Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Южкузбассуголь» выиграл центральный матч 2 круга

В чемпионате области по футболу в первом дивизионе сезон близится к развязке. Новокузнечане из «Южкузбассугля» близки к победе в чемпионате.

На стадионе Детско-юношеской спортивной школы номер 2 состоятся один из центральных матчей сезона. В очном поединке встречались фавориты зоны «Юг» - «Южкузбассуголь» принимал «Междуречье». Междуреченцы, в последние годы задававшие тон в турнире, потерпели поражение. Новокузнечане выиграли важный матч 2:0 и повысили свои шансы на 1 место. В составе «Южкузбассугля» отличились известный новокузнецкий футболист Алексей Зарубин и Михаил Зыков.

Андрей ГОРБАЛЬ, главный тренер команды «Южкузбассуголь»: «Команда «Междуречье» - серьезный соперник. Она являлась лидером Юга Кузбасса много лет подряд. И все идет к тому, что мы в этом году, надеюсь на это, столкнем их с этого места».

Матч собрал очень приличное число зрителей. За игрой первенства первой лиги области наблюдало порядка 400 болельщиков. Так что «Южкузбассуглю» была обеспечена мощная поддержка трибун. В свою очередь, принимающая сторона — ДЮСШ № 2, сделала все возможное, чтобы болельщикам было как можно комфортней на трибунах. Для всех пришедших на футбол работали точки питания, причем выпить горячий чай и перекусить во время перерыва, можно было абсолютно бесплатно. Также среди зрителей состоялась лотерея, по итогам которой было вручено 80 призов, в том числе 10 крупных, включая сотовые телефоны. Так что болельщики от посещения матча с участием «Южкузбассугля», одержавшего важную победу, явно остались довольны. Новокузнечанам для того, чтобы гарантированно стать чемпионами «Юга», достаточно выиграть два оставшихся матча.

(с) ТВН

Редакция Sport42
25.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила