Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Думаю, что в ближайшие дни появится информация по новичкам команды»

Генеральный менеджер «Металлурга» о матче с «Динамо», а также о том, когда ждать официальную информацию о новичках команды.

- В общем, играли сегодня неплохо. У нас было некоторое преимущество. Все-таки «Динамо» вчера провело тяжелую игру и поздно ее закончило. У нас было больше времени на восстановление. А это играет роль.

Порадовали молодые игроки. Хорошо сыграли. Все шайбы у нас забросили молодые. И это очень радует.

Думаю, что в ближайшие дни появится информация по новичкам команды. Сейчас о фамилиях говорить не могу, потому что подписи в контрактах еще не стоят, но договоренность существует.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Ket 21.08.2011 20:53:56
0

Евгеха,да есть такое,но бывает ошибается ХП..лучше подождём ,ведь контракт в КХЛ быстро не регистрируют , чаще из за этого инфы быстрой нет.))

Евгеха 21.08.2011 20:45:18
0

Ket, проверяла что ли или у тебя свои источники?

Ket 21.08.2011 20:27:14
0

KAs, да писали и читали ,но ХП не самый надёжный источник.

KAs 21.08.2011 19:19:41
0

Кузня подписывает Брылина По информации "ХП" руководство новокузнецкого "Металлурга" подпишет контракт с центральным нападающим питерского СКА Сергеем Брылиным. Соглашение будет рассчитано сроком на один сезон. По данным "ХП" Брылин станет самым дорогим игроком за всю историю новокузнецкого хоккея

Ket 21.08.2011 12:57:02
0

будут леги и русский!

Евгеха 21.08.2011 10:30:43
0

Надеюсь Вайс нашел хотя одного нападающего-легионера высокого уровня + сюда Брылин и еще одного не хуже уровнем. Во вторник узнаем...

Metalloprokat-40 21.08.2011 02:03:26
0

Nicholas, друг мой, из какого-нибудь Чехова или Мытищ. Одумайся, ибо чует моя голова, с утра тебя забанят, дескать не несут твои сообщения упомянутые всуе смысловой нагрузки и право это будет верно. одумался вроде_)

Metalloprokat-40 20.08.2011 23:07:25
0

ой чую будет БОМБА

SERGEY 20.08.2011 18:14:49
0

ВАЙС ща как удивит...ФЕТИСОВА подпишет и ШОЙГУ к нему портнером!!!

Кемеровчанин 20.08.2011 17:12:59
0

Ну норм. Мож остальных легов нашел - было бы неплохо))

сом 20.08.2011 17:11:01
0

Давай ВАЙС УДИВЛЯЙ!!!