Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 4:1 «Югра» (Ханты-Мансийск)

Подробности матча.

«Металлург»: Лассила; Сопел - Логинов, Выглазов - Брылин - Кузьмин; Куклев - Вяливаара, Головин - Медведев - Косоуров; Мегалинский - Метлюк, Кагарлицкий - Робитайл - Бумагин; Арзамасцев, Саймон - Курепанов – Лазарев; Слепышев.

«Югра»: Бирюков; Гру - Пепеляев, Хлынцев - Федоров - Симаков; Селуянов - Староста, Ситников - Магогин - Скороходов; Хвостов - Ибрагимов, Демагин - Алтарев - Крысанов; Дьяков - Путилов, Бочаров - Емелеев - Виделль.

«Металлург» (Новокузнецк) – «Югра» (Ханты-Мансийск) - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0).

Голы:

1:0 - Дмитрий Кагарлицкий (Дмитрий Мегалинский, Александр Бумагин).

2:0 - Александр Бумагин (Рэнди Робитайл, Дмитрий Мегалинский), В большинстве.

3:0 - Алексей Косоуров.

3:1 - Евгений Фёдоров (Алексей Симаков).

4:1 - Рэнди Робитайл.

Нереализованный буллит:

31:14 - Рэнди Робитайл («Металлург»)

Вратари: Теему Лассила - Михаил Бирюков

Броски по воротам: 35 - 28.

Штрафное время: 8 - 8.

Главные судьи: Эдуард Одиньш (Латвия), Алексей Раводин (Россия).

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Stepan 16.02.2012 15:39:25
0

Молодцы!Хорошо сыграли!Шансы на ПО есть,причем реальные...Так что еще поборемся.

Gerda 15.02.2012 22:02:22
0

Молодцы!

Nikber 15.02.2012 21:57:05
0

Кстати сегодня очень неплохо играл Никита Выглазов.

MaximkaMsk 15.02.2012 21:43:05
0

А не подскажите что за музыкальная композиция играет ?, когда нам забивают гол.

Nikber 15.02.2012 21:06:07
0

MaximkaMsk, тысячи четыре. Romchik23 не надо спать и клепать на команду. Играли сегодня очень хорошо. А в третьем периоде Югра бросилась отыгрываться, поэтому и такая игра была. Всех с прекрасной игрой и прекрасной победой!!!

Madlex 15.02.2012 20:53:35
0

Karmen, На самом деле было бы ещё радужнее, т.к. у Амура очков было бы меньше

MaximkaMsk 15.02.2012 20:51:44
0

Всех с победой! Сколько присутствовало зрителей на игре ?

Karmen 15.02.2012 20:49:11
0

да!обыгрываю амур щас бы 3очка всего было бы отстования,эххх а так с победой еще не все потеряно

Romchik23 15.02.2012 20:11:33
0

игра неплохая... но вот 3 период думал усну... если бы не гол Рэнди,то так играть в топку... Опять играть на удержание стали... По первым 2 периодам по движению вопросов не. Бирюков,кстати,не выручил их.Лассила традиционно одну пустил)))

Skillzz 15.02.2012 20:11:19
0

АААА С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!

Demonnvkz 15.02.2012 20:10:51
0

Всех с ПОБЕДОЙ!!!

сом 15.02.2012 20:06:58
0

Роби реабилитировался красавец !!! ВОТ ЭТО ИГРА ПРОСТО МОЛОДЦЫ !

Skillzz 15.02.2012 19:40:27
0

Hockd, спасибо за ссылку!сом, в крестовину Рэнди попал.. эхх чуть пониже бы..

сом 15.02.2012 19:11:23
0

Роби........... мазила.?????????

Hockd 15.02.2012 18:29:45
0

Видео - http://www.hockey-world.net/online-translation