Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Смолего: Выйти в премьер-лигу – заманчивое предложение. Но надо исходить из реалий»

Глава города Новокузнецк сегодня, в преддверии возобновления сезона, встретился с командой «Металлург-Кузбасс».

- Если вы попадете в первую лигу, естественно никто не ставит вам задачу в первый же год занять место в тройке. Хотя руководство клуба говорит, что команда хочет пытаться перейти в премьер-лигу. Это, конечно, заманчивое предложение, но надо исходить из реалий, которые сегодня существуют. Но мы вас обременять этими заботами не будем. Ваша задача – хорошо играть, радовать болельщиков, показывать достойный футбол – отметил на встрече с командой Глава города.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
25.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Gringo 27.04.2012 18:41:43
0

играть нашим футболерам вечно то во 2й то в 1й лиге.. потому как еще одного супермега нового стадиона придется ждать еще пол века...

ShuudaN 27.04.2012 16:06:15
0

Asker, не, с ходу - не вариант... Как говрится: "Быстро поедешь - попу сотрёшь!") А вот закрепиться - это нужно.

Asker 26.04.2012 23:14:29
0

В ПРЕМЬЕРЕ НАМ ПОКА ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!А ВОТ В ФНЛ ЗАКРЕПИТЬСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!А ТАМ ЧЕРЕЗ ПАРУ-ТРОЙКУ СЕЗОНОВ МОЖНО И ПРЕМЬЕРУ ПОТРЕПАТЬ!!!!!!НО ЕСЛИ УДАСТСЯ С ХОДУ ЕЁ ВЗЯТЬ-Я БУДУ ТОЛЬКО РАД!!!!!!!!!

Mabrok 26.04.2012 17:36:26
0

а если серьезно , то город вытянуть может и не одну команду

Mabrok 26.04.2012 17:34:07
0

FantaCola, какой ты сентиментальный, не за чтоб на тебя не подумал

FantaCola 25.04.2012 21:08:45
0

Я прочитал и чуть не расплакался, а зачем тогда выходить в ФНЛ, чтобы там и остаться... Я Думал в премьер лигу задача будет! Тем более с нашим то углём мы обязаны в спорте быть одним из лучших!

ShuudaN 25.04.2012 17:08:22
0

Евгеха, этот-то точно прям разбежится удосуживаться...

Евгеха 25.04.2012 15:07:01
0

А может стоит заинтересовать этой темой нашего Александра Филипыча Щукина, а то он всю жизнь как-то пассивно провел в роли общества Кузбасса. Авось удосужется помочь в популяризации нашего футбола и спорта в целом!

Andersen1988 25.04.2012 14:41:04
0

выход в премьер лигу это конечно нечто облачное, для города, который хоккейную команду то не может содержать на хорошем уровне, а футбольная премьер лига, это бюджет,стадион другого уровня и т.п. в общем денег много нада...хотелось бы конечно наверняка бы и люди приходили бы на футбольный стадион, но боюсь для нашего города, слишком жирно будет держать две команды высокого уровня, чисто в финансовом плане