Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузбасс» в шаге от чемпионства среди любителей

Команде из Новокузнецка, не имеющей право называться «Кузбассом», для чемпионства в третьем дивизионе достаточно набрать 1 очко в двух оставшихся матчах.

Новокузнецкому «Кузбассу» до завершения сезона в 3 дивизионе осталось провести матч в Бийске против «Динамо» и дома против «Распадской». Чтобы стать чемпионом турнира, новокузнечанам в этих играх достаточно набрать 1 очко. Напомним, что победа в любительском турнире позволяет команде по спортивному принципу заявиться в 2014 году в профессиональные соревнования во 2 дивизионе зоны «Восток».

- Сейчас я думаю об этом еще рано говорить. После нашего последнего матча, после 19 октября, у нас намечена встреча с руководством клуба и там уже будут озвучены наши дальнейшие планы, дальнейшие перспективы команды — прокомментировал ситуацию главный тренер новокузнецкого «Кузбасса» Константин Дзуцев.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
10.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Pinocheth 10.10.2013 19:47:27
0

Кузня родная, ну вы вот часто здравые мысли вещаете, вполне резонные и соответствующие моменту. Не хочу ругаться, но сейчас то откуда эта идиотская мысль на протяжении нескольких месяцев? Говорят всё о чём угодно: "Будет команда", "Не будет команда", "Будет вторая лига", "Не будет вторая лига", "Так или иначе будет называться клуб"... Ну никто, никогда, ни на одном уровне не сказал, что футбольный клуб куда-то переедет. Тем более в Кемерово. Что за паранойя?

Кузня родная 10.10.2013 18:36:57
0

Inginer, почему то кажется, что во втором дивизионе Кузбасс в кемерово переедет))

Inginer 10.10.2013 15:04:04
0

Во 2-ой дивизион и все перспективы! Ждем!