Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня рассталась с несколькими хоккеистами

А о новичках новостей нет.

Новокузнецкий хоккейный клуб не станет подписывать новые контракты с защитниками Михаилом Куклевым, Станиславом Калашниковым, Александром Титовым и нападающим Федором Полищуком. Эти игроки покинули «Металлург».

Нападающий Александр Комаристый, получивший статус свободного агента, принял решение продолжить карьеру в составе другого клуба.

Нападающие, являющиеся воспитанниками новокузнецкой школы хоккея — Денис Дюрягин, Александр Креган и Станислав Бутузов, получат возможность подписать просмотровые контракты с «Металлургом» и побороться за место в основном составе в межсезонье.

Редакция Sport42
02.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 03.05.2017 09:43:43
0

а нам хорошие и не нужны... нам счастливых и удачливых.... таких как Стоа

Incognito 03.05.2017 09:14:38
0

Хороших легов сейчас даже богатые клубы в Россию привезти не могут. Приедут к нам средненькие ребята по цене средненьких русских игроков - вот и всё счастье. И на том спасибо!

Ветер 03.05.2017 09:13:42
0

Про него не забыли. Просто он основной игрой- рядом с папой. А так бы давно бы его выгнали.

Incognito 03.05.2017 08:26:46
0

ждем обещаных легов... на них и надежда. молодежь с ними обкатаем и будет всем счастье. еще и армия обзавидуется

Incognito 03.05.2017 08:14:47
0

В таблице переходов если посмотреть сколько в других клубах разбежалось хоккестов и ещё не ясно где они будут играть,может кто-то и у нас окажется.Хотелось БЫ,чтобы такие игроки к нам пришли как Шалуновы,Шумаковы....,извините на таких нет денег.Так остается надеяться и ждать только на средненьких по уровню мастерства игроков.

Incognito 03.05.2017 07:44:16
0

новичков и не будет фролов может кицын уже бердников вот и все хватит

Incognito 03.05.2017 04:59:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
читайте внимательно это ушел бердников а не пришел в таблице переходов

бердников Роман ( Нефтяник)

Incognito 03.05.2017 04:38:14
0

читайте внимательно это ушел бердников а не пришел в таблице переходов

Incognito 03.05.2017 03:16:23
0

Комаристого слегка жалко, но последний сезон откровенно слабо провел. Кстати, вроде бы Шахрайчук выпер Лебедева, из-за чего не в курсе....

Incognito 03.05.2017 02:42:44
0

Из таблицы переходов

Incognito 03.05.2017 01:29:03
0

от куда инфо про бердникова. он тут нах.... не нужен

Incognito 02.05.2017 17:38:18
0

А за чем бердникова третий раз сюда тянут? Лучше Кицына он роднее

Ник 02.05.2017 17:21:37
0

Думаю его единственный шанс, это попробовать проявить себя в межсезонье у нас, чтобы зацепиться за КХЛ. В других клубах врятли шанс дадут.

Спец 02.05.2017 16:09:07
0

Кицын без клуба. Какова вероятность что он у нас будет?

Ник 02.05.2017 16:03:23
0

Надеюсь себя проявят в межсезонье. Потенциал у игроков большой.

Incognito 02.05.2017 15:24:37
0

Всех по делу, но Куклева можно было бы и оставить... дядька в защите бы не помешал

serg 02.05.2017 14:47:57
0

папа не даст

Incognito 02.05.2017 14:45:00
0

Скутар-дружок, его не выгонят.

Incognito 02.05.2017 12:52:33
0

Ну ушли и не жалко... еще скутара позабыли!!!