Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «У нас нет денег на игроков»

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд рассказал, что его команда вряд ли пополнится хоккеистами из НХЛ, в которой объявлен локаут.

- У нас никаких новостей нет. У нас нет денег на игроков. Может быть, будет (защитник "Вашингтона") Дмитрий Орлов — у нас права на него, но пока тишина. Приедем сейчас в город и будем выяснять. Вообще, мы особо на эту тему не задумываемся, потому что денег нет и играем теми, кто уже есть в команде.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
17.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Евгеха 19.09.2012 08:30:53
0

Alyosha, В локауте есть и свои плюсы. 8 лет назад остался играть Морозов и другие,которые подымают престиж и уровень лиги. Позже вернулись Ягр, Федоров и многие другие звезды. Не будь в 2004 локаута, Ягр вряд ли бы приехал играть в КХЛ. И после этого локаута, уверен, кто-то останется играть

Кузня родная 17.09.2012 19:32:38
0

а че вы на Евраз то бочку катите? Евразу команда не нужна-это и так понятно-но свои обязательства они выполняют по спонсированию. Хотите больше денег-ищите других спонсоров. Чтобы найти спонсора-нужны умные люди, а не эти раздолбаи, которые сейчас в руководстве сидят да кубоголовому ножки целуют Alyosha. Нахрень они не нужны говоришь? ну ну?)).А если деньги найдутся-тоже будешь нос воротить от звезд? и писать нафиг нам Ковальчуки и т д?)))). В прошлом году мертвымБрылином восхищались, только за то, что играл в Металлурге)) От Малкина тоже отказался бы?) Поэтому игроки с НХЛ нам бы точно погоды не испортили. Они нам нужны-но нет возможности их заполучить..

Konstantin_NVKZ 17.09.2012 14:24:12
0

У нас столько молодежи перспективной - пусть стараются - для них примером могут служить Бобер и Орел, которые после Металлурга в НХЛ перебрались. Забить я думаю забьют - лишь бы в обороне по аккуратней сыграли.

Gringo 17.09.2012 12:07:03
0

http://www.championat.com/poll/archive/poll/3309.html за Слепу голосуем, активно а то всяким пижонам голоса уходят

Gringo 17.09.2012 11:57:44
0

Блин, по-хорошему, должны придумать что-то типа пошлины на НХЛовских игроков. Все кто приобрели нхловцев платят n-ую сумму и потом это все дело делится между клубами которые себе игроков не купили. Или если приобрел 3х нхловцев то одного игрока из основного состава на драфт отказов.

Morpehx 17.09.2012 11:57:36
0

Romanych,у Магнитки спонсор не ЕВРАЗ, поэтому они с деньгами и хорошими игроками,а у нас пока будет ЕВРАЗ так и будем сидеть в нищете

Александр 17.09.2012 11:54:04
0

А.Г.Тулеев:.Что за хрень,какой-то локаут,прут на нас что у нас хреново,а у них в НХЛ,да в самих штатах еще оказывается хуже.Пусть если им надо эти дармоеды приезжают и играют за "Кузню" бесплатно,и вроде как я слышал господин Медведев объяснил ,они эти супер-хоккеисты должны по идеи платить деньги,что будут играть за клубы,где их примут на временную работу,и это даже будет очень хорошо,Новокузнецк с долгами хоть расчитается и футбольный клуб вытащат из дерьма,а то товарищ Гончарова совсем сникла,она же женщина в этом самом футболе ни бум-бум,да и нам в администрации области будет немного поспокойнее на время этого так называемого локаута.

Alyosha 17.09.2012 08:45:17
0

Alehandro,точно абсолютно,нахрен они тут не нужны эти временные легионеры.Посмотрите скольким молодым игроками дали дорогу в у нас в Металлурге и скольким ещё дадут.И игрой пока довольны(смотря насколько силёнок хватит).А в богатых клубах например такого нет и не будет.Появятся деньги в клубе и у нас можно будет забыть про молодых,про их развитие.Вот и задумаешься тут,хорошо это или плохо для хоккея.

Alehandro 17.09.2012 08:28:32
0

Сантехник, а смысл? паниковать можно было несколько лет назад)))) да и фиг с этими игроками из НХЛ. вообще этот локаут все портит, тут вроде в лиге более менее выравнилась игра у команд между собой (каждый может выиграть у каждого), и тут на тебе в ска и ммг супер мега игроки приехали... СКА даже если и Стемкоса с Лекавалье попишут, все равно чашку им не выиграть)))

Сантехник 17.09.2012 08:20:27
0

Теперь будем паниковать ?! ))

Romanych 17.09.2012 07:34:51
0

пока руководство области не смениться все так и будет хреново. вот Магнитогорск такой же металлургический город, только у них будет играть лучший игрок мира, а у нас денег нет......????