Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» покинул один из вратарей

У Кузни в распоряжении вместо 4 вратарей осталось 3.

23-летний вратарь Никита Ложкин, в этом сезоне не сыгравший ни одного официального матча за «Металлург», покидает нашу команду. Контракт расторгнут по взаимному согласию сторон.

Ложкин пополнил состав новокузнечан перед стартом чемпионата 2013/14, и провел в общей сложности за «Металлург» 38 матчей, в которых пропустил 78 шайб.

Отметим, что в нынешнем сезоне себя неплохо проявляют как в тренировочном процессе, так и в матчах новокузнецкие воспитанники — вратари Андрей Кареев и Владислав Подъяпольский, своей игрой оправдывающие доверие со стороны тренерского штаба и руководства клуба, которое акцент при комплектовании состава «Металлурга» делает на представителях хоккейной школы нашего города.

(с) Официальный сайт ХК «Металлург»

Редакция Sport42
15.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 16.09.2015 11:42:38
0

Почему комменты удаляют?!

Incognito 16.09.2015 07:30:09
0

алешенька если расторгать контракт придется выплачивать 50процентов за весь сезон.вот и посчитай теперь

Алексей 16.09.2015 07:14:37
0

Я один не могу понять цель прибывания в клубе вратаря легионера? На эти деньги же можно подписать полевого игрока. Либо забивного нападающего, либо качественно защитника (что на мой взгляд приоритетнее)

Павел 16.09.2015 04:57:51
0

А может надо было с легионером нашим расстаться?!

Incognito 16.09.2015 03:12:38
0

Ещё Литвинова забыли упомянуть. Дали бы ему играть вместо Ложкина, сейчас бы не скитался по ВХЛ, где на мой взгляд ...является одним из лучших вратарей.

Incognito 16.09.2015 01:57:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Инкогнито, Курепанов и Турукин в предыдущем сезоне сильно лёд грызли? Где результат их грызения льда?

Болельщик, ты забываешь, что Турукин и ему подобные на протяжении всей карьеры в КХЛ получали крохи времени в звеньях с бревнами, в то время как условные Кагарлицкие и Галимовы прокачивались в бригадах большинства играя по пол матча

Серж 15.09.2015 18:08:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Инкогнито, Курепанов и Турукин в предыдущем сезоне сильно лёд грызли? Где результат их грызения льда?

Курепанов не наш.

Серж 15.09.2015 18:07:31
0

В принципе, всё правильно. Ещё Старостин в ближайшее время может подрасти до основной команды.

Incognito 15.09.2015 15:06:29
0

Абсолютно правильное решение

Болельщик 15.09.2015 14:54:49
0

Инкогнито, Курепанов и Турукин в предыдущем сезоне сильно лёд грызли? Где результат их грызения льда?

Incognito 15.09.2015 13:35:33
0

аьсолютно правильное решение, "на хера кормить чужих, когда свои голодные", и если они не хуже, сильнее и моложе приезжих, уже сколько наших воспитанников проморгали и отпустили, тот же Налимов???????????? сами докладываают, у нас в каждом из 96-97гг, по три - четыре сборника постоянно(юниорская и мол.), а играют и числятся какие-то дрова и родственники, приезжие, которые на хер никому не нужны, достаются бесплатно, болтаются тут(скрытая аренда) как хер в рукомойнике, а толку нет, пусть наши местные рубятся за Кузню!!!!!!!!!! У них родственники и все близкие в городе, стыдно будет фигурным катанием заниматься, стимул расти дальше и желание грызть лед, никто отменить не может, как Наз, сказал, "Деньги в хоккей не играют..............."

Болельщик 15.09.2015 13:32:53
0

Не знаю, верное ли это решение. Посмотрим, как с Новотны получится - заиграет ли. На Карееве и Подъяпольском - при всей их талантливости - далеко не уедем

Incognito 15.09.2015 11:44:25
0

о хоспади.что за выражение. 'Будут биться за город'

Incognito 15.09.2015 11:28:06
0

Правильное решение.

Incognito 15.09.2015 11:25:50
0

Наши пацаны за город будут биться, но им бьют по рукам и говорят...........скамейка длинная.