Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Больше очков чем с Емелиным, «Металлург» в предыдущий раз набирал только с Соловьевым

Нынешний сезон для Кузни стал абсолютно лучшим в истории клуба по числу набранных очков не только в КХЛ, но и вообще за последние годы. И это при том, что команде еще играть 3 матча.

Во главе с Анатолием Емелиным «Металлург» уже сейчас имеет в своем активе 72 очка. Это рекорд Кузни по числу набранных очков за время выступления в КХЛ. Да и вообще, в последние годы новокузнечане уже давно не набирали столько очков.

Нынешний сезон для «Металлурга» по числу набранных очков стал абсолютно лучшим, начиная с сезона 2005/06. По сравнению с прошлым чемпионатом Кузня уже набрала больше на 31 очко.

Число очков, набранных «Металлургом» в регулярном чемпионате

2011/12: 72 очка (51 матч);

2010/11: 41 очко (54 матча);

2009/10: 52 очка (56 матчей);

2008/09: 54 очка (56 матчей);

2007/08: 69 очков (57 матчей);

2006/07: 62 очка (54 матча);

2005/06: 46 очков (51 матч);

2004/05: 94 очка (60 матчей).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
сом 22.02.2012 14:21:30
0

Ket, Дорогу молодым!

Nikber 22.02.2012 13:10:32
0

Ket, Тюрин, как ни прискорбно это звучит для некоторых, "отработанный материал", то есть его время уже ушло. Если захочет продолжить карьеру, то его ждет ВХЛ или первая лига, но никак не КХЛ.

Ket 21.02.2012 23:10:02
0

Тюрина отзаявили, а многие горели желанием его видеть в Кузне..и говорили что он заиграет.

Stepan 21.02.2012 20:52:50
0

Кузня родная, согласен с тобой.Время все рассудит.

Witokk 21.02.2012 20:08:59
0

Александр, Хорошый прикол.

Mabrok 21.02.2012 20:08:50
0

при нынешнем бюджете тренера лучше не найти

Witokk 21.02.2012 20:08:32
0

Кузня родная, Правильно подметил.

Кузня родная 21.02.2012 18:40:19
0

Stepan,хорошо, следующий сезон покажет, кто из нас прав. Попадет ли в Металлург в ПО или нет.

Александр82 21.02.2012 18:06:52
0

У нас нападающие незабивные,тут и тренер не поможет,все на буллитах видно.Другое дело если на буллитах бы забивали а в игре нет,понятно что тренер установку неправильную дает. 9 раз на буллитах проиграли о чем это говорит?Или Емелину самому выходить и пробивать! Дайте человеку еще сезон поработать,чехарда с тренерами уже надоела в КХЛ! В НХЛ никогда так тренеров не миняют.

Stepan 21.02.2012 17:58:21
0

Если бы да кабы – во рту выросли б грибы...Можно сидеть и мечтать,что был бы другой тренер и сразу же попали бы в ПО...Все это догадки ,которые ничем не подкреплены...А факт остается фактом...За последние годы- рузультат Емелина лучший...И этим все сказано...Как бы не нравился кому-то Анатолин хоккей... А в общей таблице мы находимся на 15 месте...Как говорится какой бюджет такое и место...Правда,восток сейчас нереально мощный...Конкуренция сумасшедшая...Проходной балл за 80 очков...А это серьезный результат... P.S надеюсь в следующем сезоне будем еще крепче...Костяк остался,сделаем необходимые укрепления...Команда сделала 3 шага вперед по сравнению с предыдущими сезонами...Уверен,в следующем сезоне в ПО попадем 100%...

Dmb_777 21.02.2012 15:51:26
0

Александр, Вы не хороший человек. Пошутил и в тину ушел. Забанить бы Вас месяцев на шесть. Вобщем дисквалификация на 20 игр

Nabi 21.02.2012 15:19:44
0

Александр вы наверное шутник.Просмотрел все практически спортивные сайты.И нечего близко нету.Врать нехорошо Александр

Kroul90 21.02.2012 15:13:13
0

Александр, ты где такого кала вычитал?

Igor42rus 21.02.2012 15:07:18
0

Александр, кинь ссылку пожалуйста на эту новость,не могу что-то найти

Александр 21.02.2012 14:15:11
0

Кузня родная,Хватит о друг друге писать всякую ерунду,зайди на сайт "Советского спорта",где сегодня написано черным по белому:Игра "Металлург" Новокузнецк- "Авангард" Омск аннулиррована.У омичей загибы клюшек были больше допустимых на пять сантиметров.Омску засчитано поражениние 5:0.

SERGEY 21.02.2012 13:10:12
0

По моему заслуга Емелина в этом есть и если бы Вайсфельд нашел пару забевных игроков то о плей-офф уже не парились...

Кузня родная 21.02.2012 12:11:37
0

ГАЗ 55, ты, опять грубишь и хамишь!)) Видно гвоздь в попе у тебя торчит, вот и злишься, что объект твоего вожделения очередной раз облажался. Работай ручками больше, погазуй почаще ими, говорят-помогает, глядишь, поумнеешь, а может и подобреешь, чтобы не задохнуться от злости, когда читаешь мнения людей, отличающихся от твоего. Да и хамить перестанешь! Жаль, что у таких даунов нет мозгов спокойно и без хамства аргументировать свою точку зрения. И последнее, дай состав Металлурга двух-трехлетней давности Емелину-интересно, где бы он с ним сейчас находился? Вместе с Витьками и плавали бы внизу. Поэтому сегодняшний состав,который появился в Кузне, благодаря увеличенному бюджету, пусть хоть и частично ветхий,этот состав вполне мог решить поставленную задачу на сезон! Со СВОИМ тренером. Не попали, значит не попали, с тренером не угадали, предсезонку провалили-отсюда и травмы игроков в начале сезона, недонастрой на игры и т.д. Пусть разбираются вверху почему и как и что делать дальше.

ГАЗ 55 21.02.2012 11:44:45
0

Хуня родная Как ты уже задрала со своим нытьем!!! А ничего, что в прошлые годы и цены-контракты другие были??? Т.ч. бюджет тут вообще-то нифига не аргумент!!! А подбор, что намного лучше? ДА имена есть, но что-то потертые они уже ветхие типа))) Т.ч. уж если приводишь типа аргументы, так типа подумай аргументы ли они!!!

Kroul90 21.02.2012 10:47:31
0

нам просто не повезло в этом году, очень много травм

ket 21.02.2012 10:17:19
0

Кузня родная,согласна.. а в ПО попадала раньше только восьмёрка.

Кузня родная 21.02.2012 10:06:52
0

Это потому, что бюджет команды в этом году превосходит бюджеты последних сезонов, соответственно и подбор игроков выше, Вайс подсуетился. Отсюда и больше очков стало. Емелинской заслуги здесь процентов на 20 максимум тянет. А могло быть и больше и в плов попали бы! Но это уже совсем другая история.