Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» 1-2 «Амур»: Послематчевая пресс-конференция

Наставники команд поделились своим мнением о матче.

Анатолий Емелин, главный тренер ХК «Амур»:

 

- Значение этого матча всем понятно. Это была игра не за 3, а за 6 очков. По игре – игра была интересная, мы забили больше. В третьем периоде стали удаляться, «Металлург» забил гол, ну а потом нас спасли две штанги.

 

Борис Михайлов, главный тренер ХК «Металлург»:

 

- Играть надо не 10 минут, а все 60. Потому что команда пыталась преподнести своим болельщикам, которые ходят на хоккей, подарок. Но не получилось, потому что если обоймы нет, а только половина обоймы, выиграть встречу нельзя. Поэтому извините меня, что мы так сыграли, я извиняясь и перед болельщиками, и переда вами за то, что не смогли преподнести подарок к новому году.

 

- По той игре, которую демонстрирует команда, у «Металлурга» еще есть шансы на выход в плей-офф?

 

- Если мы будем забивать в игре по одной шайбе, а пропускать на одну больше, то, конечно, нет. Если будем строго играть без ошибок – почему нет? Надежда умирает последней. Правильно Толя сказал, что сегодня игра была за 6 очков. У нас нападающие сегодня сыграли не так, как они умеют, как они могут Видимо, избыток огромного желания не позволил раскрыться.

 

Уходя из зала:

- Не падайте духом, жизнь так прекрасна, сегодня падение, завтра будет взлет.

 

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
26.12.2008

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
любители хоккея 27.12.2008 10:56:30
0

Старание Стасюка видны , он хотя бы постоянно обостряет игру ,играя в своем звене конечно .Михайлов в очередной раз звенья перетрес.

мда 27.12.2008 00:56:15
0

стасюк тащит команду???ты меня удевляешь!!!

лол 27.12.2008 00:54:43
0

СТАСЮК тащит команду ну ты удивил!!!разве только в низ

лексус хабаровск 27.12.2008 00:48:18
0

парни не огорчайтесь. нам просто наверное нужнее была эта победа. меняйте тренера и все пойдет.

Оптимист 27.12.2008 00:22:00
0

Ну и нахрен вам зарплату отдали??????

pp 26.12.2008 22:42:21
0

отдались всем. Браво, Петрович!

любители хоккея 26.12.2008 22:38:07
0

для хк Металлург ,пацаны вы же тоже читаете эти сообщения ,неужели вам да токой степени похрену да нас болелл ,ведь мы каждую игру приходим и поддерживаем вас , ну надо же чтото делать ,нельзя так беззубо играть ,одни Егорка ,Стасюк,Хлебников,Капуш,Макс ,Гаржава,Полищук,тоже не всилах постоянно тащить на себе всю команду .ПОРА УЖЕ ПРОСНУТЬСЯ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ,ТЕМБОЛЕЕ ВЫ ТОЖЕ УМЕИТЕ ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

11 26.12.2008 21:57:12
0

какой нахрен взлет, вы уже упали на столько вниз и сломали свои маленькие крылышки ,что подняться вам просто не реально ,как не печально НО ЭТО ФАКТ.

сом 26.12.2008 21:48:58
0

как бы не хотелось писать такие обидные слова в адрес команды ,но с таким отнашением к нам любителям хоккея ,других слов просто невозможно найти (пора им )ктонибудь заберите обратно Михаилова вместе с его болетной труппой в ПИТЕР.

KRIK 26.12.2008 21:45:54
0

Куда смотрит Мартин? Уже пара что - то делать давно! Присоединяюсь к словам "com"а!!!!!!!!

KRIK 26.12.2008 21:44:52
0

Куда смотрит Мартин? Уже пара что - то делать давно! Присоединяюсь к словам "com"а!!!!!!!!

Антоша-фонат 26.12.2008 21:40:41
0

Патриот, Duman_prk, сом: +10000000000000000 Игры как не было так и нет. Сплошное уныние. Умирает хоккей в городе =(((( И к чему этот оптимизм БПМа, не понятно.

ДЕНИС 26.12.2008 21:33:53
0

БЛИЖАЙШИЙ ВЗЛЕТ ДО мАГНИТОГОРСКА, если с магниткой, так будем играть как с Амуром, пздц нам будет. А на счет стада баранов Сом прав.

сом 26.12.2008 21:20:00
0

ктооонибууууть отправьте нах отсюда это безмозглое стадо баранов вместе с пастухом ,МЕТАЛЛУРГ 2 пускай лучше играет толку будет больше ,еще и денег для дюсш сэкономим.ТАШНИТ БЛЯТЬ УЖЕ ОТ ТАКОЙ ИГРЫ.

Duman_prk 26.12.2008 20:40:23
0

После этого поражения ваще разочаровался в команде на все 100%.Че сазать Металлург лоххх!!!!!

Патриот 26.12.2008 20:31:16
0

Падать уже некуда! А взлёт если и будет, то на самолёте в сторону Москвы.