Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Толпар» (Уфа) 3:6 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) [ВИДЕО]

Подробности матча.

Составы команд:

«Толпар» (Уфа): Василевский Андрей, Хакимов Рафаэль; Василевский Алексей - Гуркин Ефим, Григорьев Михаил - Исангулов Ильдар, Пангелов-Юлдашев Филипп - Гареев Станислав, Шакуров Евгений - Шавалеев Артур; Поляков Валерий - Гареев Артём - Козлов Никита, Макаров Тимур -  Хамматов Булат - Павлинич Александр, Мазитов Азат - Богатыренко Максим - Харламов Андрей,  Шпаков Никита - Юнышев Даниил - Муратов Родион;

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Костенко Сергей, Плотников Александр; Капотов Антон - Арзамасцев Захар, Яценков Павел - Кириллов Алексей, Суздаленко Сергей - Беляков Фёдор,  Берестень Максим - Стребков Иван; Слепышев Антон - Турукин Константин - Митряков Вадим,  Лазарев Антон - Фисенко Михаил - Кицын Максим, Жафяров Дамир - Симонов Сергей - Минин Роман, Мусин Илья - Панфилов Денис - Шабунов Константин.

Голы:

0:1 06:56 Кицын (Лазарев, Фисенко), в равенстве;

0:2 09:53 Кицын (Лазарев, Фисенко), в равенстве;

1:2 18:27 Гареев (Поляков), в равенстве;

2:2 24:14 Павлинич (Григорьев, Хамматов), в большинстве;

3:2 31:10 Гареев (Гуркин, Поляков), в равенстве;

3:3 33:01 Митряков (Турукин), в большинстве;

3:4 48:26 Слепышев (Симонов, Минин), в равенстве;

3:5 48:59 Шабунов (Мусин), в равенстве;

3:6 55:35  Жафяров (Лазарев, Фисенко), в равенстве.

Штраф: 8-16. 

Главные судьи: Смагин С. (Ижевск), Лаврентьев А. (Казань).

Линейные судьи: Щёголев А. (Уфа), Фатихов В. (Уфа).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
STEK™ 17.03.2012 14:26:12
0

No44SK, Знаете ли.... Хоккей.... Это такая игра... Где выходят.... И играют.... Не обращая внимания ... Ни на бюджет(а он очень важен для клуба)... Порой пацаны просто бьются за честь клуба и своего родного города.... И болельщик не вправе игнорировать те помыслы юношей... Долг? Придти и поддержать тех парней в майках Кузни(то бишь Медвежат)...Оле!....

Solmike 17.03.2012 14:23:00
0

Порадовали очень!!!

No44SK 17.03.2012 11:48:31
0

Ну усилились, ну и что, мы же не ноем, что у вас бюджет команды в разы больше чем у нас, а выходим и играем(КХЛ). Моложе команда, что то масочников я у "Толпара" не заметил в большом количестве, Наше уселение на скомейки сидит в первой команды для вида, а у вас хорошие ребята в состав не попадают. Команда "Толпар" молодцы тренер "немолодец"

Teser 17.03.2012 10:56:24
0

Ребята, а кто-нить знает что за композиция в обзоре?)

URAL 17.03.2012 10:20:27
0

Давно так не радовался нашему хоккею.

Ftk23 17.03.2012 10:17:04
0

Круто. медведи вперед за золотом.

Pinocheth 17.03.2012 08:52:13
0

Я ЛЮБЛЮ ЭТУ КОМАНДУ !!!

STEK™ 17.03.2012 07:40:06
0

Молодцы парни, порадовали...

Кузня родная 17.03.2012 07:22:38
0

На видео я 5 голов увидел. Ждем сегодняшней игры!

Shved 16.03.2012 22:38:23
0

МОЛОДЦЫ!!!

сом 16.03.2012 22:15:31
0

Медведей с победой! Молодцы классно сыграли....

Metallurg_nvkz 16.03.2012 21:59:54
0

Кицын? Дубль? Ребята я напьюсь! Ничё себе! Рад рад))

Phantom 16.03.2012 21:55:17
0

FanatMHk, согласен завтра будет сложнее. Но надеюсь, на тренеров. Дай Бог они найдут нужные слова, чтобы парни не расслаблялись. И ещё хочется верить, что перестановки игроков в звеньях по ходу этой встречи помогут и завтра. Молодчики "мишки"!!!!

Egus 16.03.2012 21:50:19
0

ну задача минимум есть) нужен максимум, 2 игры на выезде будет сильно

Phantom 16.03.2012 21:45:53
0

FanatMHk, согласен завтра будет сложнее. Но надеюсь, на тренеров. Дай Бог они найдут нужные слова, чтобы парни не расслаблялись. И ещё хочется верить, что перестановки игроков в звеньях по ходу этой встречи помогут и завтра. Молодчики "мишки"!!!!

FanatMHk 16.03.2012 21:09:13
0

Молодцы! хорошая игра! завтра ждем такого же результата!)) завтра сложней игра будет. на контратаках с начало надо нашим поиграть

фан 16.03.2012 21:05:14
0

Так и знал что медвежат будут плавить судьи, но наши молодцы не сломались и перевили в итоги игру к воротам толпара. Всех с победой!

Dan 16.03.2012 20:55:23
0

Очень впечатлила игра! спасибо команде!Костенко хорошо смотрелся.

Witokk 16.03.2012 20:54:46
0

Красавцы!

Ksanka 16.03.2012 20:50:36
0

SERGEY, да уж, попытка сломать удалениями не прошла! Молодцы Медведи! Хорошее начало! Всех с победой!

Александр82 16.03.2012 20:49:17
0

Надо дома решать с уфимскими!И пожеще)))))

SERGEY 16.03.2012 20:46:57
0

И полосатые не помогли,хоть и старались!!!

GAI 16.03.2012 20:44:44
0

Очень понравилась игра! Классно! Молодцы!

Stefan09 16.03.2012 20:43:38
0

Красавцы, парни!!!