Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:4 «Авангард» (Омск)

Подробности матча.

«Металлург»: Лассила; Логинов - Сопел, Выглазов - Брылин - Кузьмин; Куклев - Вяливаара, Головин - Медведев - Косоуров; Мегалинский - Метлюк, Кагарлицкий - Робитайл - Бумагин; Арзамасцев, Саймон - Курепанов - Лазарев; Слепышев.

«Авангард»: Кузнецов; Салмела - Пуяц, Курьянов - Семин - Аверин; Александров - Белов, Червенка - Попов - Пережогин; Пивцакин - Лямин, Иванов - Калинин - Фролов; Гусев - Орлов, Первушин - Жуков - Нестеров.

«Металлург» (Новокузнецк) - «Авангард» (Омск) 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) 

Голы:

1:0 - Алексей Косоуров (Юрки Вяливаара, Александр Головин), больш.

1:1 - Сергей Калинин

1:2 - Егор Аверин (Дмитрий Семин)

1:3 - Андрей Иванов (Ансси Салмела), больш.

1:4 - Александр Нестеров, в пустые ворота, меньш.

Вратари: Теему Лассила (00:00 - 57:15, 57:52 - 60:00) - Алексей Кузнецов.

Штрафное время: 12 - 20.

Броски по воротам: 22 - 23.

Главные судьи: Белов А. (Ярославль), Ренн Ю. (Финляндия).

Линейные судьи: Матюша А. (Барнаул), Меньших Р. (Томск).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Саня65 20.02.2012 21:21:28
0

Чудес не бывает. Либо - они (чудеса) стоят очень дорого... Поздновато начали - и опоздали на электричку. Обидно, но факт.

Kroul90 20.02.2012 12:16:04
0

да и Амур тоже не слабее наших, примерно одного уровня, только у нас защита получше, а у них нападение

Nikber 20.02.2012 12:13:14
0

Kroul90, принять-то приняли, но он несправедливый. И не думаю, что там решали такие команды, как наш Металлург. Решали скорее всего клубы-олигархи.

Kroul90 20.02.2012 12:04:06
0

да и то, что одна команда выиграла другую больше раз не говорит о том, что она сильнее. Ведь никто же не будет спорить с тем, что салават слабее наших, хотя мы и выиграли 3 из 4х

Kroul90 20.02.2012 12:01:27
0

Nikber, потому что регламент такой, его приняли все команды перед сезоном

Nikber 20.02.2012 11:59:25
0

Kroul90, это понятно, что очки. Я имел ввиду что учитывается при равенстве очков у двух команд. И вот здесь совершенно непонятно почему при равенстве очков совершенно не учитывается как эти команды сыграли между собой. Получается, что команда, которая на данный момент сильнее другой в личных встречах оказывается ниже. Ведь среди них двух она сильнее, поэтому и должна быть выше. Я так считаю, что так как сейчас распределяются места при равенстве очков, это неправильно. Ведь получается, что Амур мог проиграть нам все встречи, а по этому положению оказался все равно выше нас при равенстве очков.

Kroul90 20.02.2012 11:35:22
0

Кузня родная, Nikber, считаются вначале очки, потом кол-во побед в основное время, потом в ОТ, за тем по буллитам за весь сезон

Nikber 20.02.2012 11:22:56
0

Кузня родная, посмотрел сейчас регламент. Там вообще никак не учитываются игры между собой. Амур мог проиграть нам все встречи, но в связи с тем, что при благоприятном для нас исходе, у него на одну победу в овертайме в итоговой таблице больше, он занимает место выше нас. Маразм какой-то.

Nikber 20.02.2012 11:12:32
0

Кузня родная, раньше все время играло количество набранных очков между собой, если в КХЛ решили считать победы а не очки то это несправедливо. Всегда и везде в первую очередь считают набранные между собой очки. Ведь одна победа у Амура неполноценная, победили только по буллитам.

Кузня родная 20.02.2012 09:25:49
0

Nikber, В личных встречах не очки решают, а победы. Здесь получается 2-2 равное количество побед. Затем забитые-пропущенные шайбы в играх между этими командами. Здесь-7-8 в пользу Амура. То есть одна единственная шайба-и Амур опережает Металлург. Вроде такой расклад.

Nikber 20.02.2012 08:13:29
0

Еще не понятно с какого перепугу Амур в таблице на сайте КХЛ внесен как досрочно обеспечивший себе выход в плей-офф. У Амура 81 очко, а у наших 72 - разница 9 очков. И если хоккейный Бог распорядится так, что Амур проиграет оставшиеся 3 игры, а наши выиграют те же три игры, то будет по 81 очку. В личных встречах с Амуром наши набрали 7 очков, а Амур 5. Так что извините, но АМур должен будет подвинуться.

ket 20.02.2012 00:06:54
0

да там ещё пока неизвестно что будет..

Anonim 19.02.2012 22:52:26
0

нет Kroul90 эту новость услышал неделю назад.К сожелению с акционерами роснефти я не знаком)))просто слышал такую новость,а правда это или нет поживем увидим.

Kroul90 19.02.2012 22:44:57
0

Anonim, ну ты наверно лично знаком с акционерами РОСНЕФТИ? они тебе только что позвонили и сообщили эту новость?

Anonim 19.02.2012 22:41:03
0

Вайсфельд на следующий сезон в металлурге к сожелению или к счастью не будет.Цска предложил ему контракт от которой Леонид по моим сведения не откажется. роснефть

Kroul90 19.02.2012 22:38:48
0

после сезона, как бы он не закончился, многое от Вайсфельда зависеть будет, надо селекционную работу грамотно провести. Сергей Брылин, при всем уважении, я думаю не отработал тех денег, за которые он был подписан, Саймон вроде раскатился ща маленько, бегать стал, но он легионер, а нам надо классного нападающего, а из игроков с русским гражданством пока нет, так что скорее всего его тоже отпустить можно, Лассилу обязательно сохранить, да и Вялливаара непонятное впечатление оставил, вроде моментами отлично играет, но иногда как привезет-привезет, так что не знаю, следует его оставить или пожертвовать им на вакантное место для легионера

Ftk23 19.02.2012 21:49:09
0

знаю что ренди точно подписал.

ket 19.02.2012 21:20:12
0

Александр82,на элитпроспекте можно посчитать этих 2х годичных--- 17человек.

Александр82 19.02.2012 21:06:11
0

Mabrok, Сегодня слышал что подписали контракты с 17-ю игроками основы,только с кем фиг знает.

Mabrok 19.02.2012 20:38:09
0

Александр82, полюбому если лидеров сохраним.

Александр82 19.02.2012 20:04:06
0

Очень хороший сезон,много знакомых стало ходить в этом сезоне,которые были последний раз в 2007 году! Следующий сезон будет жарче,уверен на 100%!!!

Stepan 19.02.2012 19:11:56
0

Спасибо команде за сезон!По моему,провели чемпионат на 4- !Были свои факторы,по которым в начале сезона потеряли очки...Но в кое-то веки за Кузню не стыдно и было приятно наблюдать за ребятами в этом чемпионате..

сом 19.02.2012 18:48:09
0

Ну вот , сказка и закончилась. Готовимся к следующему сезону...

Светлаков Лёха 19.02.2012 18:31:15
0

Ну шансы ещё есть

SERGEY 19.02.2012 18:11:38
0

Не наш день сегодня...Ну МОЛОДЦЫ бились до последнего!!!

Ftk23 19.02.2012 18:06:42
0

Молодцы ребята неплохой сезон...спасибо за это вам, так держать и на следующем.Верим в КОМАНДУ МЕТАЛЛУРГ.

Кемеровчанин 19.02.2012 17:48:29
0

Nikber, а я даже не на юге Кузбасса) Hockd, спс!

Светлаков Лёха 19.02.2012 16:53:16
0

МЕГАЛИНСКИЙ МЕШОК

Hockd 19.02.2012 16:17:24
0

Nikber, спасибо, но я не живу в России....

Nikber 19.02.2012 16:14:36
0

Hockd, сегодня прямая трансляция по каналу ТВН на весь юг Кузбасса.

Hockd 19.02.2012 16:07:02
0

Видео трансляция - http://www.hockey-world.net/online-translation/