Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «В атаке, к сожалению, у нас снова ничего не получилось»

Главные тренеры команд подвели итог матча.

Кари Ялонен (главный тренер ХК «Торпедо»):

- Получилась совершенно другая игра по сравнению со вчерашней. Накануне мы начали очень энергично, показали хорошее движение. Сегодня же мы очень неважно двигались первые два периода, а в третьем решили перейти на игру в три звена. Это, возможно, не очень типично для предсезонных матчей, но мы очень хотели выиграть, и наш ход в конечном счете сработал. Приятно, что нам удалось проявить характер и найти в себе силы вырвать победу.

Анатолий Емелин (главный тренер ХК «Металлург»):

- Сегодня мы неплохо выглядели в обороне, а в атаке, к сожалению, у нас снова ничего не получилось. Соперник, в отличие от нас, использовал свои моменты, что и предопределило итоговый результат.

(с) Официальный сайт ХК «Торпедо» (Нижний Новгород)

Редакция Sport42
18.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Степан 19.08.2011 12:23:40
0

STEK™, Твои слова да Богу в уши.

STEK™ 19.08.2011 06:51:11
0

Да спецом усё... На предсезонке выкладываться не желают на полную... А потом... Как ухнут...И в ПО уж Металлург...

Степан 18.08.2011 19:47:21
0

Емелин не тот тренер который нужен Кузне. Ближе к зиме будет отставка главного тренера в Кузне-это 100%. Букмекеры, ставки такие принимаете?

KAs 18.08.2011 14:56:45
0

Помойму эта фраза уже не актуальна, (ц) Ну реализация подвела, не использовали свои моменты. Как бы читать на притяжение года его слова не очень как то. В Других клубах где он работал были теже проблемы. P.s если пятая жена бьёт тебя по морде, то дело не в жене, а в морде.

SlawaK 18.08.2011 14:54:34
0

Неужели вам Емелин ещё ни чего не доказал ? В Ладе и Амуре посоветуйтесь или посмотрите результаты игр когда он там рулил также 2 шайбы за игру .

Nik-52 18.08.2011 14:36:51
0

Согласен,что рано делать скоропалительные выводы. Удовлетворение пока приносит игра Лазушина и надеемся быстро наберет форму Лассила. Эта единственная линия в команде за которую меньше всего беспокойства. Но и они не волшебники. Есть время для наигрывания состава и усиления, очевидно одно защита выглядит лучше чем нападение. Емелину и Вайсфельду надо усиленно в этом направлении работать.

Abyss 18.08.2011 14:14:44
0

Александр, Обидно... Тогда придется продолжать жить с тем бюджетом, который есть. Сергей С., если они заиграют на таком уровне, что их всех в НХЛ позовут, то ПО в этом сезоне нам точно обеспечен ))))

Сергей С. 18.08.2011 13:41:19
0

Nikber, те молодые, которые заиграют, уедут в НХЛ, а мы опять на том же месте...

Nikber 18.08.2011 12:47:27
0

Abyss, вот и вся надежда на то, что кто-то из олигархов отцепит кого нибудь во всяком случае классом провыше, чем Лапин, Выглазов, Куьмин да и многих других кто сейчас на просмотре. Ну а если нет, то нужно из той молодежи, которую набрали в этом году сделать команду, а молодых игроков набрали достаточно. Даже если не попадут в плей-офф, зато на следующий год будет команда, которая сможет заиграть достойно. Москва не сразу строилась.

Александр 18.08.2011 12:39:51
0

Abyss,Извини,таких денег у меня нет.Может на одну экипировку для одного игрока,да и то может и этого не хватит.Это надо к Абрамовичу.

Abyss 18.08.2011 11:50:03
0

Александр, отличная идея! Закинь в кассу клуба пару-тройку сотен мульенов баксов - и они сразу купят 4 первых звена и судейский комитет в придачу. Заживем!

Александр 18.08.2011 11:24:02
0

Abyss,за хорошие деньги,сделай команду хоть"Металлург"(Старая Ильнка,Н-Кузнецкий р-он.Кем.обл.)и выступаюещей на льду замерзшей реки Томи,игроки приедут.

гус 18.08.2011 10:54:25
0

Mabrok, ещё и блондинкой!)

Abyss 18.08.2011 10:52:22
0

Nikber, скорее всего не подпишут. Все просто - мало кто из хороших игроков захочет ехать в такую даль, чтобы играть за команду, которая 2 года подряд занимала последнее место. Единственный шанс - это если кто то из богатых клубов в последний момент отцепит кого нибудь. Местные эльфы этого не понимают. Эльфам надо чтобы сразу с последнего места в полуфинал ПО прыгнуть. Если удастся достойно побадаться в этом сезоне, то к следующему будет нам нормальная 1-я пятерка. При условии, что Вайс останется

Nikber 18.08.2011 10:36:52
0

Abyss, +1. Народ, кончай паниковать. И Вайсфельд и Емелин говорили, что у нас нет первой пятерки, и что к началу чемпионата они подпишут игроков для первой пятерки. До начала чемпионата почти месяц, так что все еще впереди. Вот если не подпишут никого тогда другой разговор. Без паники.

Abyss 18.08.2011 10:22:55
0

Mabrok, это еще только начало. В сезон после каждого проигранного матча фекалии будут бить фонтанами :)

сом 18.08.2011 10:15:12
0

Stepan, конечно же никто и не требует 100% выигрышей в предсезонной подготовки к чемпионату,но хотелось бы видеть вклад тренерской мысли в работе команды,понятно что это не один месяц работы,но с Емелиным вряд ли можно расчитывать на поставленные задачи .Тренер другого уровня.

Mabrok 18.08.2011 10:10:52
0

паникеры бестолковые во главе с женщиной

Александр 18.08.2011 09:48:45
0

Все будет хорошо.

FanatMHk 18.08.2011 09:29:10
0

Пусть хоть все предсезонные матчи проиграют. главное чтоб в чемпионате побеждали!

Stepan 18.08.2011 09:24:00
0

Ket, Зачем писал...)))Все бестолку)))Хотел хоть вразумить людей)))Короче думай как хочешь и делай выводы какие хочешь,твое право...

Ket 18.08.2011 09:21:07
0

Stepan,я не хочу так в сезоне играть..пускай тогда он лучше ненаступает.

Ket 18.08.2011 09:13:46
0

Stepan,вот когда купят что нибудь стоящее в нападение , тогда будет о чём говорить.одного уровня тройки в Металлурге! пока лидера в атаку не возьмут, забивать шайбы не будут.

KRIK 18.08.2011 08:42:02
0

Мда)) Паникеры просто)) Рано делать выводы

Abyss 18.08.2011 08:39:38
0

Stepan, эльфы, что с них взять

Stepan 18.08.2011 08:36:53
0

Мда...Вот чем отличается Новокузнецкий болельщик от остальных,так это нетерепеливостью и глупой паникой...)Вы себя послушайте со стороны,какие вы коменты пишите...Просто смешно читать...После нескольких игр предсезонки уже похоронили кузню...Одни всех обосрали с ног до головы,другие уже желеют что абик куплили)))Это просто чума)Я понимаю что вам надо побед,какие бы не были матчи,официальные,предсезонные...Раскрою вам секрет для того чтобы полноценно поставить игру нашей команде,явно 4-х матчей недостаточно...Тем более что мы не имеем звезд...И посмотрите какой у нас экспереминтальный состав)Половина те кто находятся на просмотре...( Денис Курепанов,Станислав Романов,Александр Мерескин,Михаил Фисенко,Лапин,Кузьмин,Лазарев).Одним словом пол команды...И понятно что игровые сочетание сейчас неоптимальны...Леги пока не в лучшей форме,тока втягиваются в ритм игры...Тем более у нас еще два места для легионеров ,да и русских игроков наверника будем покупать...Я к чему все это говорю то...Что не надо народ уничтожать свои нервные клетки попросту и нагонять бессмысленную панику,а вам лишь бы все и вся обосрать)))Еще раз повторюсь,дождитесь сезона,а потом уже будете делать выводы...

сом 18.08.2011 07:36:05
0

Что и следовало доказать ,с Емелей ловить нечего ,это было очевидно ещё в том сезоне,причём всем , кроме Вайсвельда конечно...

Starlight 18.08.2011 07:29:11
0

Удивляться тут нечему, в команде на данный момент нет нападающих, способных повести за собой и дело тут не в тренере а в классе исполнителей...поэтому и нет завершения атак

Danil 18.08.2011 07:23:29
0

гнать его надо пока непоздно

кузня родная 18.08.2011 07:07:04
0

Ты то для чего тогда как тренер стоишь на мостике? губошплеп ушастый!? Нахера нам такая оборона когда игры нет в нападении? Ощущение что к Новому году Емелин С Вайсом смоются из Кузни продавиностранцев и набив при этом свои карманы.. что то мало верится что в этом году игра изменится в лучшуу сторону...

GEKA 18.08.2011 07:02:03
0

А Вайс сразу гасанулся от коммента,но как говорится комментировать то и нечего...пока всё уё..щно! Кстати,когда обычно у нас тренеров меняют-в ноябре...

Szenik 18.08.2011 06:17:24
0

Ялонен пытался что то изменить в игре на три состава перешёл а наш губошлёп стоял как статуя в лучах заката похоже заразился у Пархомы нехорошая это болезнь уважаемый тренер , обидно!((((((

Ronin 18.08.2011 05:48:23
0

Опять проспали или как всегда просрали,лучше хорошего нападающего возьмите,не обязательно сверхсуперского,а просто нормального,чтоб голы забивал,и защита начнёт играть как будет стимул.

гус 18.08.2011 05:16:03
0

А необязательнных голов не было?)

Reskun 18.08.2011 04:49:41
0