Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Косоуров: «Сопелу пока тяжело, но мы ему помогаем»

Капитан Кузни рассказал о новичке команды из «Монреаля».

- Нормальный парень. Хотя ему сложно сейчас с нами общаться из-за языкового барьера. Но он постепенно вливается в коллектив, а мы стараемся ему всячески помогать. Я не очень хорошо владею английским, мне трудно что-то ему рассказывать. Но уверен, он уже многое знает и о Новокузнецке, и о КХЛ.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
18.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Евгеха 19.08.2011 18:11:35
0

Тополь, Есть множество примеров,что хороший игрок не показывал игру, на которую способен.Если КХЛ все-таки стремится стать лучше НХЛ,то игроки должны знать хотя бы базовый английский

Тополь 19.08.2011 12:06:32
0

Евгеха, А по-моему всё в тему, никто не обязан владеть английским точно так же, как никто не обязан уметь играть в хоккей, водить автобус, вышивать крестиком и т.д. Каждый должен уметь делать хорошо то, за что он получает деньги, всё остальное по желанию.

Abyss 18.08.2011 20:48:25
0

Тополь, +сто пиццот Еще бы дать право критиковать команду только тем, кто знает какой стороной клюшку держать... Сразу бы дерьма в комментах на порядок меньше стало бы...

Евгеха 18.08.2011 18:26:52
0

Тополь, по-моему твои сравнения глупые

Ket 18.08.2011 16:48:22
0

Andersen1988,вот точно..английский- это язык мира!))

Andersen1988 18.08.2011 16:43:19
0

английский язык международный язык, коль уж играют с иностранцами , то можно уж и знать , а то не капитан ни тренер не знает , как они тогда иностранцам установку показывают?!? на пальцах что ли.английский и в школе и институте, да и при желании частные уроки есть и звукозаписи.... не нада уж в крайности кидаться, и ставить болельщиков на коньки :)))хотя... судя по тому какой результат показывала команда на протяжении стольких лет, глядишь и болельщики в хоккей научаться играть :))

SlawaK 18.08.2011 15:59:40
0

Тополь, Браво !!! Совершенно верно но язык не всем легко даётся.

Тополь 18.08.2011 13:24:37
0

Andersen1988, Давно бы уже обязали всех болельщиков хоть как-то уметь играть в хоккей, хоть без правил, но всё же...а то коментить все горазды, а на коньках стоят "как корова на льду"))) не понимаю, в чём трудность научиться играть хоть немножко А если серьёзно, то сложность в том, что их основная обязанность не шпрэхать, а в хоккей играть. И вообще почему мы их язык должны учить, а не они наш, в конце концов не мы к ним ездим, а они к нам.

Andersen1988 18.08.2011 11:46:19
0

Давно бы уже обязали игроков хоть хоть как то по английски разговаривать, хоть на ломаном но всё же...а то фамилии на свитерах по латински , а у нас игроки по английски и не "шпрэхают" )))) не понимаю, в чем трудности то под учить английский хоть немножко