Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Так сколько бросков нанес «Атлант»?

Со статистикой бросков подмосковного клуба в матче с «Металлургом» на сайте КХЛ происходят странные вещи.

Официальный сайт КХЛ сообщает, что «победу хозяева добыли, нанеся в створ ворот Нико Ховинена всего 8 бросков за 60 минут!». Однако, согласитесь, такие статистические данные вызывают очень смутные подозрения на счет их достоверности. Особенно поражают данные по броскам за 2-ой период. У «Атланта», который дважды играл в большинстве во 2-ом периоде, причем один раз 5 на 3, получился за 20 минут всего 1 бросок, который и привел к заброшенной шайбе. Лично вы верите в такую статистику? Причем такая статистика указана в официальном протоколе матча. Что, как минимум, не в лучшую сторону сказывается на статистических данных вратаря «Металлурга» Нико Ховинена, который, будто бы, отразил из 8 бросков только 6.

Самое интересное, что если обратиться к данным текстовой трансляции матча, то там можно обнаружить, что «Атлант» по воротам «Металлурга» в матче нанес вовсе не 8 бросков, а 37. И эта цифра, как кажется, намного ближе к достоверной.

Видимо в работе статистической бригады на матче «Атланта» и «Металлурга» произошел какой-то сбой. Только об этом вряд ли кто-то напишет из центральных СМИ и в принципе обратит на это внимание. Эти СМИ, где в некоторых до сих пор не знают, где ставится правильное ударение в фамилии Китов (по аналогии, на какой слог бы эти СМИ поставили ударение в фамилии Попов?), лучше будут ждать появления очередных фотографий от каких-нибудь «словаков».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
10.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Pendulum 10.10.2013 12:37:00
0

Команды вообще на поляну выходили, судя по видио вроде были, судя по пресс конференции ,вроде тоже, правда Титов что то радостный, друзей повстречал, может и правда перепились все, чего на Руси не бывает, а протокол поседствия...

DNZ 10.10.2013 11:11:36
0

Да, действительно, это очень отразится на статистике Хови... :-(

Blackspr 10.10.2013 10:22:42
0

Любопытно, что в течение двух перидов со статистикой бросков у них всё было в порядке, а вот в третьем всё исчезло. Наверное, диверсия в стат. бригаде) Ну а на оф. сайте КХЛ клоуны, не могли чтоли сообразить и позвонить в Мытищи, узнать, типо, "у вас все норм, правда чтоли 8 бросков всего?". Даже в текстовую трансляцию не заглянули.