Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Победила та команда, которая больше хотела» [ВИДЕО]

Главные тренеры команд подвели итоги матча.

Официальный сайт ХК «Северсталь» (Череповец)

Редакция Sport42
13.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Marik 14.10.2013 13:53:44
0

Pendulum, полностью согласен, присоеденяюсь

Pendulum 14.10.2013 12:33:12
0

Я очень надеюсь что к домашней серии Титов сделает орг.выводы. Надеюсь что клуб перестанет палить деньги туда-сюда. Ктова, Роккеля на мороз, они менеджеры эффективные, но не профессиональные. Величкин, Гимбатов, и еще группа непонятных игроков за ними. Антилла-если не проходит, Маклин-если не забивает, пусть идут отдыхают. Вернуть своих и не бояться что пропустим на одну -две больше, они за еду играть могут, а главное вокруг них можно попытатся построить команду. Следующий сезон в будущем году, а этот сток и так раьедется.

Travmatolog 14.10.2013 11:44:55
0

Jakov, да х.з, кто там к кому прислушивается. но мое мнение, что лузер китов в структуре клуба вообще не имеет право находиться. мне непонятно, за какие заслуги вообще его там терпят. впрочем, как и сантехника роккеля....

Jakov 14.10.2013 10:01:29
0

Travmatolog, а что Титов уже полностью прислушивается к Китову? Да.....

Jorik@Kuzny 14.10.2013 07:06:11
0

Маклин,Антила,Жиру это что за персонажи?Они должны команду вытягивать,а они в противоположном напровление тянут своей дырявой игрой.

Travmatolog 14.10.2013 06:40:26
0

китов провёл титову мастер-класс по пресс-конференциям. первые игры титов брал вину на себя, а сейчас чувствуется почерк гроссмейстера по переводу стрелок. оно и правильно: если титов будет постоянно брать вину на себя, у него разовьется комплекс неполноценности и появятся суицидальные наклонности. А это не хорошо, ибо больше некому...

KRIK 14.10.2013 05:42:29
0

Нет, ну вышли то хорошо, если бы не вратарь, то думаю матч был бы другой. После 4 шайбы у наших опустились руки.

Фантомас 14.10.2013 01:17:51
0

а ведь по сути герман прав. не хотят наши выигрывать, можно сколько угодно говорить, что команда молодая и хорошая, но не все получается. все это только враньё. можно обладая 12 курепановами и 6 скутарами проводить хорошие игры, если сражаться за город, за честь, за команду, за болельщиков. а если 13 раз проиграли и получили ту же зарплату на карточку, что и пытаться побеждать - только лишний раз себя мучить. народ у нас такой. надо наверное бить с кулака по морде за каждую проигранное единоборство и за пропущенный гол, только так и будет толк.