очередь, «Металлург» приглашает своих болельщиков также принять участие в «карнавальном» заезде вместе с нами! Если вы умеете кататься на горных лыжах или сноуборде, имеете соответствующий инвентарь и экипировку, болеете за «Металлург» — тогда добро пожаловать вместе с нами в Шерегеш! В создании вашего «карнавального» костюма для заезда — мы вам поможем!

8 апреля в 06:00 от касс Дворца спорта будет организован отъезд автобуса в Шерегеш. Проезд по маршруту Новокузнецк-Шерегеш-Новокузнецк на автобусе для болельщиков, которые примут участие в «карнавальном» заезде — бесплатный. Число мест в автобусе — ограничено.

Получить более подробную информацию и записаться на поездку в Шерегеш можно по телефонам: 45-77-94, 8-960-910-00-09.

Редакция Sport42
04.04.2017

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 04.04.2017 07:31:02
0

Ага и ворота на горе, а забить нужно будет снизу.

Incognito 04.04.2017 04:50:49
0

Grelka Fest это организация города Новосибирска, фестиваль проводят новосибирские горнолыжники, тогда пусть приглашают и хоккеистов "Сибири" , карнавал на лыжах с участием хоккеистов двух клубов будет ярче !