Успех подопечных Аминова и Муратова

Новокузнецкие спортсмены из ДЮСШ № 2 удачно выступили на розыгрыше Кубка Кемеровской области по рукопашному бою.

Соревнования, которые проходили в Прокопьевске, принесли нашим спортсменам немало медалей. Воспитанники Дмитрия Аминова и Яна Муратова показали отличные результаты. По итогам турнира бойцы из детско-юношеской спортивной школы номер 2 завоевали сразу 8 наград. Наибольшего успеха добились Яков Федурин и Амин Абдурахимов, которые стали первыми в своих категориях. 2 места заняли четверо наших спортсменов – Афсун Асадов, Анастасия Кузнецова, Антон Артамонов и Севак Петросян. А Олег Загвоздин и Данил Гришаев стали бронзовыми призерами розыгрыша Кубка Кемеровской области. Уже в ближайшее время спортсменам ДЮСШ № 2 предстоит выступление на всероссийском турнире, который состоится в Новосибирске.