Дмитрию Орлову в «Вашингтоне» уже доверяют бить буллиты [ВИДЕО]

Новокузнечанин внес свой существенный вклад в спасение команды от поражения в игре с «Айлендерс».

Сегодня «Вашингтон» в серии буллитов обыграл хоккеистов «Нью-Йорка» со счетом 5:4. Причем по ходу встречи «Кэпиталс» уступали со счетом 1:4. Спасти от поражения «Вашингтон» смогли Александр Овечкин, оформивший дубль, и Дмитрий Орлов, забивший свой 3 гол в карьере в НХЛ при счете 2:4.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов сильней оказался «Вашингтон». Причем один из буллитов было доверено исполнить Орлову, который получил шанс отличиться наравне с Семиным, Овечкиным и Хэндриксом. Однако Дмитрий свою попытку не использовал.

Дмитрий Орлов завершил матч с показателем полезности «+1», проведя на льду более 18 минут.