Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:4 Б «Сибирь» (Новосибирск)

Подробности матча.

Голы:

1:0 - Медведев. 

1:1 - Рязанов (Петров, Кривоножкин). В большинстве. 

1:2 - Мелехин (Бакика). 

2:2 - Гимбатов (Курепанов). 

2:3 - Крюков (Ворошило). В большинстве. 

3:3 - Кузьмин (Мегалинский, Иост).

«Металлург»: Полошков; Цыганов, Епрев, Иост, Романов, Метлюк, Канарский, Мегалинский, Куклев, Берестень; Выглазов, Кагарлицкий, Зуб, Янцен, Антипов, Курепанов, Коротков, Головин, Кузьмин, Медведев, Бумагин, Гимбатов.

«Сибирь»: Мейер; Алексеев – Рязанов, Черников – Петров – Кривоножкин; Батыршин – Сафронов, Ворошило – Крюков – Мордвинов; Носов – Бобленков, Солодухин – Малышев – Швецов; Кутугин – Сафроненко, К.Макаров – Бакика – Мелехин.

1-ый период.

Новосибирцы активно начали игру. На 3 минуте даже закрепились в зоне "Металлурга", долго атаковали но не бросили. Но вскоре после этого гости должны были открывать счет. Кривоножкин и Черников вышли 2 в 1, но последний не смог переиграть Полошкова. Кузня тоже ответила затяжной атакой, но толком не бросили по воротам. 

"Сибирь" заметно лучше начала матч, чем вчера. Лучше играют в атаке. Петров мощно от синей - Полошков. Затем Петров с ползоны мог открыть счет, но вратарь спас Кузню. После ошибки Канарского "Сибирь" получила еще один момент, но Черников с пятака не смог бросить в открытые ворота. 

Первый голевой момент у Кузни в середине периода появляется. Гимбатов отлично отдал в центр на Выглазова, но Никита с ползоны находясь по центру ворот не попал в створ. Потом антипов хорошо в дальний бросал - вратарь. 

1:0! Медведев! Сам все сделал. Прошел по флангу и точно бросил со средней дистанции. 

Вскоре после заброшенной шайбы, 2 минуты получает Курепанов. Рязанов и Мейер ошиблись у своих ворот и Гимбатов в меньшинстве чуть не наказал "Сибирь". У гостей Алексеев мог с пятака опасно бросить - не дали. И тут Кузня в контратаке, Кагарлицкий бросил - вратарь отбил, Кузьмин не успел чуть-чуть на добивание. 

Курепанов с близкого расстояния - выше. За 2.28 удаление у гостей. За удар коленом Бакика. Кузьмин на входе в зону попадает шайбой в лицо Петрова. Вроде без травмы. Было достаточно моментов, чтобы реализовать большинство у "Металлурга", но "Сибирь" не без везения отбилась. 

Канарский на последних секундах от синей попал в штангу.

2-ой период. 

Первые 4 минуты прошли без бросков. Но после этого Сафроненко нарушил у гостей правила. Бумагин не замкнул пустой угол, а Выглазов попадает в Батыршина. Не реализовали. 

А потом удаление у Кузни. Выглазов на 8 минуте. 

И "Сибирь" сранивает 1:1. Рязанов от синей линии. Полошков не спас. Реализовали. 

1:2. Мелехин разобрался на пятаке. Под перекладину забил. 

Дальше игра идет особо без моментов. И вот Антипов лежа делает пас на пятак Янцену, но тому не удобно было бросать. Момент у Петрова - тоже не забивает. 

2:2! Гимбатов! Вошел в зону и с ползоны с кистей. 

За 1.08 удаление у "Металлурга" - масочник Антипов за толчок соперника на борт удален до конца матча. "Сибирь" получает 5 минут большинства. Был момент у Романова в концовке, но не попал в дальний. 

3-ий период.

На 1 минуте реализуют большинство гости. Крюков с угла мощно бросил и Полошков не успел переместиться - 2:3. Солодухин после этого мог еще забить в большинстве - спас вратарь. Был после этого еще момент у гостей, не реализовали. 

В равных Крюков не забивает. Куклев его просто убрал с пятака. 

На 47 минуте гости нарушают правила на Зубе. Бобленков - 2 минуты. Мегалинский бросил, Бумагин с добивания не забивает. А потом не забивает Выглазов - выручил вратарь. Не реализовали большинство. 

3:3! Иост бросил от синей, а Кузьмин сыграл на добивании. 

Момент у Ворошило - со средней зоны выше. Расположилась "Сибирь" в зоне, ное не забила. И тут же нарушение правил у гостей - Батыршин на 2 минут. Выглазов прямо по центру - вратарь тащит. Мегалинский мощно - штанга. Кузьмин тоже упускает отличный шанс реализовать большинство - вратарь отбивает. 

За 2 минуты до конца "Сибирь" не использует выход 2 в 1, а после этого Головин прощает соперника с пятачка. 

Буллиты.

Петров - гол (0:1)

Коротков - вратарь (0:1)

Швецов - вратарь (0:1)

Гимбатов - вратарь (0:1)

Крюков - гол (0:2)

Курепанов - вратарь (0:2)

Ворошило - мимо (0:2)

Выглазов - вратарь (0:2)

Бакика - гол (0:3)

Янцен - вратарь (0:3)

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
30.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Skillzz 30.03.2012 15:53:50
0

Nikber, в прошлом матче и Кагара бил,и Мегалинский а результат тот же))

FanatMHk 30.03.2012 14:26:24
0

Выглазова убираем из команды, оставляем Гимбатова

Nikber 30.03.2012 13:52:29
0

Skillzz, так кто бил то, если бы били Медведев, Головин, Кагарлицкий, Кузьмин, Мегалинский наверно и результат был бы другим, а так кроме Курепанова и Выглазова не знаю кто такие, а да Янцен еще из Медведей.

Skillzz 30.03.2012 13:05:07
0

Мда с булками вообще никак... беда!