Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» проведут матч в Словакии

Новокузнечане отправились на последнюю выездную серию матчей в чемпионате МХЛ.

«Медведи» выездную серию матчей, которая будет состоять из 6 поединков, начнут с аутсайдером западной конференции – «Татранскими Волками», занимающими последнее место. В активе словаков 53 очка после 55 матчей. Меньше набранных очков – только еще у одной команды МХЛ.

«Кузнецкие Медведи» в своем дивизионе занимают 3 место и, скорее всего, чемпионат завершат на нем же. А это значит, что, опять же скорее всего, в первом раунде плей-офф новокузнечанам предстоит встреться с «Локо» или «Толпаром».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 36

Правила
Кузня родная 29.02.2012 07:28:27
0

Бурбулис, Тем не менее, Медведи вытащили свой матч! Молодцы! И по барабану, что одна пятерка забивала! В Металлурге и такой нет! Емелинский стиль игры точно никогда не отыграется с 0-3!

Andersen1988 29.02.2012 02:27:25
0

с победой команду !

Andersen1988 29.02.2012 02:18:33
0

беляков подрался что ли ..давно его не было видно

StarLight 29.02.2012 01:44:22
0

2 подряд залетает - сразу смена. виноват не виноват не важно)

Andersen1988 29.02.2012 01:40:26
0

хорошо,потому как от вратаря очень многое зависит,даже сам настрой команды...кот недавно пару матчей было , вратарь стоит пропускает и игра не идет,меняют вратаря и забивают и вытаскивают встречу...будто аура какая то висела на вратаре ))

StarLight 29.02.2012 01:33:20
0

Костенко неплохо сыграл с Армией, но у него потом куда то девается все, думаю в По все таки начнет он, соберется и отыграет на уровне.

Andersen1988 29.02.2012 01:30:43
0

воротчика бы уровня Бобра,и думаю кубок бы был)) хотя ведь в этом сезоне общипали лис причем как...в общем у нас воротчики-настроения, как попрет так попрет или не попрет вовсе,это проблема...на ПОпервая пятерка думаю так и останется(она проверенная боевая),ну а коль дальше никто не вывозит,там уж пробовать сочетания с КХЛовскими Лазарев,Фисенко,Кицын,Слепышев,в общем есть с кем экспериментировать

StarLight 29.02.2012 01:27:04
0

Andersen1988, Кароче я согласен только на полный ДСМК и кубок Харламова

Andersen1988 29.02.2012 01:25:08
0

прогрессирует , да и авторитет над парнями есть , а когда в основной команде был так же стоял и молчал, видимо сказать ничего не мог , так как авторитета нету, а тут молодежь , и прям отчитывает как детей, энергетика прям так и прет )) рад за него, да и Пархоменко видно,будто в своей тарелке сейчас.в общем ТШ медведей думаю нормальный,боеспособный

StarLight 29.02.2012 01:21:47
0

Andersen1988, Китов прогрессирует, изучил уроки из провала молодежки Плющева где он был в ТШ

Andersen1988 29.02.2012 01:20:48
0

блин посмотреть бы видео , 10 шайб, а тут только текст (( воротчики там спят что ли :)

Бурбулис 29.02.2012 01:20:06
0

костенко вообще не играет видимо. крест на нем надо ставить. лучшие годы его уже позади.

Andersen1988 29.02.2012 01:18:42
0

Китов пистон вставил что ли ))) постоянно ребятам высказывает что то,эмоциональный тренер,возможно это и помогает "завести" игроков..а не хладнокровно стоять и молчать

Бурбулис 29.02.2012 01:18:12
0

Andersen1988, ага тока вот решает их одна пятерка которая все 5 и забила

Andersen1988 29.02.2012 01:16:24
0

вот и прорвало ребят 4-5 уже ))) как кто то из мишек говорил "сами себе проблемы создаем, и их же решаем" ))

StarLight 29.02.2012 01:13:32
0

5 шайб за 10 минут!

StarLight 29.02.2012 01:12:28
0

Ну вот первое звено разрулило

Andersen1988 29.02.2012 01:11:12
0

в том и дело,парни что то не радуют,Костенко "сборник" ну как же так, порой нелепицу пропускает...интересно было если бы Налимов у нас был и как бы он показал себя

Andersen1988 29.02.2012 01:09:11
0

да и впринципе не стоит исключать то что команда возможно и специально так делает , т.е. "подбирает" соперника на ПО :)у всех есть неудобные команды...бурбулис согласен что в последнее время наблюдается какая то слабина, но опять таки невозможно выигрывать в каждом матче,да и вприницпе 3 последние домашние игры команда выиграла, последняя игра особо запоминающая когда вытащили победу в последние минуты,Жафяров,красава,и кстати тоже с аутсайдером играли,и опять тяжело,хотя думалось что должны порвать как "тузик грелку"...Сравнивать две команды смысла нет у каждого свои пристрастия, мне вот молодежка нравится тем что тут нет денег,олигархов и т.п.(что придает огромную интригу) + свои пацаны играют,а это всегда приятней))ну и стиль у Медведей и Металлурга разный, медведи в атакующий играют "бей беги"(что мне по душе), а Металлург в более созидательный что ли

Бурбулис 29.02.2012 00:59:05
0

Andersen1988, ворточки вобще мертвые. что костенко что плотников. с ними плей-оф не выйграешь

Бурбулис 29.02.2012 00:53:24
0

Andersen1988, да я знаю, что медведи могут и хорошо играть. я видел интересные матчи. но в последнее время не интересно их смотреть. а так я оже за медведей и желаю им только побед. мне просто не нравится, что некоторые болелы засерают металлург, когда он начал реально играть намного лучще, преводя аргумент: "а вот медведи это да"

Andersen1988 29.02.2012 00:52:25
0

С Металлурга надо было всех по возможности подключать чтоб сыгрывались,а то в ПО все как в куче выйдут и может белеберда получиться.и не может не тревожить не стабильная игра наших вратарей,в том ПО был Бобер и рама на замке,сейчас...как пойдет

Andersen1988 29.02.2012 00:49:21
0

у пацанов щас какой то спад нереальный , вялые они какие то , будто загоняли их...Бурбулис, пришел бы месяца этак полтора два назад, посмотрел бы как они играют, как по 5 банок закатывают в ворота))) да и не нада никому обсирать команду,при первом поражении, потом же в ПО болеть все будем, а щас для некоторых "болельщиков" как команда проиграла так отстой, и чуть ли ни га.доны, так нельзя !!! бывает у ребят какой то спад, но в этом сезоне играют хорошо, очень зачетные игры проводили, ну а с аутсайдерами всегда тяжело играют...разберутся,лучше щас пусть проиграют и сделают выводы чем в ПО ошибку допустят.Скоро ПО так что нада поддержать команду, а не кидать оскорбительные фразы

Djklshm 29.02.2012 00:38:55
0

Блин не с волками такой счёт!

Бурбулис 29.02.2012 00:33:30
0

мне вот нравица, что тут все пишут медведи красавцы и все такое, как они интересно играют не то что металлург. так вот я на какие матчи ходил на последние медведей - вообще не интересно. мне не понравилось. игру металлурга в сто раз интересней смотреть.

Djklshm 29.02.2012 00:31:40
0

Так нельзя играть!!!

Djklshm 29.02.2012 00:29:38
0

Не позортесь!!!

Djklshm 29.02.2012 00:28:19
0

Как так? 0-3

Djklshm 29.02.2012 00:27:42
0

Позор!!!

Djklshm 29.02.2012 00:25:42
0

Медведи!!!!

Djklshm 29.02.2012 00:25:00
0

волкам проигровать!

Djklshm 29.02.2012 00:23:47
0

позор так нельзя.

Djklshm 29.02.2012 00:22:11
0

как можно проигровать ж.

BARSIK 28.02.2012 18:04:00
0

Удачи вам ребята!

Metallurg_nvkz 28.02.2012 16:20:43
0

Гордость наша ^^

Maximuse 28.02.2012 11:48:41
0

"в первом раунде плей-офф новокузнечанам предстоит встреться с «Локо» или «Толпаром»." а лучше бы с барсом. у них оба раза выиграли, а этим проиграли дважды... но на 4 место уже не спуститься, а барс наверно 1-м закончит в дивизионе. не раслабляться с волками!