Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Чернышенко заявил, что три клуба точно покинут КХЛ в сезоне-2018/19

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко рассказал, сколько клубов покинут лигу после окончания стартующего сегодня сезона: «Мы придерживаемся стратегии, в соответствии с которой целевой показатель численности клубов — 24. К этому мы стремимся с понижением потолка заработных плат. Не вижу причин, почему мы должны отказываться от этой стратегии». 

(с) Чемпионат.сom

Редакция Sport42
22.08.2017

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 01.09.2017 01:25:11
0

Дюрбала

Incognito 23.08.2017 05:13:41
0

А животноводство это херня какая то для тебя??? Нет нас кормить будет Металлург! Он говорил о вещах важных для людей Кузбасса. Хоккей туда не входит!

Incognito 23.08.2017 00:28:44
0

Егор Галкин,он же Миком,давно тебя не было видно.Сравниваешь NHL и нашу колхозную лигу...,я думал,что ты поумнеее...Нашим правленцам засранцам колхоза до NHL как до луны...На счет наших правленцев,тут да ты прав.Вот вчера наш любящий Аман Гумирович выступал впервые после годового отпуска,о спорте конечно ничего не сказал,а вот на счет коров и надоях молока много говорил,такое мнен е,что он с коровами нашли давно общий язык...

Incognito 22.08.2017 11:16:48
0

Соглашусь с Егором. Все правильно. На этот раз без нападок на клуб. Главное теперь что бы власти захотели что нибудь делать для клуба.

Incognito 22.08.2017 09:59:48
0

егорка маньяк, но правду в точку сказал, красава.

Галкин Егор 22.08.2017 08:33:07
0

Разгунделись товарищи. А ведь НХЛ и строилась по такому принципу, которой восхищаются. Многие клубы переезжали в другой штат или ликвидировались вообще. Все правильно делает лига. Не соответствуешь финансам, болтаешься на дне, мало-посещаем болельщиками, все, до скорых встреч. Хочешь вернуться? Пожалуйста, меня ситуацию к лучшему. Великая НХЛ тоже бизнес проект и никто не кричит, что там сидят мудаки. Ситуацию с нами и теми тремя клубами до такого состояния, довела не КХЛ, а местные власти. Поэтому крича оскорбительные выкрики, мудаками вы выставляете в первую очередь себя.

Финт 22.08.2017 06:49:37
0

Прочитал.захотелось погонять лысого...

Медведь 22.08.2017 04:42:25
0

Уже противно смотреть на эту Колхозную Хоккейную Лигу..Убивают хоккей в России,в регионах..Зато китайские клубы принимаем,где играют одни канадцы со скандинавами...Позор.Бывает, скучаешь по Суперлиге..Надо же было так обосрать перспективный проект..

Incognito 22.08.2017 04:14:18
0

Да и хвост с этим КХЛ,нам там все равно делать нечего и не зачем! Это бизнес лига нам нужен честный спорт,а не тот что идёшь на игру и знаешь кто выиграет,а если проигрывать начинает или на равных игра идёт,сразу засуживать начинают,как они говорят,можно было не удолять конечно,но судье виднее)) хрень а не лига,нечего там делать!

ganss 22.08.2017 03:35:19
0

Петух. черныш.