Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» продолжает сохранять костяк команды

Кузня согласовала условия подписания контракта еще с одним игроком.

Как нам стало известно, «Металлург» и нападающий Игнат Земченко договорились о подписании нового контракта. Его срок действия составит 2 года.

Земченко перешел в «Металлург» по ходу сезона из «Северстали» и в 37 матчах набрал 13 (8+5) очков, полезность -3. По числу голов в команде уступил только Казакову, Стоа, Капризову, Коусалу и Мусину.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
31.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Incognito 04.04.2016 04:07:54
0

Какие контракты в КХЛ, если Ковальчук со своим контрактом не знает, что в следующим сезоном с ним будет? Контракт - это формальное подтверждение устной договоренности, а не норма права в России.

PERUN 03.04.2016 23:33:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Perun,права проданы,а играть будут этот сезон у нас или в декабре отдадут... Не прикидывайся!

Жека, да я и не прикидываюсь. Просто хотел уточнить у тебя, как у человека, судя по всему, сведующего,- Капризов начинает сезон в Кузне или нет?...А Манухов? По нему есть информация? Он же тоже на контракте!

Жека 03.04.2016 22:37:35
0

Perun,права проданы,а играть будут этот сезон у нас или в декабре отдадут... Не прикидывайся!

PERUN 03.04.2016 16:18:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Кареев,Подъяпольский, Куклев, Лямкин, Щукин, Амиров,Неколенко, Скутар, Капризов,Лебедев, Земченко, Полищук, Мусин...Коусалу и Фэйрчайлду предложили контракты,но Кейд скорее всего уйдёт, Коусал ждёт, там все зависит от того попадет он на ЧМ или нет...Комаристого хочет Спартак,обсуждают варианты обмена... Плотников тоже не хочет в Кузне играть... Скорее всего не будет в команде Семёнова и Глебова, под вопросом Митряков и Макаренко...

Жека, Капризов и Лямкин остаются? Ты же писал что права на них уже проданы? Что касается Семенова и Глебова, то у обоих действующие контраты...

Жека 03.04.2016 04:55:12
0

Кареев,Подъяпольский, Куклев, Лямкин, Щукин, Амиров,Неколенко, Скутар, Капризов,Лебедев, Земченко, Полищук, Мусин...Коусалу и Фэйрчайлду предложили контракты,но Кейд скорее всего уйдёт, Коусал ждёт, там все зависит от того попадет он на ЧМ или нет...Комаристого хочет Спартак,обсуждают варианты обмена... Плотников тоже не хочет в Кузне играть... Скорее всего не будет в команде Семёнова и Глебова, под вопросом Митряков и Макаренко...

Incognito 02.04.2016 16:06:52
0

А кто остаётся в команде? Есть кака то информация?

Жека 02.04.2016 06:38:41
0

333,посмотришь...

Терпение 02.04.2016 06:13:42
0

Такими темпами интерес к хоккею настолько упадёт,что людям наверное будут интереснее читать новости о бывших игроках Металлурга)))

Incognito 02.04.2016 03:37:13
0

Ага, каждый год пять лет ждём. Сравните состав 3-х или 5-ти летней давности с нынешним, какая тут перспектива?

Уважаю МИКОМ 02.04.2016 02:21:37
0

По поводу лет пять, чтоб сыгрались смех и грех, иже кто выстрелит будет продан, либо обменян. Примеры есть, Казаков Стоа.

Incognito 02.04.2016 00:38:42
0

Всё правильно,"Аутсайдер пообещал сохранить всех своих игроков ещё на 3 года".Команда не сразу строится.Нужно лет пять,чтобы она сыгралась.Посмотрим, что потом будет.Нам не привыкать.Десять лет ждём чуда,пождём ещё.За эти годы Тулеев сколько палок настрогает.

Incognito 01.04.2016 18:20:35
0

А вас не смущает,что этот костяк занял последнее место,даже как-то смешно звучит."Аутсайдер пообещал сохранить всех своих игроков ещё на 3 года" чем не заголовок.

333 01.04.2016 16:05:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Комаристого и Плотникова отменяют или продадут! Права на Капризова и Лямкина продали уже...

че бред то несешь! хочешь докажу почему ты чешешь!? плотникова ни кто покупать не будет! и обменевать тоже! потому-что, игрок долго не играл после трамы, и по этому чтобы придти в форму ему минимум пол года играть нужно! по этому он на данный момент ни кому не нужен! исходя из этого не пиши отсебятину если не знаешь! о то я смотрю ты прям приемник ванги!

Incognito 01.04.2016 11:16:05
0

жека -придурок, никого не продали и не обменяли еще.

Жека 01.04.2016 11:14:26
0

Комаристого и Плотникова отменяют или продадут! Права на Капризова и Лямкина продали уже...

Incognito 01.04.2016 09:50:07
0

Комаристый сам здесь играть уже не хочет, Соловьёв говорил.

Incognito 01.04.2016 09:09:26
0

У Комаристого действующий контракт еще на сезон

Уважаю МИКОМ 01.04.2016 07:54:46
0

Кто другим оказался не нужен, тот и остается. Зарплату где надо получать. Наверняка и Комаристого оставят.

Incognito 01.04.2016 07:29:49
0

Ну с таким то костяком нам только последнее место светит! Вопрос в том, где взять новый костяк?

Терпение 01.04.2016 06:41:05
0

Как теперь модно подменять понятия....Лидеры,костяк команды )Смешно)))

Incognito 01.04.2016 05:25:57
0

Летом сами прочитаете зассан....ы)))))))

PERUN 01.04.2016 03:28:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Капризов на контракте!Еще 2 года.Но чувствую что его в СКА продадут,т.к. там Шипачев с Дадоновым похоже в НХЛ поедут,а заменить надо!(

Капризова в обмен на Шипачева или Дадонова?))) Не рановато ли?) Тогда, Кирилла уже в этом году должны взять на ЧМ, причем не ниже чем во второе звено) Действительно, если менять элитных игроков, то на 19-летнего пацана из клуба-аутсайдера)))

Incognito 01.04.2016 02:42:53
0

Все такие умные, всё знают, только с..ть не просятся.

Incognito 01.04.2016 02:26:22
0

И откуда все такие осведомленные.Кто куда переходит!?Зелепукин за кружкой пивка в баре рассказал????

Incognito 01.04.2016 02:03:06
0

Капризов уже в уфе

Incognito 01.04.2016 01:19:52
0

Капризов на контракте!Еще 2 года.Но чувствую что его в СКА продадут,т.к. там Шипачев с Дадоновым похоже в НХЛ поедут,а заменить надо!(

333 31.03.2016 17:34:25
0

кейд точно не останется! его не будет в команде!

Incognito 31.03.2016 16:46:53
0

Земченко неплох, теперь Кейда нужно оставлять

Incognito 31.03.2016 14:05:56
0

Хорошо

Incognito 31.03.2016 14:04:06
0

Лучше бы капризова подписали

Incognito 31.03.2016 14:03:13
0

Что хорошего? Ни одна другая команда КХЛ его не захотела взять. Из Кузни только в вышку. Пришлось оставаться.

Диман 31.03.2016 13:48:50
0

Хорошо...