Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Что будет, если Анатолий Емелин откажется остаться?

«Спортивному Порталу Новокузнецка» стала известная фамилия специалиста, который рассматривается в качестве «запасного варианта» на место главного тренера «Металлурга».

21 февраля президент ХК «Металлург» Сергей Кузнецов через СМИ подтвердил, что Анатолию Емелину, нынешнему главному тренеру Кузни, сделано официальное предложение продлить контракт с командой на предстоящий сезон 2013/14. Теперь все будет зависеть от Емелина: устроят ли Анатолия Анатольевича условия его дальнейшей работы в «Металлурге».

По нашей информации, в случае если Емелин все-таки ответит отказом на предложение продлить контракт с «Металлургом», то основным кандидатом на пост главного тренера Кузни станет нынешний наставник «Кузнецких Медведей» Александр Китов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
22.02.2013

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Саня65 23.02.2013 23:58:59
0

Предлагайте другую кандидатуру, вместо Китова. Заодно и поуговаривайте, чтобы согласился у нас работать. Может найдется какой-нибудь камикадзе..

DNZ 23.02.2013 23:45:52
0

Maksss, Просто я ЛИЧНО видел всю документацию на реконструкцию нашего стадиона. А насчет нового - я даже иллюзий не питаю! Так, что не особо я и оптимист... И насчет реконструкции - тоже большой вопрос...

Maksss 23.02.2013 23:40:52
0

DNZ, Ну-ну.Я погляжу , вы оптимист)))

DNZ 23.02.2013 23:36:51
0

Maksss, Насчет нового стадиона: скорее всего будет реконструкция старого.

Maksss 23.02.2013 23:29:57
0

DNZ, Хорошо,коли так.Только вот слова словами, а стадиона нового нет.А тоже говорили , что дело решонное, хоть и верилось с трудом. Даже макет показывали.Так что поживем , увидем.

DNZ 23.02.2013 23:18:02
0

Maksss, На 90% будем в КХЛ... 10% - даже говорить не хочется... Слова первоисточника - президента клуба Кузнецова!

Maksss 23.02.2013 23:09:27
0

Да все просто,пригласят Емелина в другую команду, с более стабильным финансовым положением, уйдет. Не пригласят, останется. Я вот про другое переживаю, будет ли вобще Металлург играть в КХЛ.

DNZ 23.02.2013 21:57:49
0

Кузня родная, Да, работа тренера напрямую зависит от работы ген.менеджера, т.е. от грамотного подбора игроков, но... Если Вайсфельд уходит в офис КХЛ, то Емелин вполне может остаться у нас, тем более, что Вайсфельд останется нашим агентом-консультантом.

Shved 23.02.2013 18:42:09
0

МАХА, спасибо!

МАХА 23.02.2013 10:54:01
0

Дорогие болельщики мужчины!!!! С праздником вас!!! Всех вам благ,хорошего настроения и удачи во всех делах!!!!)))))

Кузня родная 23.02.2013 10:53:11
0

работа тренера зависит и от менеджера команды и подбора игроков. не думаю, что без Вайса он останется здесь дальше работать.

МАХА 23.02.2013 10:51:18
0

Евгеха,Вы правы. Наш Толь Толич может работать с молодежью. И пример тому Дмитрий Кагарлицкий. Кто был этот пацан три года назад...Да и Дима говорил,что благодаря Анатолию Анатольевичу очень сильно "вырос" как игрок. Слушать только надо тренера и выполнять его наставления.....

Leff 23.02.2013 10:39:17
0

НЕЕЕЕЕТ Хуже только Пархоменко

Евгеха 23.02.2013 09:51:54
0

Mark, были у нас уже авторитетные Михайлов и Николаев. Нужен тренер,умеющий работать со средними и молодыми игроками,а других у нас не предвидится. Емелин это уже доказал, поэтому это идеальный вариант на данный момент

Sergofan20 23.02.2013 07:57:46
0

Вопрос по другому стоит: что будет, если Анатолий Емелин не откажется остаться?

болельщик 23.02.2013 07:20:56
0

SlawaK, так Емелин пришел,когда теоретических шансов не было подняться с последнего места!последующие 2 сезона хоть и не были на вершине,но и про последнее место речи тоже не было

Mark 22.02.2013 22:38:33
0

Замкнутый круг какой-то получается! дальше кто? пархоменко, гомоляко...??!! Авторитетный тренер Кузне нужен, чтобы вытянул команду.

Тополь 22.02.2013 22:11:37
0

Benthjr, а почему собственно Китов не может вырасти, как тренер? В медведях у него неплохо получается, да и в молодёжной сборной работал тоже наверно не за красивые глаза. Нормальный он тренер вполне. Помнится, с Емелина тоже по началу плевались.

SlawaK 22.02.2013 21:32:59
0

А что на Емелине свет клином сошелся ? Он тоже три года назад не лучше Китова был у Китова тоже за это время практика появилась , как знать может и не хуже будет , а последнее место в КХЛ мы занимали с Емелиным .

Shved 22.02.2013 21:29:49
0

только не Китов, пусть лучше сами тренируются!

Fssp 22.02.2013 20:39:26
0

Maximuse, это просто их уровень в КХЛ они не потянут уже проверено

Nicholas 22.02.2013 19:43:03
0

Хоть бы Емелин остался

Nicholas 22.02.2013 19:41:53
0

Снова этого дуста в тренеры,опять на последнем месте застолбим с самого начала сезона

FanatMHk 22.02.2013 19:31:46
0

Если Китова и Пархоменко в КХЛ, то Суздаленко и Кицына в Медведи.

Maximuse 22.02.2013 18:07:15
0

ну не знаю, после того, как кита с пархомом поставили после красильникова медведям их игра преобразилась в прошлом сезоне, при тех же почти игроках. в этом сезоне конечно сложнее, ушли многие лидеры из медведей по возрасту. кто говорит что он тренер плохой видимо не следят за мхл

Benthjr 22.02.2013 16:26:26
0

Мы Же Китова уже проходили в каком то году......ЧТО Он вырос как тренер....НЕВЕРЮ!!!!!!!

Galeon 22.02.2013 15:18:50
0

Уволить нельзя оставить. Где ставим запятую? Решится финансовый вопрос - тренер найдется сто пудово!

CERGEI 22.02.2013 12:24:21
0

Ответ на вопрос.Ни чего не будет.

URAL 22.02.2013 12:20:39
0

Анатолий Емелин откажется.

гус 22.02.2013 11:57:36
0

Maximuse, Кит в Металлурге, Пархом в Медведях. Всё просто.

Maximuse 22.02.2013 11:40:52
0

зря вы так, связка китов-пархоменко не так уж плоха. вопрос тогда, кто будет медведей гонять.

МАХА 22.02.2013 11:37:10
0

Будем надеяться,что Анатолий Анатольевич останется.....

KRIK 22.02.2013 11:26:51
0

По мне так лучше уж Пархоменко...

Galeon 22.02.2013 11:02:19
0

Мож. вырос "специалист"?

кузьмич 22.02.2013 11:01:03
0

китов???? капец....