Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Захар Арзамасцев возвращается в «Металлург»

Воспитанник новокузнецкого хоккея, в этом сезоне редко попадавший в состав ярославского «Локомотива», перешел в родную команду.

«Локомотив» и новокузнецкий «Металлург» произвели обмен, в результате которого в Кузню возвращается 20-летний защитник Захар Арзамазцев, за которого ярославцы получат денежную компенсацию. Напомним, что летом Арзамазцев отправился в Ярославль в обмен на Рафаэля Ахметова, Максима Зюзякина, Никиту Ложкина и Егора Мартынова.

Арзамазцев провел за «Локомотив» четыре матча, очков в которых не набрал.

(с) КХЛ

Редакция Sport42
09.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Jakov 10.10.2013 15:04:47
0

Премьер-министр Дмитрий Медведев выступил с программной статьей – предупреждением о надвигающемся кризисе. В споре с консерваторами Медведев делает отчаянную попытку убедить власть и общество либерализовать социально-экономический курс, угрожая "пропастью":http://www.dp.ru/a/2013/09/27/Medvedev_preduprezhdaet_o/.Понятно, что на след.год и мечтать о КХЛ забудьте,ВХЛ -скорее всего, является участью Новокузнецкого "Металлурга". Поэтому, возвращение Арзамасцева кстати, где родился, там и пригодился.

Jakov 10.10.2013 14:47:00
0

KRIK, согласен. Посмотри ссылку "Летом Арзамасцев перешел в "Локомотив", но не сумел закрепиться в основном составе ярославского клуба" :http://gazeta.a42.ru/novokuznetsk/lenta/show/arzamastsev-vernulsya-v-proigryivayuschiy-metallurg.html.

Benthjr 10.10.2013 14:20:04
0

Проиевели обмен...а кого отдали =то???

Abyss 10.10.2013 13:46:02
0

Gringo, это в НХЛ до 27 лет или 7 сезонов отыграть надо.

Abyss 10.10.2013 13:41:01
0

Gringo, Статья 8. Статус Хоккеиста «Ограниченно свободный агент» (ОСА) 1. Клуб КХЛ (Клуб ВХЛ, независимый Клуб МХЛ), у которого 30 апреля истекает Контракт с Хоккеистом в возрасте до 29 лет имеет право сделать такому игроку квалификационное предложение.

Gringo 10.10.2013 12:02:37
0

Abyss, после 29 права на игрока перестают действовать? не после 27? Так-то выходит что мы за эту сумму купили не Захара, а Зюзякина, Ложкина, Ахметова и Мортынова... 2е из которых не проходят в состав...

Stepanych 10.10.2013 11:24:18
0

Классно вышло в итоге! Мы заплатили какую-то деньгу, а у нас и Захар и еще 4 хоккеиста остались!! Теперь еще надо бесплатно забрать Мерескина, Лазарева, Бумагина)) А на счет продажи прав - Телегин может быть и пригодился, Орлов бы не вернулся в такой клуб

Gringo 10.10.2013 11:10:28
0

Abyss, после 29 права на игрока перестают действовать? не после 27? Так-то выходит что мы за эту сумму купили не Захара, а Зюзякина, Ложкина, Ахметова и Мортынова... 2е из которых не проходят в состав...

Abyss 10.10.2013 08:44:49
0

Mishk, Орлов вряд ли до 29 лет вернется в КХЛ.

Mishk 10.10.2013 08:40:37
0

Хорошая новость. Арзамасцев наш человек. Поможет Жалко, что продали права на Орлова. Телегин не нужен.

Abyss 10.10.2013 07:39:11
0

Главное чтобы играл нормально. А не как в конце прошлого сезона

KRIK 10.10.2013 06:03:47
0

Ну и нафиг он нам нужен? Полюбому они не за просто так его отдали...

Kuzrus 10.10.2013 05:49:16
0

Ё го го,тот то же,не фиг было уходить.Скоро Куклев уже востановиться?

RoomB 09.10.2013 21:43:58
0

вот для чего продали права на Орлова и Телегина

Фантомас 09.10.2013 21:43:45
0

это же покруче вайсфельдских трюков!))

CERGEI 09.10.2013 21:27:56
0

Вот захарка это твоя команда здесь ты года через 2-3 будешь мастером и тогда будешь востребован в топ клубах, а пока сиди и не дергайся сырой ты еще.Воробьев не зря сказал палкой и я могу махать.

Alehandro 09.10.2013 21:23:59
0

что-то мутит руководство нашего клуба.... а так не плохо, вместо Чернова, которого на мороз бы... интересно в какой он сейчас форме..