Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Косоуров перейдет в «Сибирь»?

По информации одного из крупнейших российских спортивных порталов нападающий новокузнечан пополнит состав «Сибири».

Как стало известно Sports.ru, нападающий новокузнецкого «Металлурга» Алексей Косоуров станет одним из первых новичков «Сибири» при новом главном тренере Дмитрии Квартальнове.

В минувшем сезоне 32-летний нападающий провел в составе новокузнечан 26 матчей, в которых забил 8 шайб и сделал 3 передачи. Часть сезона форвард пропустил из-за открытого перелома руки.

За свою карьеру Алексей выступал в «Торпедо», ЦСКА, «Молоте-Прикамье» и «Ак Барсе». В составе казанского клуба он в 2006 году становился чемпионом страны.

(c) Sports.ru

Редакция Sport42
14.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 40

Правила
Ket 16.04.2012 10:03:16
0

Кузня родная, так давно было понятно..менять команду Сергею надо иначе беда.

Кузня родная 16.04.2012 09:58:53
0

Ket, Фили Пингвинов сегодня хорошо разделали!)) Жаль Бобру не суждено сыграть в ПО.

Ket 16.04.2012 09:56:34
0

Кузня родная,может новых ищат, вот и нет .

Кузня родная 16.04.2012 09:50:41
0

У Вайса днюха. Наверно бухают все. Не до совета им сейчас)

Ket 16.04.2012 09:41:53
0

Abyss, можешь на беспокоится он ушёл..точно. две недельки подожди.

Ket 16.04.2012 09:40:47
0

Alehandro, там дурдом.. пока ещё нет руководства ,тренера и менеджера.

Abyss 16.04.2012 09:40:42
0

И откуда это СпортСру все знает то? Никто ничего конкретного до 30 апреля не говорит, а они уже в курсе.

Alehandro 16.04.2012 09:37:18
0

ket, мда....

ket 16.04.2012 09:29:10
0

Alehandro, там большие проблемы..вот они его опять не провели.неизвестно кем кто будет.

Alehandro 16.04.2012 08:27:04
0

очень плохая новость... такого хорошего игрока потеряли, кто интересно играть то будет? кстати, сегодня 16-е, попечительский совет был 13-го, где итоги совета?

FantaCola 15.04.2012 17:51:22
0

SERGEY, А какие именно?

FantaCola 15.04.2012 17:17:16
0

гус, Я знаю что он нифига не помог! Просто я думал что я один это знаю)

SERGEY 15.04.2012 14:59:32
0

У Трактора освободилось семь игроков-а они по любому лучше Косоурова,да и некто там не истерит что команду разваливают...

гус 15.04.2012 14:47:10
0

FantaCola, а что Туля нам помог???

FantaCola 15.04.2012 14:31:03
0

Мои мнения таковы, и надеюсь так и будет 1:Сейчас идёт шумиха типо, клуб банкрот, но не надо забывать кто нам помог в прошлом году? Правильно Тулеев, На посту он ещё остался, денег достаточно, так что он нам поможет! 2:Евраз хочет увеличить зарплату , а это повод что мы попишем ещё лучше!

Temka 15.04.2012 13:53:46
0

Александр82, А причем тут Емелин? если лучшим бомбардиром сейчас останутся не пойми кто .. ну либо команда изменится опять на 30-40%, пол сезона скатываться. Вообщем стандарт. Да и ощущение складывается такое: Пусть Евраз еще пол миллиарда даст , а результат не изменится. Вайц со своими (соотношение цена качество всё как обычно упустит), мне кажется иногда стоит переплатить..

Александр82 15.04.2012 13:09:05
0

Кузня родная, будем ждать и надеяться,Евраз вроде как бобла больше даст,если Емеля в и этом году не войдет в ПО то тогда с ним надо распрошаться!Человеку тоже надо дать время поработать. Да и в ПО хотелось бы не только заскочить а поиграть там не 3-4 матча а побольше.

Александр82 15.04.2012 13:05:36
0

Кузня родная, да,согласен с тобой про ПО,никто и не спорит,сам Емеля и Вайц были уверены что попадем туда!Но это хоккей,многие тоже думали что СКА 100% возьмет кубок,что Амур реально пошумит в ПО а Авангард вылетит если не в первом то во втором раунде.

Egus 15.04.2012 11:46:02
0

ждем 30 апреля, там и будет видно, просрали мы игрока или наоборот приобрели кого-то на его место

Sergofan20 15.04.2012 11:16:19
0

Кузня родная, +100500, будем надеяцца, что Емеля тоже имеет способность к обучению. И команда играла только полсезона. Не стоит спешить с выводами, мы всех подводных течений не знаем. По регламенту все переговоры возможны после 30-го апреля. Так что тут два варианта. Либо Сибирь полезла вперёд дыма паровоза, не побоявшись ради ТАКОГО крутейшего игрока нарушить регламент, либо это своеобразный шантаж со стороны агента Косоурова, в расчёте на то, что заключат контракт, и можно голову не ломать о трудоустройстве на следующий сезон.

Кузня родная 15.04.2012 10:35:21
0

Александр82, соглашусь с Гусом тоже, но тем не менее-с прошлогодним составом обязаны были выйти в ПО. Если Емеля чуть не заскочил в ПО, то с более квалифицированным тренером мы там были бы в любом случае! Здесь я своего мнения не поменяю.Собрали состав лучший за последние 5-6 лет и...мимо.

Александр82 15.04.2012 10:27:24
0

Гус, вот,вот в точку!Вся страна над нами смеется,столько бобла в области,ни на команду не могут выделить ни ледовый построить!

Александр82 15.04.2012 10:24:23
0

Кузня родная, что мне сейчас верить или не верить?Команда еще не скомплектована,вот перед сезоном можно будет сказать что то,предположить. Я сейчас на данный момент рад что Кузню никто не поливает грязью не смеется и не говорит ВОН ИЗ КХЛ,ВАЩЕ МЕСТО В ВХЛ,после последних мест и счетов 10:2!!! Вот тогда это было действительно позорище огромное.

Гус 15.04.2012 10:21:49
0

А что Вайс то? Надо с головы начинать!

Александр82 15.04.2012 10:21:33
0

ket, прям у тебя из ушей ум прет. Скажи спасибо что вообще команда не изчезла! А то и писать тебе не о чем будет.

Кузня родная 15.04.2012 10:11:38
0

ket, он не закончил мысль-Занимайтесь лучше своими делами и не мешайте другим разваливать команду!

Кузня родная 15.04.2012 10:09:28
0

Александр82, Скажи мне, честно-веришь что Металлург в этом году в ПО играть будет? Без всяких ваших отмазок прошлогодних, что Восток сильнее Запада (конкуренция), что первый сезон команда должна сыграться сначала, чтобы попасть в ПО нужно минимум 2-3 года! и т.д. Веришь?) Вот ты язвишь, людей "профессионалами" называешь-а многие из них предсказывали , что Металлург в прошедшем сезоне не попадет в ПО. Так оно и оказалось. Все надеялись на сохранение костяка команды-где он? Лассила улетел, Косоуров под вопросом. Зато с подписанием контрактов с супернапами, типа Выглазова у нас проблем нет)) Поэтому Оптимисты, вы снова прогадаете со своим Вайсом и ТШ. ИМХО.

ket 15.04.2012 10:07:01
0

Александр82,ты что лопух? ты под дурачка не коси.

Александр82 15.04.2012 09:54:03
0

Похоже тут одни профессионалы сидят)))На место Вайсфельда метят,чтобы КГ в Кузню привезти! Занимайтесь лучше своими делами и не мешайте другим!

ket 15.04.2012 09:40:35
0

идём по той же тропинке что и Лада ,когда Вайсфельд отпустил всех лидеров ,но на их место никого не взял ,и был уволен за провальную селекцию..или вы думаете это всё можно заменить, или случайность??.гнать Вайсфельда в три шеи.

ket 15.04.2012 09:33:35
0

в команде идёт полный развал..все разбегаются и рапродают, так как стабильности у клуба больше нет.

Leff 15.04.2012 08:27:18
0

Полный песец. В команде было 4 человека игра которых полностью устраивала и вот двоих уже нет.

Volkgarik 15.04.2012 07:07:38
0

Ужас такова хокка про срать,он же пол команды стоил.Алексей спасибо тебе за игру в Металлурге.

Smash 15.04.2012 06:12:20
0

И так все с чистого листа, Придурки которые кричали ,что команда не делается за один год где вы? Дааааааа!!!!!!!

FanatMHk 15.04.2012 05:59:37
0

Жаль если уйдет. а почему Спорт-нк не подтвердит или опровергнет слух про задолженность Металлурга перед игроками?

Gringo 15.04.2012 02:54:03
0

Kas, ну судя повсему на децл но больше в сибе дают... это все лирика.. ждем лета и трансферов а главное продления контракта с Владлнычем

IGOR#49 15.04.2012 00:46:45
0

если правда-потерищееее. Зиновьва на замену.

Kas 14.04.2012 23:46:14
0

Леонид как обычно жопится? - Да в Сибири то ему предложат миллиард) а если честно жаль, если уйдёт будет не ок. Ситуация в команде ваще не понятная, сохраним костяк говорят. Кто костяк команды выглазов, фисенко?

Egus 14.04.2012 22:30:33
0

эй, не отдавать :) Лешка часть команды, его весь город любит