Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Гор Петросян: «Команда не стоит на месте»

Защитник «Металлурга» рассказал, как сложился для команды домашний матч PARI Чемпионата России против казанской «Стрелы», и оценил прогресс в игре «кузни» по сравнению с началом сезона.

– На встречу со «Стрелой» задачей-минимум было заработать любые очки, – сказал Петросян. – И здорово, что мы набрали этот балл в турнирную таблицу, он нам пригодится. Могли побороться и за победу, но где-то лишние фолы, другие мелочи определили исход. Тем не менее, в целом, считаю, матч нам удался.

Приятно, что идет прогресс. Я думаю, это все видят, что команда не стоит на месте, а развивается. Мы наладили коммуникацию в коллективе и в игровом плане, между всеми линиями. Привыкаем к тактике, работаем над тем, чтобы не повторять ошибки. Уже несколько туров показываем, что способны спорить за победу с любым соперником, и это позволяет с позитивом смотреть в будущее.

Вторая часть сезона будет долгой и очень интересной. Надеюсь, сможем и дальше прогрессировать и здорово показать себя в решающей части чемпионата. Но это будет позднее, а пока у нас через неделю выезд в Москву в гости к «Славе» – нужно как следует подготовиться к нему и сохранить полную концентрацию.
Редакция Sport42
09.10.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила