Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Никита Филиппов: «Нужно работать еще больше»

Защитник «Металлурга» поделился мнением о ходе победного домашнего матча с московскими «динамовцами» в 7-м туре PARI Чемпионата России (41:30) и рассказал, в каких компонентах команда может прибавить.

– На нас очень давило, что в последних турах перед встречей с «Динамо» мы показывали довольно хорошую игру, однако это не приносило очков в турнирную таблицу, – начал Филиппов. – Теперь наконец-то сломали неприятную тенденцию. Большую часть поединка выполняли установку, хорошо проводили контратаки и реализовывали свои моменты.

Досадно, что в конце упустили бонусный балл. После первого тура какой-то злой рок нас преследует – постоянно совсем немного не хватает как для атакующего, так и для защитного бонуса. Значит, нужно еще больше работать, чтобы цепляться за эти очки, они могут оказаться очень важными на финише регулярки.

К последним матчам первой части сезона, думаю, для нас важно прибавить в игровой дисциплине и общей организации игры. Также нужно любыми способами находить силы и стараться лучше проводить концовки.
Редакция Sport42
03.10.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила