Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Опять не в полном составе?

4 июня регбийный клуб «Новокузнецк» проведет свой второй домашний матч в чемпионате России. На игру кузбассовцы снова могут выйти не в оптимальном составе.

В ближайший понедельник подопечные Вячеслава Шалунова на своем поле будут принимать дебютанта супрелиги - «Булаву» из Таганрога, проводящую свой первый сезон в классе сильнейших. «Новокузнецк», как и в трех предыдущих матчах, на игру снова могут выйти далеко не в боевом составе.

1 июня в расположение молодежной сборной России должны отправиться два игрока основного состава команды — Сергей Хоменко и Сергей Кузнецов, которым в составе россиян предстоит выступить на ответственном турнире в США. Однако руководство новокузнецкого клуба намерено попытаться договориться с тренерским штабом сборной, чтобы нашим регбистам разрешили задержаться и принять участие в матче чемпионата.

«Новокузнецк» сейчас испытывает серьезные проблемы с 1-ой линией, так что в случае отъезда Кузнецова и при условии, что к встрече может не восстановиться Сергей Корниевец, играть в первой линии будет попросту некому.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
31.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Blackspr 31.05.2012 12:38:00
0

Забавно, тег Сергей Кузнецов(игрок) совпал с тегом Сергей Кузнецов(президент ХК Металлург) и внизу новость про президента вылазит :)