Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Нападающий Кузни продлил контракт с «Металлургом»

Число хоккеистов, имеющих действующий контракт с «Металлургом», увеличивается.

Помимо Александра Лазушина останется в Новокузнецке и нападающий Никита Выглазов, который должен продлить контракт с «Металлургом» на будущий сезон.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
10.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Тополь 11.04.2012 07:01:05
0

Чё все заныли? Он один что ли играть будет? Кроме него ещё куча игроков в команде, стоит он копейки, и, хоть убейте, но, хоть он ничего и не забил, но когда появлялся на льду, картину не портил и не косячил в отличие от того же Кицына.

Arishka 10.04.2012 19:07:11
0

По видемому поговорка про рака который должен свистнуть это про наш металлург

Abyss 10.04.2012 15:33:51
0

Wolf, ничего страшного. Их у нас 7 человек не считая Кицина. Кто нибудь один пробьется в Металл и будет ровно :)

Wolf 10.04.2012 14:29:51
0

Kostya_K., на следующий сезон, как я слышал, вроде хотят количество игроков 91 г.р. сократить до 6 человек!

Kostya_K. 10.04.2012 12:37:52
0

Abyss, ну да 91ый год еще может играть) У них след. сезон последний!!!

Abyss 10.04.2012 11:56:46
0

Kostya_K., хм... почему то думал что Мусин, Митряков, Капотов и Минин тоже выросли из МХЛ, ан нет, еще сезон поиграют.

ket 10.04.2012 11:48:50
0

за своих парней обидно .ладно, ждём дальше новостей, с мужеством .

ket 10.04.2012 11:45:20
0

Кузня родная,ждём новую песню..бюджет увеличили , игроки плохие, тренер сделал всё что смог и он не виноват.. ПО вновь нет, но на СЛЕД.СЕЗОН ПОПАДЁМ :)))))хороших игроков подписывать не можем игравших у нас, зато Г.. подходит идеально.говорю- маразм.

Alehandro 10.04.2012 11:44:27
0

с одной стороны Выглазов нафиг не нужен, с другой - скамейка длиннее будет

Кузня родная 10.04.2012 10:51:21
0

ket, Не удивлюсь, если "увеличение бюджета" пойдет на увеличение зарплаты ТШ и генменеджера за выдающиеся заслуги и поднятие хоккея в Новокузнецке. А на команду-прошлогодняя сумма сойдет. Иначе чем объяснить такое "усиление" нападающими? Для Ермака стараемся? А местных воспитанников куда?

FanatMHk 10.04.2012 10:35:14
0

плохая новость. Выглазов занимает место местных ребят

Kostya_K. 10.04.2012 10:32:07
0

Abyss, Плотников, Турукин, Берестень вот те кто на "пенсию" уходит!

Сергей С. 10.04.2012 10:24:44
0

Abyss, так я и не против). Просто привел пример.

ket 10.04.2012 10:16:00
0

о пля!!!!маразм крепчает, бюджет увеличивается..вопрос -зачем?

Abyss 10.04.2012 10:09:07
0

Сергей С., я к тому кроме Жафярова есть кого взять. Куча народу из Медведей на "пенсию" уходит. А Дамирка пока пущай подрастет чуток

Andersen1988 10.04.2012 09:58:48
0

мда Выглазов конечно вообще странное решение....с этим игроком давно уже всё ясно было, вышка его уровень

Сергей С. 10.04.2012 09:58:06
0

Abyss, я про перспективу. Понимаю, что толку от него будет мало, но и не меньше чем от Выглазова. Зато бесценный опыт.

Abyss 10.04.2012 09:32:37
0

Сергей С., не будем кидаться в крайности. Жафярова на его место лучше пока не надо :)

Сергей С. 10.04.2012 09:26:14
0

Только не он. За сезон (23 игры) не забросить ни одной шайбы. И за какие заслуги его в первое звено ставили? При этом он уже относительно не молодой (85 г.р.). Уж лучше бы тогда Митрякова на его место или даже Жафярова.

Кузня родная 10.04.2012 08:58:59
0

отличное приобретение!))