И снова первые места у новокузнечан

В Кемерово прошел областной турнир по плаванию. В соревнованиях приняли участие и новокузнечане.

Пловцы из детско-юношеской спортивной школы номер 1 удачно выступили на соревнованиях в областном центре. Новокузнечане стали победителями сразу в нескольких заплывах.

В двух дистанциях первое место заняла Елизавета Приходько, лучше остальных проплывшая 100 метров брасом и 200 комплексное, добавив к этому бронзу за 800 метров кролем. Полина Манская выиграла заплыв на 50 метров дельфином, а также завоевала по серебру еще на двух дистанциях. Также победил на соревнованиях Сергей Коношенко, ставший первым на дистанции 100 метров на спине.

Анна Захарова и Александр Жигалов в своих категориях стали вторыми, а Иван Степанов – третьим. Также новокузнечане попали в тройку призеров в эстафетах.