Чемпионат Сибири

В Новокузнецке завершился турнир по кик-боксингу.

В спортивном комплексе СибГИУ прошли первенство и чемпионат Сибири в разделах фул-контакт и К-1. На протяжении двух дней спортсмены выявляли сильнейших. Состязания вызвали интерес со стороны любителей кик-боксинга. Ежедневная зрительская аудитория турнира составила порядка 450 человек, которые стали свидетелями удачного выступления кузбасских бойцов.

Существенный вклад в успех сборной Кемеровской области внесли новокузнецкие спортсмены. Так в разделе фул-контакт первые места заняли Шукрклло Зарипов и Константин Вагин, вторыми стали Илья Козлов и Гул Чунайдзода. В К-1 победителями стали Сюзанна Петрова, Сулейман Сулейманов, Санжарбек Халдаров и Илья Карпенко. А Александр Глотов стал вторым.

Теперь наших спортсменов ждет подготовка к выступлению на финалах первенства и чемпионата России.