Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «Соперник действовал грамотно, играл на результат» [ВИДЕО]

Полная версия послематчевой пресс-конференции с участием наставников «Металлурга» и рижского «Динамо».

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Vlad1987 04.10.2013 11:58:29
0

Pendulum полностью с тобой согласен!лишь бы виноватых найти,проигрывает не один игрок,ни два,а проигрывает команда,но самым первым проигрывает тренер!!!!вот и посудите,товарищ Китов,кто изначально виноват во всем........на себя хоть раз вину бы взял!!!!!так нет,ищет виновных в команде.....бесит этот тренер,вот почему именно в новокузнецке есть такой тренер,почему везде нормальные а у такие бесполезные и бестолковые???

Pendulum 04.10.2013 11:28:08
0

И еще, не хоккеист Митряков или Дыдыкин игру проиграл, а команда, которую набирал и готовил главный тренер. Обратите взор на себя Александр Сергеевич и не занимайтесь критиканством.

Pendulum 04.10.2013 11:22:02
0

Travmatolog, девять раз подряд проиграть можно и с дворовой командой, да и без тренера вовсе. Но сегодня важно понять что делать дальше и похоже у нашего тш, кроме будем работать, других мыслей то и нет. Чемпионат пока только начался, а для нас практически закончен, потому как нет веры в Китова и ко. Какаята тупиковая ветвь получается. Вот ее то и нужно устранять. А хоккеисты профессионалы, с ними надо работать, обьяснять подсказывать, ну не приносит нынешняя тактика результата, меняй игру, играй по другому .

Travmatolog 04.10.2013 10:11:20
0

Есть пиндосовское кино с Вупи Голдберг- Эдди называется. Про команду НБА, которая терпела лузерзство 100500 матчей подряд. Там сняли тренера в конце концов и назначили тренером самую искренне переживающую за клуб болельщицу. И что характерно, команда заиграла. Жизнь не кино, но некоторый резон тут есть: если главой хк может быть коммунальщик, а главным тренером лузер-полупаралитик, то почему не может быть им просто человек, которому хотя-бы не все равно, что происходит с командой. Ибо чем можно ухудшить ситуацию, когда команда проигрывает всё? Раз уж нет денег на хорошего специалиста, то за какие такие заслуги оставлять этого на хорошей зарплате, наверняка в 150-200 тыс. руб, не меньше...Болельщик-тренер может выдавать анологичные серии поражений за меньшие деньги. Назначь зарплату в 30т.р.- и вуаля. Если нет разницы, зачем платить больше?

Marik 04.10.2013 09:43:21
0

админы совесть имейте, сейчас что вам не понравилось!!!!! все четко и по факту и без лишних эмоций!!!! обоснуйте, я за свои слова готов ответить в любом виде!!!

Nikber 04.10.2013 09:33:45
0

Vlad1987, что с хоккеем происходит? посмотрите как тасовались пятерки в домашних матчах и сами поймете что происходит - полнейший бардак в тренерских решениях. 27 сентября, игра с Левом: Мартынов-Жиру, Валуйский-Маклин-Косоуров; Чернов-Мянтюля, Анттила-Емелин-Гимбатов; Канарский-Коробейников, Выглазов-Лапенков-Ахметов; Скутар-Капотов, Величкин-Гимбатов-Складниченко. 29 сентября, игра со Слованом: Мартынов-Жиру, Валуйский-Маклин-Косоуров; Чернов-Мянтюля, Выглазов-Гимбатов-Лапенков; Капотов-Коробейников, Анттила-Емелин-Назаров; Скутар-Канарский, Ахметов-Курепанов-Жафяров. 01 октября, игра с ЦСКА: Жиру-Аксененко, Выглазов-Маклин-Косоуров; Чернов-Мянтюля, Анттила-Емелин-Лапенков; Аксененко-Канарский, Косоуров-Курепанов-Жафяров; Скутар-Корабейников, Выглазов-Гимботов-Гареев. 3 октября, игра с Динамо Рига: Аксененко-Жиру, Выглазов-Маклин-Косоуров; Чернов-Мянтюля, Анттила-Емелин-Лапенков; Канарский-Корабейников, Жафяров-Курепанов-Митряков; Скутар-Дыдыкин, Зюзякин-Галимов-Гареев. И о какой сыгранности может идти речь, если так тусуются пятерки. Неизменными оставались только две пары защитников Мартынов-Жиру и Чернов-Мянтюля, и то с рижанами из-за травмы Мартынова с Жиру играл Аксененко. Вот и посудите сами - каких результатов можно добиться, когда игроки сами не знают с каками партнерами по пятерке будут играть следующую игру.

Metall 04.10.2013 06:50:39
0

Статья про то, кто какие моменты создавал: http://www.city-n.ru/view/330321.html

Pendulum 04.10.2013 01:35:48
0

Китов статистику Нуртдинова просматривал три настрелянных шайбы, ну просто прирожденный снайпер.

Vlad1987 03.10.2013 23:24:01
0

что вообще в новокузнецке с хоккеем происходит????там наверно сеич царство ему небесное сто раз в гробу перевернулся......что вообще люди в клубе делают???чему учат???что делают и наигрывают на тренировках???такое ощущение придут по бросают по воротам по 10 раз и спокойно идут домой смотреть телик.......почему не играют молодые???товарищ китов решил что они не нужны,так я смотрю приезжие вообще нужны оказываются,они же приносят результат,а где результат то????уже 9 матчей проиграли,и я так думаю что с локо,атлантом,ска и севесталью тоже ниче не светит......где очки то брать собрались???и как жить дальше????

PERUN 03.10.2013 23:13:06
0

А почему не спросили про Лапенкова? Он в третьем периоде тоже не играл...

Pendulum 03.10.2013 22:36:57
0

Vlad1987, мне первого пришествия Кетыча хватило, помню забавный момент, мы как всегда с китом проигрываем, но не так безнадежно, тайм аут 15 сек. Жека Лапин быстренько провел раскомандировку, а кит как всегда отмарозился, но вид умный делал, еще бы жвачку зажевал изобразил что что то говорит, то цены-б ему небыло.

Vlad1987 03.10.2013 22:07:29
0

а почему мой коммент удалили!!!!!?????я хочу чтобы товарищ Китов его прочитал:уйди пока не поздно,что ты вообще делаешь в команде???что вы делаете на тренировках????ты же говоришь что игра команды с каждым матчем улучшалась на выезде???что вообще происходит????самому то не стыдно стоять руки в карманы и тупо молчать,посмотри на других теренеров что то испытывают,переживают за команды,а ты такое ощущение что тебе всё равно как сыграют......че ты на молодых гонишь???ты хоть дал им хоть раз сыграть в этом сезоне,митрякову,назарову,турукину???тебя не устраивало как они в том году играли????ты решил их сгноить по полной в долбаной ариаде......????ох,сколько бы хотелось у тебя спросишь,попался бы ты мне лично на улице.....я бы у тебя так спросил,что ты на след.день был бы далеко от новокузнецка......уйди в отставку по хорошему прошу тебя!!!!ты здесь не нужен......

Metall 03.10.2013 21:59:58
0

Marik, молодец! Все кому надо прочитали. А удалять комментарии которые, отражают действительное положение не нужно. Диферамб однозначно никто писать здесь не будет в адрес тренера, результат ни тот!

Pendulum 03.10.2013 21:41:54
0

Marik, да нормально все, молодец!

Marik 03.10.2013 21:35:39
0

мда комент удалили ну молодцы

Marik 03.10.2013 21:17:50
0

бумага терпит :))) я понимаю, что от моих слов ничего не зависит, но это мои эмоции, держать в себе не хочу, можете меня за них осудить...но они такие и я их не скрываю, все просто

Pendulum 03.10.2013 21:14:59
0

Marik, зря распыляешся, кит ,что вижу то пою.