Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня расстается с нападающим

В «Металлурге» приняли решение не продолжать сотрудничество с игроком, имеющим опыт выступления в Северной Америке.

Как нам стало известно, «Металлург» покинет нападающий Михаил Фисенко, для которого этот сезон был дебютным в КХЛ. Решение о расторжении контракта было принято по взаимному согласию сторон.

В 27 матчах за «Металлург» Фисенко забросил только 1 шайбу, заработав показатель полезности «-12». За «Медведей» Михаил набрал 8 очков в 10 играх.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Egus 03.05.2012 06:42:17
0

Кузня родная, при чем тут МНк и НХЛ? я просто советую смотреть ПО нхл, матчи заглядение

Кузня родная 03.05.2012 05:58:46
0

Egus, Не уверен, что стОящие игроки,которые рубятся в полуфиналах и финалах НХЛ, согласятся играть здесь. Посмотрим.

Egus 03.05.2012 05:47:18
0

Кузня родная, я про ПО нхл, читай внимательней, мой юный друг:)

Кузня родная 03.05.2012 05:20:54
0

Egus, В танке как раз те, кто тешит себя иллюзиями о предстоящем ПО в очередном сезоне и в очередной раз с этим ТШ и руководством))). Нормальные команды усиливаются сейчас. А на турнирах в августе,перед сезоном как раз, отцепляют балласт, который потом переходит в Кузню и наигрывается до Нового года, а то и весь сезон и потом бежит отсюда.) Это и есть остаточный принцип. И не факт, что где то и кто то, интересующий нас,захочет играть под руководством Емелина. И в итоге к началу сезона получим игроков уровня Выглазова и ВХЛ.

Egus 02.05.2012 21:02:20
0

Кузня родная, для тех кто в танке, в августе начнутся турниры предсезонные, вот там на новичков и поглядим, фамилии меня не интересуют

Кузня родная 02.05.2012 19:46:07
0

Egus, в августе. Набор по остаточному принципу.

Egus 02.05.2012 19:37:21
0

Krik, когда где-то кто-то освободится нас интересующий) пока смотрим ПО нхл и ждем августа :)

Krik 02.05.2012 19:31:35
0

Чет что не новость то от нас уходят или собираются уйти, а когда уже кто-то прибавиться то?

Egus 02.05.2012 18:09:00
0

Nikolay, он и худший игрок лиги сейчас, пускай дальше бухает вместе с братьями Костицынами, и верит, что за его заслуги в КХЛ его будут ставить в ПО НХЛ в первую пятерку и носить на руках

Nikolay 02.05.2012 16:12:30
0

НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ,ОТНОШЕНИЕ К КХЛ И НАШИМ ИГРОКАМ:Аналитик NBC Кит Джонс поделился мнением об игре нападающего «Нэшвилла» Александра Радулова в первых двух матчах серии с «Финиксом». Напомним, «койоты» ведут в серии со счетом 2-0. – Радулову надо было оставаться в КХЛ. Там, похоже, на матчах не так много камер, как у нас, многое остается за кадром. Невероятно, насколько он был бесполезен в первых двух матчах. Множество потерь и промахов, в оборону не возвращался, играл с ленцой, прохлаждался на синей линии, когда все пахали перед воротами, – заявил Джонс в эфире NBC. Мнение поддержал другой аналитик NBC Джереми Реник: – И это дважды самый ценный игрок российской лиги? Как там она называется, КХЛ? Черт с ним, с показателем «плюс-минус», суть не в нем, а в том, что Радулов был просто ужасен. Что в атаке, что в обороне. Чтобы добиться чего-то в плей-офф, лучшие игроки команды должны быть без вопросов лучшими. Радулов же сейчас – пожалуй, худший игрок «Нэшвилла», – заявил Реник в эфире NBC.http://nhl.ru/article/show/92743.html

Mr.Still 02.05.2012 11:19:30
0

Правильное решение.

Jeka 02.05.2012 10:46:18
0

Выбирали между Турукиным и Фисенко...вот и всё! А Фисенко хорош только в физической борьбе,а по игровым качествам уступает Турукину-моё мнение!

кузня родная 02.05.2012 10:01:35
0

Выглазов в 23 игры -6 , Фисенко в 27 играх -12, Кицын в 32 играх -17, Кузьмин в 52 играх +1 вся статистика по каждому игроку Металлурга здесь http://www.khl.ru/players/14655/

Alehandro 02.05.2012 09:19:26
0

гус, ну да за первые 10 игр у обоих по 1+2...))))

гус 02.05.2012 08:55:59
0

Alehandro, а ты вспомни начало сезона, они одни и забивали - пока их Емеля не раскидал!!!

Alehandro 02.05.2012 08:53:34
0

гус, в мхл - да не плохо, но на уровень КХЛ что он, что Кицын не тянут

гус 02.05.2012 08:19:30
0

а с Максом они не плохо смотрелись!!!

Тополь 02.05.2012 07:32:31
0

Напрасно, перспективный игрок.

Smash 02.05.2012 06:56:27
0

Гениальное решение!!! Еще бы авторов узнать.