Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Кузнецов: «По итогам предстоящей работы, которую я буду проделывать, мне нужно будет доложить губернатору: кто с нами, а кто — нет»

Президент хоккейного «Металлурга» прокомментировал положение дел с финансированием как хоккейного, так и футбольного клубов Новокузнецка.

- И футбол, и хоккей у нас в этом году стали культовыми видами спорта. В прошедших сезонах мы достигли хороших итогов. Нездорового ажиотажа не должно быть. Губернатор понимает обстановку. Он поддерживает нас. И, более того, мы выработали определенный механизм финансирования. Что мы будем делать: большую часть финансов, которая шла на поддержание игры «Кузнецких Медведей» и содержание детской школы, мы брали из команды мастеров. Сейчас мы эти финансовые потоки разделяем. Мы изыщем из бюджета области те средства, которые пойдут на молодежку и детский спорт. А вот команду мастеров необходимо содержать всем городом.

Титульный спонсор у нас - «ЕвразХолдинг». Сегодня губернатор дал мне указание подготовить обращение еще и на все ведущие компании города — торговля, услуги, наш индустриальный цвет — ферросплавы, алюминиевый завод, шахты — нужно взять и собрать те средства, которые пойдут на организацию игр как в футболе, так и хоккее. Этим сейчас мы будем заниматься.

По итогам этой работы, которую я буду проделывать, мне затем нужно будет доложить губернатору: кто с нами, а кто — нет.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка (При размещении материала ссылка обязательна!)

Редакция Sport42
30.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 43

Правила
STEK™ 01.06.2012 15:40:37
0

Kostya_K. Всё равно нужен хоть какой нить результат, пусть все "поросятки"раскошеливаются))

Kostya_K. 31.05.2012 16:47:20
0

Кто не снами тот под нами что ли??)))) Не повезет тому кто будет не с нами))))) Мало кто губернатору откажет))))))

STEK™ 31.05.2012 10:08:51
0

Alexa, Ниче......Щас всех кто не с нами как "стуканет"губеру,враз и денюжки кой какие найдут на хоть какое то существование Металлурга в КХЛ..... Вот увидите, прорвемся...Вон "витькам отморозкам"нашли "бабульки",да и нам я думаю не дадут "сгинуть" за просто так....

22 31.05.2012 07:06:40
0

Ну хоть областной бюджет на медведей раскрутили.

Alexa 31.05.2012 00:51:27
0

Даже у Витязя бюджет прилично подняли. http://www.sports.ru/hockey/141109350.html

Evrey 30.05.2012 23:53:29
0

Kroul90, Спортивный Портал Новокузнецка об этом еще сообщал 24 мая! Вот ссылка http://sport-nk.ru/?cat_id=1&news=10864

Kas 30.05.2012 22:48:02
0

Хахахаха) да это же ток шоу умницы и умники, все по курсам, кто кому фигу показал кто какой лям запилил. Идите работать в администрацию :D

Arishka 30.05.2012 21:07:59
0

Нужны хозяева клубу,а город не хозяин был МИКОМ живило не любитель хоккея был но он понимал кто для него бабки зарабатывает должны отдыхать как надо,а не водку жрать

Arishka 30.05.2012 21:04:30
0

В свое время щукин говорил мартину давай акции будет к евразовским 15лямам еще 20 лямов баксов.а мартин наш родной фигу показал. Так и сейчас будет много кто дал бы,но кому и на что

Ket 30.05.2012 20:58:31
0

Arishka,и такое предложение было ,но 51%акций администрация наотрез отказывается продавать.весь бюджет проходит через карман городских чиновников.

Moskvich 30.05.2012 20:43:00
0

Kroul90 плоско мыслишь. Регбисты играют в премьер лиге, в прошлом сезоне заняли 4 место и Евраз к ним не имеет никакого отношения. Дмитрия Орлова хоккеиста знаешь? У него брат Максим Орлов капитан регбистов. В Новокузнецке никогда не было настоящего футбола, тем более звёзд футбола его и надо убирать, надо экономить.

Кузня родная 30.05.2012 20:38:01
0

Djklshm, Не знаю. На одном хоккейном форуме нашел просто. Решил маленько поднять настроение присутствующим здесь людям.

Arishka 30.05.2012 20:17:40
0

Никто никогда денег не даст ни шахты ни заводы,а как давать если потом опять скажут а вот долги образовались.Вот когда городские власти отдадут акции на клуб тем кто деньги будет давать вот тогда будет порядок,тот же евраз будет в разы больше давать зная что за эти деньги перед ними отчитаются по результату и по тратам и так все остальные.А без акций какой дурак будет давать деньги на ветер.А городские и областные власти не хотят так потому что срубить с клуба будет нечего,а страдаем мы трудовой НАРОД

Kroul90 30.05.2012 20:05:28
0

СПН, а где новости, что головин упрыгал?

Kroul90 30.05.2012 20:03:12
0

Moskvich, бред несешь. Мне регби неинтересен, тогда давай его тоже уберем

Blackspr 30.05.2012 19:15:40
0

Суть в этой речи Кузнецова одна: губернатор на просьбу помочь силами области- послал нафиг. Он почти прямым текстом сказал: ищите спонсоров в Новокузнецке. Что, будто Кузнецов раньше не искал? Не спрашивал Ферросплавы и Алюминщиков? Бред. "По итогам этой работы, которую я буду проделывать, мне затем нужно будет доложить губернатору: кто с нами, а кто — нет." Ну доложит он. И че дальше? Просто Кузнецов не может открыто сказать, что губер послал нас к черту, вот он и сотряс воздух. По сути ничего не изменилось.

Moskvich 30.05.2012 19:07:10
0

ЕвразХолдинг вроде как титульный спонсор и у футбольного Металлург-Кузбасс. Зачем распылять средства? Для кого это команда? Немедленно надо закрыть эту команду, на её переезды денег уходит ещё больше чем у металла. Все футбольные деньги передать хоккею. Новокузнецк город не большой, но и не маленький это город хоккея и регби и его за это уважают в России и не только в Кузне. Чо лезу к вам? В Москве поддерживал металл, когда Николаев и Сидоренко были в Кузне, после интерес пропал. Сейчас в Москве регбистов поддерживаю на Новослободской, на Филях. Я не знал и не знаю не одного человека в Кузне кто интересуется местным футболом. Новокузнецк должен быть без футбола, но с большим хоккеем и конечно с регби!

Djklshm 30.05.2012 18:29:03
0

Кузня родная,кто это зделал?

Jeka 30.05.2012 18:11:48
0

Кузнецов будет у предприятий просить-те будут соглашаться...и урезать потихой з/п и премии у рабочих...но не у себя же и не со своей прибыли будут отдавать...

Smash 30.05.2012 17:59:11
0

Совести у тебя нет Кузнецов ,одни я да я ,лучше скажи где твои обеденные 250 млн которые ты обещал притащить в клуб ,и которые сейчас висят долгами

Crosb8718 30.05.2012 17:20:53
0

С Вами болельщики Кузбасса, х.ли непонятно

Кузня родная 30.05.2012 16:52:41
0

http://cs317531.userapi.com/v317531787/b3b/xRR1dhfIRJo.jpg

SERGEY 30.05.2012 16:47:54
0

Короче забили на хоккей,пока дворец не отстроят...

Jeka 30.05.2012 16:23:53
0

Mr.Still,а ты им все веришь...250 млн.долгов...ни одного подписанного игрока...это ты внимательнее читай"мы изыщем деньги из бюджета области на молодежку и детский спорт",т.е. евразовские деньги,которые шли на Медведей ДЮСШ они ими раздадут долги,а потом типа из бюджета области изыщут...я так понял-ты по-другому...хорошо,если я ошибаюсь...И вопрос сразу напрашивается:а сколько денег выделяется на содержание Медведей и ДЮСШ-кто знает?

STEK™ 30.05.2012 16:19:50
0

Почемут нам досталась такая доля, богатому региону, с невозможностью в должной мере содержать хоккейный клуб? Это ведь по сути визитная карточка от Кузбасса... И хочеться верить что у руководства областного и местного, хватит ума и здравого смыла, "непох*рить" Металлург.... P.S. Буду верить в лучшее...

Кузня родная 30.05.2012 16:18:14
0

Kroul90, ничего, сейчас наберем ВХЛовцев и половина местных будет в составе-и надерем задницу и СОСИске и курицам! Нам то нечего терять.))))

Kroul90 30.05.2012 16:11:19
0

Кузня родная, даже больше) «Газпром» в 2,5 раза увеличит финансирование «Авангарда». Бюджет хоккейной команды будет составлять более 1 миллиарда рублей», – приводит слова Миллера «Р-Спорт».

Kroul90 30.05.2012 16:10:16
0

ну вот значит нам нужен московский спонсор, чтобы в подчинении у президента был и мог любой шишке областного характера в харю плюнуть, но нам думаю как цска не повезет)

Кузня родная 30.05.2012 16:08:27
0

Куры ныли, ныли, сопели нерно в тряпочку-вот и до нылись- Миллер: "Газпром" увеличит финансирование "Авангарда" в два с половиной раза Глава "Газпрома" Алексей Миллер пообещал, что финансирование "Авангарда" будет увеличено в 2,5 раза и составит около 1 миллиарда рублей.

Ket 30.05.2012 16:06:24
0

Kroul90, МИКОМ -вот образец фанатизма.Живило был фанат хоккея казалось бы, повезло Кузне, такой спонсор появился,но руки губера перечеркнули всю надежду людей.что в спортивном, что в экономическом плане.

Kroul90 30.05.2012 16:04:27
0

вон один из хозяев евраза Абрамович, если не ошибаюсь, у него есть две игрушки, Челси и Авангард, так что ему хватает)

Kroul90 30.05.2012 16:02:53
0

Ket, ну вот у нас спонсор Евраз, которому глубоко плевать на хоккей в городе Новокузнецк, другого у нас не будет спонсора такого же по масштабу, так что пока руководство евраза не сменится ниче не произойдет, а смениться оно, когда , а хрен знает когда, да и новому руководству будет также плевать на нас, так что я даже не знаю, что еще сказать)

Ket 30.05.2012 15:58:02
0

Kroul90, клубу нужны хозяева, фанаты хоккея, как мы ,только с миллиардами.вот залог успеха, сами вкладывает и балдеют от результа .)

Kroul90 30.05.2012 15:57:55
0

Ket, так я ниче не говорю, приходиться с этим мириться

Кузня родная 30.05.2012 15:54:54
0

Kroul90, да я удалил свой коммент...глуповатый он конечно был. Хотя обидно что все стрелки на Мишек переведут. Типа Медведи весь хлеб отобрали у Металлурга и виновны в этой ситуации.

Ket 30.05.2012 15:54:30
0

Kroul90, а какой ещё выход?своих лидеров пораздали ,а кто сейчас на рынке агентов?да никого путного ,еле дышащие старики, которые хотят миллионов или игроки десятого эшелона ,молодёжь из Медведей.остаются суперигроки ВХЛ.

Kroul90 30.05.2012 15:53:50
0

Кузня родная, ой да ладно, в нашей стране каждый спит и видит как у.бать ченить, так что он ничем не отличается от других, а если придет другой , он ничем лучше не будет

Kroul90 30.05.2012 15:35:10
0

да все нормалек будет - тулеев споет, кузнецов со шляпой пройдет, ему мелочи покидают, купят народу из ВХЛ, чтобы хоть какае то команда для КХЛ была, чтобы быдло-народ, как они считают, возникать не начал и потихому продолжал горбатиться на их предприятиях

Alexa 30.05.2012 15:30:00
0

да речь о том ,что он хочет сказать - я бабло не трогал !

Ollga 30.05.2012 15:27:50
0

Итересно, а что будет с теми, КТО НЕ С НАМИ.Да и кто посмеет проигнорирать просьбу губернатора.Вот походу и решилась проблемка.Правильно, пусть все отстёгивают бобла, как говорится "с миру по нитке"

Mr.Still 30.05.2012 15:22:05
0

Jeka, ты че несешь вообще? с твоим умением "читать между строк" тебе на ХП нужно.

Jeka 30.05.2012 15:12:30
0

О долгах не слова...Вывод из его слов примерно такой:развалили главную КОМАНДУ,развалим и молодежную и ДЮСШ,чтобы хоккей в Кузне вообще перестал существовать-примерно так!

Ollga 30.05.2012 15:12:10
0

Кузнецов будет побираться???И так каждый год?Это что за фигня?И при чё тут футбол?Там вообще другие руководители.С ума все посходили